Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Образование и карьера.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Белоснежка
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1295



Награды
« Ответ #15 : 30 Мая , 2007, 15:48:51 »

Yozhik, теперь я поняла почему твое лицо (по фото) показалось мне знакомым. Мы вместе ходили в 4 корпус на физ-ру.
Сообщить модератору   Записан

kissa
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 343



Награды
« Ответ #16 : 30 Мая , 2007, 16:03:19 »

А я с детства космонавтом мечтала стать! Вот и пошла на аэрокосмический!
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #17 : 30 Мая , 2007, 16:06:34 »

а я учителем мечтала, но стала переводчиком, а работать все равно преподавателем пошла (преподавателем перевода). Год отработала и чуть не повесилась от такой работы.... и от студентов....Уж лучше переводить!!!!
Сообщить модератору   Записан
мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #18 : 30 Мая , 2007, 16:52:32 »

а я учителем мечтала, но стала переводчиком, а работать все равно преподавателем пошла (преподавателем перевода). Год отработала и чуть не повесилась от такой работы.... и от студентов....Уж лучше переводить!!!!
Я до сих пор вешаюсь и работу не меняю :uglystupid2: :D
Сообщить модератору   Записан

мама Ксюша
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1608



Награды
« Ответ #19 : 30 Мая , 2007, 16:53:41 »

Д о рождения Сони хотела учиться в аспирантуре даже поступила - а теперь передумала! У меня дома своя аспирантура.
Сообщить модератору   Записан

Марри
Гость
« Ответ #20 : 30 Мая , 2007, 17:14:18 »

а я учителем мечтала, но стала переводчиком, а работать все равно преподавателем пошла (преподавателем перевода). Год отработала и чуть не повесилась от такой работы.... и от студентов....Уж лучше переводить!!!!
Я до сих пор вешаюсь и работу не меняю :uglystupid2: :D
я тоже пока только в декрете но как выйду - точно брошу...
Сообщить модератору   Записан
angel111
Гость
« Ответ #21 : 31 Мая , 2007, 13:28:47 »

в детстве я хотела стать воспитателем в детском доме. Долго хотела. Лет до 16-17. Потом реальность - тяжелое материальное положение семьи - отрезвило и я захотела стать программистом и зарабатывать деньги. Стала, зарабатываю. И думаю я была бы замечательным воспитателем для детей, но уйти на низкую ЗП не могу. Увы
Сообщить модератору   Записан
Marishka
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 272


Чукча в Чуме


Награды
« Ответ #22 : 22 Февраля , 2008, 17:15:01 »

Я закончила 1 школу и английским владела неплохо, поэтому  мама меня пихала на ин. яз. Но я отказалась, мотивируя тем что язык конечно нужно знать, но чтобы это было основной профессией, я не хотела. Поэтому пошла на ПС, на самую ужасную Кафедру ИАОУ, даже название идиотское. Мы были 3 выпуском этой кафедры, поэтому учили нас всему по немножку, даже "история искусств" была.... Только нелюбовь ко всему что связано с компьютерами привила. Когда я поняла, что пошла не туда, было поздно, т.к. училась на бюджете, а найти бюджетное место на другом фак-те и перевестись не представлялось возможеным.
После 4 курса пошла в турагентство, мечтала об этой работе с 1 курса, проработав 1,5 года поняла, что работа хоть и нравиться и получалось всё более, чем просто хорошо, но хочется движения вверх. Амбициозный я человек. Но выше меня был только начальник.
...И тогда я забеременела, ушла в декрет, а заодно и в раздумья по поводу дальнейшей карьеры. И так свои 5 лет и диплом стало жалко - "что же зря мучалась что ли?" Может все таки работу более или менее по специальности найти
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #23 : 22 Февраля , 2008, 17:35:46 »

а я просто обожала с детства математику, сначала хотела быть преподом математики, но сейчас мечтаю об исследовательской работе)) отучилась на математика-программиста, увы математика в современном мире не нужна, приходится работать программистом- скучно, нудно- но прибыльно))) мечту о нии не бросаю- можт всё-таки найду себе работу математиком и буду разрабатывать какие-нить алгоритмы решения задачек))
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #24 : 22 Февраля , 2008, 17:44:39 »

syclon, магический куб известно понятие?!? - оооочень интересно!!!!! - могу подбросить материал!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
18 Апреля , 2024, 07:28:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zaia 19:40 → новая тема:институт! 3231 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Nana 09:02 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. smf-srv