Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 691 692 [693] 694 695 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #10380 : 27 Февраля , 2018, 12:51:10 »

Дусенька, не вижу ничего. Вот такая я мать видимо плохая. Пароль не знаю. Со стороны ничего на странице нет. Все по интересам.
Не надо так о себе говорить, просто у всех все по разному. Есть люди которые не знают и не хотят знать что дети обсуждают и для них это норма.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10381 : 27 Февраля , 2018, 12:55:45 »

Дусенька, не вижу ничего. Вот такая я мать видимо плохая. Пароль не знаю. Со стороны ничего на странице нет. Все по интересам.
Не надо так о себе говорить, просто у всех все по разному. Есть люди которые не знают и не хотят знать что дети обсуждают и для них это норма.
ну я вот даже не знаю, как выпытывать. Беседы не показывает, не рассказывает. Что я знаю про эту беседу со слов сына, что там пишут ерунду, и дз не допросишься. Все.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #10382 : 27 Февраля , 2018, 13:15:09 »

А как узнать то? Вы пароли знаете от страниц детей? У них вроде и группы то нет. Да если честно мне не особо то и интересно о чем они там пишут. С одноклассниками сын совсем не дружит. Мне кажется ровные, нейтральные отношения. Друзей нет. С кем он переписывается в ВК не знаю.  Может порнуху смотрят, так это ерунда. Но он тщательно следит, чтоб выйти из аккаунта если что.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9579


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #10383 : 27 Февраля , 2018, 13:43:27 »

Я не читаю беседы сына с одноклассниками.

Если честно, мне не нравится, что мамы одноклассников (некоторые) читают беседы, а потом начинают на всю родительскую группу в буквальном смысле орать, причем часто уже поздно вечером ( для меня это вообще глубокая ночь).

а вот... Петя, Маша, Даша... А вы спите и не читаете! Да вы такие рассякие родители, да как вы можете спать и не читать??
Неравнодушные срашивают, а что вам не нравится? Что такого они сейчас написали?
А вы вот загляните, а вы вот почитайте.

Дело в том, что я однажды заглянула, следуя призыву правильной мамы правильного одноклассника. Большую часть разговора я просто не поняла. Я не знаю что значат некоторые иностранные слова и какие-то каринки-значки...Поэтому впредь мне не хочется это читать. Возможно, это какие-то пошлости или гадости, раз мамы так недовольны, но эти мамы отказываются пояснить непросвященным родителям что такого ужасного сказали их плохие дети.

И такой момент. Есть дети, которые читают-читают, пишут-пишут, вдруг видят что им не нравится поворот разговора и  призывают мам. При этом удалив свои сообщения. Чаще это девочки. У мальчиков ума не хватает "подчищать".
Считаю, что если это не "их группа", то и не надо в ней состоять и читать то, что им не нравится. Зачем закладывать одноклассников?
Домашку можно и по-другому узнать.

Уже писала тут как одна мама публично обвинила моего сына в мате в школьной группе. Мат мы с мужем так и не нашли. Извинилась она перед нами только в личке.

Там по нескольким детям прошлись. Я так поняла, что потом эти дети ушли в другие группы, даже в другие средства переписки ( из вайбера во что-то другое). Уж, не знаю поняли кто родителям докладывает или нет и взяли ли их в новые чаты.
Сообщить модератору   Записан
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #10384 : 27 Февраля , 2018, 13:46:11 »

Василич,видимо имеется в виду хотя бы смотреть то, что открыто, а это товарищи и группы на странице, которые видны всем. Захожу периодически, смотрю у своего и одноклассников, такая ерунда там у них, у девочек своя, у мальчиков своя, но сразу видно, что детские страницы.
Пароли не знаю.
Но я тоже слышала, что дети, которые хотят что-то скрыть, могут иметь и не одну страницу в вк: одна красивая с паролем у мамы для родителей, другая для всего остального)
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #10385 : 27 Февраля , 2018, 13:49:45 »

Не пишут ничего или пишут минимум в беседе те дети которые знают, что родители читают это. В классе все общаются :)
И у подростков должно быть пространство для общения, в которое не вхожи взрослые, родители. И чем старше дети становятся, тем больше это пространство.
Надо давать детям взрослеть.
Ваши родители все знали про вас в подростковом возрасте и полностью контролировали общение?
Так и наши дети.
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #10386 : 27 Февраля , 2018, 14:29:48 »

Маша не пишет почти в группе потому что писать нечего. И не читает. Одни стикеры, кек и лол. Что там читать?
Я писала в раздражалке, что мне одна мама предъявляла претензии по поводу общения с ее дочерью.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #10387 : 27 Февраля , 2018, 14:42:20 »

У сына есть группа для обмена домашкой. Так там эти ЛОЛы по делу и без. И куча смайлов. Слава Богу сын там не заседает. По-моему даже не написал ничего ни разу.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #10388 : 27 Февраля , 2018, 17:42:20 »

Кого не послушаю, ни у кого дети в вк не сидят, на жаргоне не говорят. Кто же тогда там сидит, с кем моя-то тогда общается? И где ваши дети успевают общаться? Моя дочь сидит в вк перед сном, не погуляешь и в гости уже не пойдешь. Я не смотрю
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #10389 : 27 Февраля , 2018, 19:18:47 »

Что такое "кек"?
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #10390 : 27 Февраля , 2018, 20:23:34 »

Буква Ы, https://memepedia.ru/mem-kek/
Проще говоря, то же, что и лол.
Сообщить модератору   Записан

Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10391 : 27 Февраля , 2018, 22:12:22 »

Девочки, подкиньте идей. Что подарить девочкам в классе на 8 марта от родительского комитета (подарок стоимостью до 400 руб)?...

голова наперекосяк (((...........
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #10392 : 27 Февраля , 2018, 22:18:30 »

Рыжуша,у нас в 9 классе, сразу говорю что девочек/мальчиков поровну, дети тянули фанты с фамилиями, кому кто выпал, дарил подарок))
От РК коробочку Тофифи.. от девочки дэзик хороший..
На 8 марта сын ещё не решил что дарить, но я ему на выбор уже идей из своих запасов накидала - пенка для волос, дезик, туалетная вода, всякой бижу море и т.д.
В первый раз такой опыт, детям понравилось... Я вообще то думаю, что та девочка, что одаривала моего сына, подкупила того, кто проводил розыгрыш.. т.к.знаю, что неровно смотрит дышит к моему дети не 😊
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #10393 : 27 Февраля , 2018, 22:19:43 »

КсенияИ, тоже подумываю про косметические средства... но боюсь не угадать с типом кожи/вкусом )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #10394 : 27 Февраля , 2018, 22:43:00 »

Сертификаты?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 691 692 [693] 694 695 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 07:30:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 20. smf-srv