Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 816 817 [818] 819 820 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12276



Награды
« Ответ #12255 : 03 Апреля , 2019, 12:53:15 »

Посмотрите антикосметолога доктора Амину на Ютубе, она там в частности эту передачу про шоколад критиковала.
Вообще Малышеву не стала смотреть после нее
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #12256 : 03 Апреля , 2019, 13:41:58 »

Goldy, можно вопрос? А про молоко Вам врач сказал или сами решили убрать? Не первый раз слышу, что молоко на прыщи влияет. Только достоверных исследований не нашла.
согласно макробиотике молоко стимулирует образование слизи в организме, которая потом выходит в ослабленных местах..
Сообщить модератору   Записан
Юкла
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 71


Награды
« Ответ #12257 : 03 Апреля , 2019, 13:50:37 »

Всем спасибо за ответы. А убрали всю молочку или только цельное молоко. Как каши то варить? На воде? Эх... не привыкли мы к такому(
Сообщить модератору   Записан
ДэйВик
долгожитель
*******

Карма: 93
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3343



Награды
« Ответ #12258 : 03 Апреля , 2019, 15:43:00 »

В общем, нашла я косметолога, созвонилась с ней, обрисовала ситуацию. Она сказала, что сначала мы должны посетить дерматолога, сдать соскобы и исключить подкожного клеща. С ее слов, подростки часто заносят его себе ,  трогая лицо, прыщи грязными руками.
Записалась в дерматологу, завтра  идём .
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #12259 : 03 Апреля , 2019, 19:23:08 »

ДэйВик,мы делали соскобы в кож.диспансере. лечение тоже дерматолог назначала.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #12260 : 03 Апреля , 2019, 19:57:03 »

ДэйВик, о, кстати, да! Про него тоже недавно вычитала, что может быть, а потом благополучно забыла, спасибо  :smitten:

Юкла, сыр-творог оставили в небольших количествах, кашу варить, развожу пополам воду с молоком, но это все равно не такой объем, как цельное молоко стаканами пить, у меня его все любят. Для сравнения младшенький сынок выпивает литр молока в день минимум!, и я согласна, что это вредно, знаю про слизь в кишечнике, но вот как отучить прям не знаю :sad:
Alma mater, если это мне предложение было, то да, я Амину тоже смотрю и всем советую :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
БТ
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1728



Награды
« Ответ #12261 : 03 Апреля , 2019, 20:02:29 »

У меня экзема на руках, и она обостряется именно от питания.
И так же прыщи на лице, я порой как подросток...
Шоколад, мед, сладости, вредности - сразу все на лице "написано".
Но я только по себе сужу: я то, что я ем.

Завидую тем, кто трескает шоколадки и ничего у них нигде не вылазит..... Всю жизнь об этом мечтаю)
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #12262 : 03 Апреля , 2019, 20:36:27 »

БТ, аналогично( Только у меня себорейный дерматит обостряется от сладостей.
Сейчас у сына кожа портиться начала(
Сообщить модератору   Записан
Дочкинамама
вечный житель
********

Карма: 210
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6827


Награды
« Ответ #12263 : 04 Апреля , 2019, 00:03:24 »

Мое мнение, что шоколад шоколаду рознь. Если брать чистый, горький, без добавок с какое от 70% и есть не плитками, а не больше 2-3 кусочков (окошек) день, то вреда точно не будет. Учитывая, что какао содержит витамин Д.
Сообщить модератору   Записан

ОртоСандали Сурсил д/дев. 34р. Новые http://objava.deti74.ru/index.php/topic,744685.0.html
Аквашузы (коралловые тапочки) новые д/д р.30 http://objava.deti74.ru/index.php/topic,747098.0.html
Лерочка http://deti74.ru/forum/index.php/topic,42784.0.html
Греюля
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 831


Награды
« Ответ #12264 : 04 Апреля , 2019, 08:30:17 »

Мы  заменили молоко, на  немолоко - "овсяное". Уже привыкли к  его вкусу, даже нравится. Коровье  молоко не  покупаю  уже  месяца 2. Лицо  стало  получше у  дочери. Покупаю в   фикспрайсе  - оно там  по 77  рублей всегда.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9580


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #12265 : 04 Апреля , 2019, 09:40:33 »

Мы  заменили молоко, на  немолоко - "овсяное". Уже привыкли к  его вкусу, даже нравится. Коровье  молоко не  покупаю  уже  месяца 2. Лицо  стало  получше у  дочери. Покупаю в   фикспрайсе  - оно там  по 77  рублей всегда.
она его просто так пьет?

