Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 759 760 [761] 762 763 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11400 : 01 Октября , 2018, 00:02:49 »

OlgaOlgaOlga, спонсор чего этого?
Если речь про онлайн-курсы, то вся информация в сети есть, в том числе на сайте самих курсов. Я их не рекламирую, поделилась личным опытом и личным впечатлением по просьбе axi
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #11401 : 01 Октября , 2018, 06:15:36 »

axi, Таня,  я летом покупала на пробу с огромной скидкой 2 курса,  по информатике,   и  математике олимпиадной.  Уже в записи,  интерактив,  о котором пишет Елена,  уже не было.
 Материал вполне на уровне,  но...  Очень много зависит от преподавателя,  от стиля изложения.  Насколько круто были преподнесена информация по программированию,  и очень посредственно,  с моей точки зрения,  по математике.  Хотя к содержанию самой программы претензий нет.
Совет- почитать отзывы о преподавателе перед покупкой,  посмотреть доступные ролики.  У них вроде раньше опция была -  пройти урок бесплатно.
Я брать курсы в дальнейшем однозначно буду,  пока  просто неактуально
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #11402 : 01 Октября , 2018, 06:18:45 »

И про скидки.  У кого мейл.ру почта,  посмотрите бонусную программу.  У меня сейчас 20% скидки на новые программы.  Летом на запись курсов была что то 80%.. И один курс можно было взять бесплатно
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #11403 : 01 Октября , 2018, 08:08:11 »

Про фоксворд. Сын занимался в прошлом году. По русскому заскучал. Написала заявление им, вернули оставшиеся деньги. Если не понравится педагог - всё решаемо.
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #11404 : 01 Октября , 2018, 12:57:19 »

Nikta, Yul@_, девочки - подскажите, оплата за курс в  фоксворде сразу  вся или  можно  помесячно  оплачивать? За  раз  большая  сумма  для нас.
Сообщить модератору   Записан
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #11405 : 01 Октября , 2018, 13:34:46 »

Греюля, сразу
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #11406 : 01 Октября , 2018, 14:21:17 »

Я платила сразу.
 На сайте у них написано,  что возможна рассрочка:
 Оплатить обучение можно сразу за год или в рассрочку (это оговаривается при заключении договора).

При оплате в рассрочку у вас будет определённая дата, до которых нужно совершать платёжи. Например, 20 числа каждого месяца. За три дня до даты внесения очередного платежа вам на почту придёт ссылка на оплату. Перейдите по ней и следуйте инструкция. Хотите оплатить раньше? Напишите на externat@foxford.ru — координатор пришлёт ссылку заблаговременно.

Обратите внимание на способы оплаты, перечисленные в четвёртом разделе договора. Мы не принимаем оплату по банковским реквизитам и через кассы банка от физических лиц.
Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #11407 : 01 Октября , 2018, 20:14:18 »

Nikta, Yul@_? спасибо за отзывы!
Я единственное понять не могу- все таки есть определенное расписание? в определенный час ученик должен сидеть у компьютера и слушать по скайпу урок? а если пропустил, то типа видеоурока в записи?  :ой засмущали:
Какая мотивация у наших детей-спортсменов сидеть час на попе ровно и слушать :-D мой сем старше становится, тем сложнее усадить за уроки... :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11408 : 01 Октября , 2018, 20:59:07 »

axi, не час, а два :)
Сообщить модератору   Записан
SoniMa
долгожитель
*******

Карма: 57
Offline Offline

Сообщений: 3598



WWW Награды
« Ответ #11409 : 01 Октября , 2018, 21:22:13 »

И про скидки.  У кого мейл.ру почта,  посмотрите бонусную программу.  У меня сейчас 20% скидки на новые программы.  Летом на запись курсов была что то 80%.. И один курс можно было взять бесплатно
Перед новым годом бывает период когда можно бесплатно приобрести некоторые курсы. По крайней мере я в прошлом году так приобрела для 3 класса несколько курсов - со своего профиля и профиля мужа.
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #11410 : 01 Октября , 2018, 21:22:31 »

axi, вот, к примеру, математика 8 класс: смотрите, какие курсы интересуют - углубленный курс, олимпиадный или подготовка к ОГЭ (т.е. общий курс), у каждого свое расписание (к примеру, "Онлайн-занятия проходят по пятницам в 16:00 по Москве и всегда доступны в записи"), есть возможность бесплатного пробного занятия.
Насчет усидчивости детей-спортсменов - в школе же они учатся, высиживают на уроках положенное время, а не мяч набивают. Сейчас же на занятиях в ФМШ работает, а не по аудитории прыгает, вот и здесь, дома в удобной обстановке за своим рабочим столом, не просто слушают, а работают в тетради (задачи же по ходу разбирают), в занятии есть переменки по 5 минут, как раз где-то через академический час.
Зайдите, если интересно на сайт, посмотрите презентацию "как проходит обучение", может быть, сразу все по местам встанет, подойдет вам или нет. Моему сыну подходит, поэтому такой выбор.

Сообщить модератору   Записан
axi
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1349


Улыбнись! Жизнь прекрасна:)


Награды
« Ответ #11411 : 01 Октября , 2018, 23:09:28 »

Nikta, спасибо! поизучаю. В этом году в ФМШ походим, а ближе к НГ буду смотреть.
Конечно не прыгает ни по аудитории, ни по школе :) Но я это сравниваю, как занятия в спортзале и дома на дорожке бегать - всегда находятся куча срочных дел :crazy2:
Сообщить модератору   Записан
kras_otka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Сообщений: 693


Награды
« Ответ #11412 : 02 Октября , 2018, 09:02:11 »

И про скидки.  У кого мейл.ру почта,  посмотрите бонусную программу.  У меня сейчас 20% скидки на новые программы.  Летом на запись курсов была что то 80%.. И один курс можно было взять бесплатно
Перед новым годом бывает период когда можно бесплатно приобрести некоторые курсы. По крайней мере я в прошлом году так приобрела для 3 класса несколько курсов - со своего профиля и профиля мужа.
если аттракцион невиданной щедрости еще раз повторится, напишите здесь пожалуйста)
Сообщить модератору   Записан
Yul@_
долгожитель
*******

Карма: 111
Offline Offline

Сообщений: 3260


Награды
« Ответ #11413 : 02 Октября , 2018, 13:57:31 »

kras_otka, обязательно
Сообщить модератору   Записан
Ульянка
вечный житель
********

Карма: 103
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5628



Награды
« Ответ #11414 : 05 Октября , 2018, 22:18:25 »

Девочки, а может переходный возраст в 10 лет начаться? у меня с дочей что то не то....я с ума сойду от её закидонов, 2 месяца назад начался трындец. Вроде "симптомы" похожи. С одной стороны она такая вся взрослая дерзкая, а иногда  беспомощная как ляля бежит "мамочка помоги".  Я пока не готова  :-|
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 759 760 [761] 762 763 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 03:30:13
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 21. smf-srv