Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 852 853 [854] 855 856 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
olayka
долгожитель
*******

Карма: 47
Offline Offline

Сообщений: 1401



Награды
« Ответ #12795 : 22 Августа , 2019, 22:02:34 »

У меня у племянника 52 размер ноги и рост 204см. ему правда уже 22)
:shock: :shock: 52 реально? я даже не думала,что такой размер ноги есть  :lol:
у нас тоже  так-то не маленький, но надеюсь,  что так не вымахает ) 13 лет рост 170, рр ноги 43 уже))
Сообщить модератору   Записан

Костя 01.05.2006
Леша 11.12.2010
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #12796 : 22 Августа , 2019, 22:30:42 »

Oxani_ya, круто там) у меня соседка с 5-11 там занималась, далее лингвистика Челгу, далее Пед, вторая вышка на учителя английского, теперь уже и сама преподает в инглиш клабе и паралельно пригласили ее на курс какой то крутой, для международного преподавания, ну вообщем то все к чему написала, начинала она с пятого класса именно там)
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #12797 : 22 Августа , 2019, 23:07:31 »


шли как то тут не давно с сыном по парку, навстречу девочка подросток с розовыми волосами. Я увидела и сказала, приведешь в дом такую, выгоню обоих))))) ну перебор в моем понимании синие и салатово розовые эти головы.

Год назад у сына в группе по танцам многие мальчишки, особенно старшие, сделали стрижку, когда затылок и бока коротко стриженые, а на макушке хвост, его ещё часто в пучок собирают. И я - о, боже! - сказала сыну то же, что и Вы: подстрижешься так - домой не приходи. Слава Богу, в живом общении передается больше коммуникативной информации, чем на форуме. И сын понял меня правильно. Вместе с ним посмеялись и пошутили на тему. Никакой обиды у него на меня или зажатости в отношениях из-за этого не возникло.   Он знает мое отношение к длинным хвостам у мужчин и кислотным окраскам. Но при этом естественно понимает, что я его не выгоню из дома, не лишу наследства и не сделаю  тому подобных мелодраматичных действий.
думаю, что и Ваша ситуация примерно такая же. Просто не все на форуме это поняли.

ПС: К счастью, пока сын не принимает никаких поползновений к радикальным изменениям во внешности. Сыну 14 лет.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #12798 : 22 Августа , 2019, 23:12:16 »

У меня у племянника 52 размер ноги и рост 204см. ему правда уже 22)
:shock: :shock: 52 реально? я даже не думала,что такой размер ноги есть  :lol:
у нас тоже  так-то не маленький, но надеюсь,  что так не вымахает ) 13 лет рост 170, рр ноги 43 уже))

Может опечатка. наверное все же 42 размер.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12799 : 22 Августа , 2019, 23:36:10 »

Моей почти 12, летом вокруг почти все 11 летние приятельницы баловались разноцветными тониками
После малиновых волос обдумывали вариант протонировать в зеленые волосы, как у Беляша (Билли Айлиш), но скоро уже школа, а Тоника почти месяц держится и ничего обесцвечивать на наша счастье не надо было

К цветным волосам, тем более летом, тем более когда это чуть ли не повальное увлечение, отношусь спокойно

У Алиски эта Тоника два мытья держится только, второй раз покрасили, она подольше держала, в надежде, что дольше сохранится, но облом, пару раз помыла голову и только легкий оттенок бирюзы остался.
Сообщить модератору   Записан

Oxani_ya
долгожитель
*******

Карма: 58
Offline Offline

Сообщений: 2033


Награды
« Ответ #12800 : 22 Августа , 2019, 23:40:13 »

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ,спасибо))))
Сообщить модератору   Записан
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #12801 : 23 Августа , 2019, 00:02:00 »

У меня у племянника 52 размер ноги и рост 204см. ему правда уже 22)
:shock: :shock: 52 реально? я даже не думала,что такой размер ноги есть  :lol:
у нас тоже  так-то не маленький, но надеюсь,  что так не вымахает ) 13 лет рост 170, рр ноги 43 уже))

Может опечатка. наверное все же 42 размер.
конечно не опечатка, вы на рост при этом посмотрите. Бывает конечно не соответствие роста и размера ноги, но не настолько же.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13021


Дважды мама


Награды
« Ответ #12802 : 23 Августа , 2019, 00:39:40 »

Моей почти 12, летом вокруг почти все 11 летние приятельницы баловались разноцветными тониками
После малиновых волос обдумывали вариант протонировать в зеленые волосы, как у Беляша (Билли Айлиш), но скоро уже школа, а Тоника почти месяц держится и ничего обесцвечивать на наша счастье не надо было

К цветным волосам, тем более летом, тем более когда это чуть ли не повальное увлечение, отношусь спокойно