Попробовали мы всякое немолоко....
По нам так это просто водичка. Правда, с цветом, т.е. вода прозрачная, а немолоко непрозрачное

Решили, что тогда уж каша на воде, и омлет тоже.
Кофе могу и без молока пить.
Муж не может. Но это немолоко кофе не спасает.
Как-то так.
 В целом, по минимуму молоко употребляем с некоторых пор.


Сообщить модератору   Записан
Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #12266 : 04 Апреля , 2019, 10:02:07 »

Очень хорошо пробиотики помогают . Сладости стимулируют рост Кандиды - одна из причин  дисбаланса нормальной флоры и условно-патогенной. Мне нравится ЭУфлорин плюс , недорого и эффективно.
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #12267 : 04 Апреля , 2019, 10:58:10 »

В общем, нашла я косметолога, созвонилась с ней, обрисовала ситуацию. Она сказала, что сначала мы должны посетить дерматолога, сдать соскобы и исключить подкожного клеща. С ее слов, подростки часто заносят его себе ,  трогая лицо, прыщи грязными руками.
Записалась в дерматологу, завтра  идём .
Демодекс есть на коже абсолютно у всех людей, это сапрофит и то, что он есть- нормально. Его нельзя занести грязными руками, это чушь. Если косметолог сказала вам такое, это повод задуматься о её компетенции и поискать другого специалиста.
Не говоря уже о том, что косметолог, это и есть врач дерматолог, получивший дополнительную специализацию. Не дерматолог не может по закону быть косметологом. Поэтому вдвойне удивительно, что вас куда то направили.
Хотите компетентной помощи и лечения, ищите врача косметолога, а не косметика- эстетиста или мед сестру с курсами, при всём моём уважении к среднему мед персоналу. Не стесняйтесь спросить диплом врача и сертификаты гос образца по дерматовенерологии и косметологии.
« Последнее редактирование: 04 Апреля , 2019, 11:05:14 от Tanich_ka » Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #12268 : 04 Апреля , 2019, 13:04:57 »

Tanich_ka, я с Вами согласна . Единственное " НО", что на косметологию и дерматовенерологию , лабораторную диагностику  клиника или кабинет лицензии получает отдельно. Поэтому и отправили на соскоб к дерматовенерологу ( наверно  точнее будет в  лабораторию КВД. ) Направление на соскоб напишет дерматолог , ну и подготовку к исследованию объяснит.  Ну и интернатура по дерматовенерологии нужна только для первички по косметологии. В последующем подтверждается только косметология.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #12269 : 04 Апреля , 2019, 13:54:51 »


Юкла, сыр-творог оставили в небольших количествах, кашу варить, развожу пополам воду с молоком, но это все равно не такой объем, как цельное молоко стаканами пить, у меня его все любят. Для сравнения младшенький сынок выпивает литр молока в день минимум!, и я согласна, что это вредно, знаю про слизь в кишечнике, но вот как отучить прям не знаю :sad:
Alma mater, если это мне предложение было, то да, я Амину тоже смотрю и всем советую :smitten:

Ну вот, а у меня сын так любит молоко, тоже каждый день покупаю по 1,5 литра, практически в одного все и уходит. Не знала, что молоко на состояние подростковой кожи влияет. Сыну почти 14 лет, тоже прыщи присутствуют. Ограничивать что ли придется (((
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Страниц: 1 ... 816 817 [818] 819 820 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 18:37:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля ПростоАля 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 20. smf-srv