Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Мальчик Саша на Воровского
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« : 19 Марта , 2006, 22:23:42 »

На днях в больницу на Воровского, 16 привезли мальчика Сашеньку, ему 2года 7месяцев. Его бросила бабушка прямо у Главпочтампа, оставив все документы, он бродил по улице весь день, прежде чем его подобрали милиционеры и отвезли в больницу. Сейчас ищут его родителей и ту самую бабушку, которая бросила его на улице, но, думается, что толку от такой родни не будет. Малыш, пока был на улице, и в туалет сходил в ту же одежду, что на нем была, и ничего не ел.
Сейчас требуется одежда (начиная с нижнего белья), обувь и питание (сами понимаете, в больнице кормят не особо). Надо бы собрать и передать посылку для Сашеньки в грудное отделение больницы на ул.Воровского, в котором он сейчас и находится.
Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #1 : 20 Марта , 2006, 11:27:20 »

Цитата: Nikta
На днях в больницу на Воровского, 16 привезли мальчика Сашеньку, ему 2года 7месяцев. Сейчас требуется одежда (начиная с нижнего белья), обувь и питание (сами понимаете, в больнице кормят не особо). Надо бы собрать и передать посылку для Сашеньки в грудное отделение больницы на ул.Воровского, в котором он сейчас и находится.

 Как это сделать и куда обратиться? Я бы собрала кое-какие вещи.
Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #2 : 21 Марта , 2006, 11:48:24 »

[/quote]
 Как это сделать и куда обратиться? Я бы собрала кое-какие вещи.[/quote]

я работаю неподалеку, планирую завтра заехать в больничку.
ты же живешь в центре, а где именно? может у меня получиться с тобой встретиться. я правда не на машине, на транспорте общественном. если что, пиши на мейл: byu.собака.chelcom.ru

Девчонки, присоединяйтесь.
Парень классный такой, общительный, милый... Я про него сюжет по ТВ смотрела - уревелась.
Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #3 : 21 Марта , 2006, 12:10:38 »

Цитата: Yul@

 я работаю неподалеку, планирую завтра заехать в больничку.
ты же живешь в центре, а где именно? может у меня получиться с тобой встретиться.

 Я в районе горбольницы №1 живу. Соберу вечером кое-что... Лишь бы маленьким не было. Мальчик не крупный? Давай как-нибудь утром пересечься попробуем. У тебя аськи нет?
Записан
Yul@
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1747



Награды
« Ответ #4 : 21 Марта , 2006, 12:12:29 »

аська есть: 261634132
пиши
Записан
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #5 : 21 Марта , 2006, 13:57:07 »

Девчонки, присоединяйтесь.
Парень классный такой, общительный, милый... Я про него сюжет по ТВ смотрела - уревелась.[/quote]


Девочки, возьмите меня с собой. Я тоже что-нибудь соберу. мэйл: doby2004@mail.ru. Аська: 294-719-735.
Записан



Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #6 : 21 Марта , 2006, 14:18:29 »

У мальчика Саши нашлась тетя, она сейчас оформляет на него опеку.
Сашеньку перевели сегодня в больницу города Копейска. Телефон 8 (35139) 77617 Саша Булдашев.
Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #7 : 21 Марта , 2006, 14:21:06 »

Цитата: Неля

Девочки, возьмите меня с собой. Я тоже что-нибудь соберу. мэйл: doby2004@mail.ru. Аська: 294-719-735.

Пока отбой. Yul@ звонила в больницу. У мальчика нашлась тетя в Копейске. Оформляет опекунство. Сашу увезли к ней. Но, думаю, что вещи и игрушки стоит собрать и увезти для других деток. Nikta, не подскажете где у нас принимают вещи и игрушки для детишек 1-2 лет?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #8 : 21 Марта , 2006, 14:29:26 »

Вещей пока не нужно, их приносят столько на пункт приема помощи, что не успеваем все это развозить по больницам.
Вот в ту же больницу на Воровского очень просили памперсы для малышей до 3-х месяцев.  Детская косметика у них пока есть.
Записан
Вишня
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #9 : 21 Марта , 2006, 14:35:55 »

а кстати, если собирается много вещей для деток постарше, ведь в больницах-то лежат ляльки до года, максимум до 2. Может, соберем и отвезем вещи в дет.дома?   :o
Записан



Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #10 : 21 Марта , 2006, 15:42:59 »

в детских домах рады будут только новым вещам и игрушкам, и то, далеко не всяким
по осени это проходили...
Записан
Дрыхля
долгожитель
*******

Карма: 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1293



WWW Награды
« Ответ #11 : 21 Марта , 2006, 15:47:03 »

Цитата: Nikta
в детских домах рады будут только новым вещам и игрушкам, и то, далеко не всяким
по осени это проходили...

Ясно, значит памперсы в больницы... Можно в Умную игрушку заносить или лучше сразу в больницы?
Записан
Аидик
Administrator
вечный житель
*****

Карма: 210
Offline Offline

Сообщений: 7996



Награды
« Ответ #12 : 21 Марта , 2006, 16:40:04 »

Цитата: Дрыхля

Ясно, значит памперсы в больницы... Можно в Умную игрушку заносить или лучше сразу в больницы?


В принципе, как угодно. Просто, если через Умную игрушку - легче скоорднировать, куда и сколько еще нужно помощи.
Можно занести в больницу и написать на форуме, куда, что, сколько отнесли. Тогда будем уже знать, что эта больница пока "закрыта" по помощи.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:16:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19. smf-srv