У Алиски эта Тоника два мытья держится только, второй раз покрасили, она подольше держала, в надежде, что дольше сохранится, но облом, пару раз помыла голову и только легкий оттенок бирюзы остался.
Может от цвета пигмента зависит
У нас месяц все малиновое было — полотенце, подушка и смываемые с головы ручейки
Дочка с детства играет с разными коллекциями кукол, так большинство кукол с разноцветными волосами (Девушки пони и прочие), татушками (цветочки, символы) — сразу задается направление в стиле/внешности.
В мое детство только Мальвина была (Фея из Пиноккио не считается), как же хотелось на НГ такой костюм, чтобы походить с синими волосами
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19579



Награды
« Ответ #12803 : 23 Августа , 2019, 00:53:33 »

Ребёнок-то, может, и поймет, и в общении ничего не изменится, но для себя уяснит, что свои желания ему иметь нельзя, а тем более их реализовывать, иначе мама его не примет. Значит, надо угождать маме.

Это естественно для подростков - экспериментировать. Стараться выделиться, но в то же время быть как все: с цветными волосами, необычными причёсками.
Мне вообще нравится, что мальчишки стали такие креативные, следят за собой. Намного лучше, чем ходить с бритой головой и смешной челочкой из нескольких волосинок.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #12804 : 23 Августа , 2019, 07:34:59 »

Девушки, а куда в школе ваши дети девают обувь такого большого размера, она ведь ни в один мешок не влезет. Или старшеклассники уже не носят вторую обувь? У нас нужно  в мешок складывать уличную обувь и вешать в раздевалку
« Последнее редактирование: 23 Августа , 2019, 07:45:45 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #12805 : 23 Августа , 2019, 07:41:25 »

zoltrix, у нас так же. Кладут в пакет (хоть от пятёрочки и т.п.) и оставляют в раздевалке.
Сообщить модератору   Записан
Goldy
долгожитель
*******

Карма: 79
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3364


Люблю, любима....


Награды
« Ответ #12806 : 23 Августа , 2019, 08:49:27 »

zoltrix, у нас 41-42 размер, увидела и купила большие мешки в Спортмастере.
Сообщить модератору   Записан

Два сыночка
17 и 15 лет
Anda
долгожитель
*******

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4422


Если увидеть пытаешься издали- не разглядишь меня


Награды
« Ответ #12807 : 23 Августа , 2019, 08:53:23 »

Anda, а как вы после хны умудрились перекраситься? Она ж термоядерная?
Современная хна не особо термоядерная, а розовый на неё полусмывшуюся хорошо лёг, лёгким оттенком.
Сообщить модератору   Записан
Хрустальная
завсегдатай
*****

Карма: 22
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 252



Награды
« Ответ #12808 : 23 Августа , 2019, 10:05:00 »

Ребёнок-то, может, и поймет, и в общении ничего не изменится, но для себя уяснит, что свои желания ему иметь нельзя, а тем более их реализовывать, иначе мама его не примет. Значит, надо угождать маме.


Это опять же зависит от отношений в конкретной семье. Если с ребенком дома отношения выстраивают исключительно в авторитарной манере, то конечно, он своих мнений\желаний иметь не будет, ну или будет их бояться высказывать. Если честно я в жизни только один раз встречалась с такой семьей. Причем рулила там не мама, а бабушка. Пацана реально жалко было.

С сыном у нас вот абсолютно разные взгляды на стиль в одежде, и он знает это, но это абсолютно не мешает ему говорить мне, что ему нравится, а что нет. В магазинах часто спорим. Но приходим к компромиссу.
Сообщить модератору   Записан

Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать: узнаешь себе цену - вернёшь сдачу.
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #12809 : 23 Августа , 2019, 11:28:27 »

Начиталась про ваших мальчиков, заволновалась опять. Сыну 15 стукнуло, голос тонкий, фигурой звонкий, ростом чуть ниже 12-летней сестры (165 и 168 см соответственно), растет равномерно без скачков. Это нормально или пора бежать к эндокринологу?
Нога у меня и детей одного 40 размера, удобно - зашла в обувной, померила и купила сразу три пары кроссовок, и всем хорошо подошли 😂
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 852 853 [854] 855 856 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
01 Июня , 2024, 23:44:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Аlla 18:22 → Мамы одиннадцатикласснико... 1622 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:49 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7214 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Домофой 13:23 → 97 лицей 4778 /Лицеи
Просмотр профиля М@тильда 11:32 → Потеряла последнюю тысячу... 33515 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Таша777 14:56 → Семейный отдых на озерах ... 5115 /Отпуска
Просмотр профиля Белява 12:31 → Ищем на работу девушку с ... 1 /Работа, деньги, карьера
Просмотр профиля kaniamor17 06:33 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля panda123 06:17 → Посоветуйте хорошие фильм... 1936 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля kaniamor17 03:29 → Купить мебель на заказ 0 /Спасите, ремонт!
Просмотр профиля svetofor 16:08 → новая тема:институт! 3250 /Учат в школе, учат в школе...
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 20. smf-srv