Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8700 : 12 Сентября , 2017, 09:23:04 »

Сходили вчера с моим семилеткой  на танцы,  сказал не пойду больше,  чему я сильно рада)))  Не понравилось.  Все таки дрыганья  дома и занятия в классе сильно разные вещи.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8701 : 12 Сентября , 2017, 09:51:04 »

А у старшего учёба начала страдать из за тренировок.  Вот чего делать?  Вчера пришёл в восьмом часу.  Толком уроки и не сделал.  Учится и так не ахти... (((
Бросать спорт не хочет категорически, говорит,  сейчас стало очень прилично получаться,  тренер хвалит. Ну ещё соревнования конечно зимой покажут.
Я сильно от него не требую., но меня это егэ страшит, 8 класс..
Сообщить модератору   Записан
mammamia
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Сообщений: 1104



Награды
« Ответ #8702 : 12 Сентября , 2017, 09:54:35 »

Василич, да еще не втянулись. Неделя только прошла. У нас тоже первый месяц тяжко дается всегда, к ноябрю раскачиваемся, потом нг -передышка. В марте спад. В апреле мы опять готовы учиться. В мае - всёёёёё, никак
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #8703 : 12 Сентября , 2017, 11:16:23 »

А у старшего учёба начала страдать из за тренировок.  Вот чего делать?  Вчера пришёл в восьмом часу.  Толком уроки и не сделал.  Учится и так не ахти... (((
Бросать спорт не хочет категорически, говорит,  сейчас стало очень прилично получаться,  тренер хвалит. Ну ещё соревнования конечно зимой покажут.
Я сильно от него не требую., но меня это егэ страшит, 8 класс..

Не вы ли пару страниц назад сожалели, что у сына нет ни к чему интереса? Спорт - прекрасный интерес. Возможная профессия - тренер, инструктор фитнеса, учитель физ-ры, ну а если появится желание учиться, то и спортивный функционер, чиновник.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8704 : 12 Сентября , 2017, 11:33:42 »

Tata_R,  я школьные предметы имела в виду))) А так да,  про институт физкультуры думали уже.   Но ведь и туда егэ нужен,  никуда от него  не денешься..
Или спортсменов просто так берут?)))
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #8705 : 12 Сентября , 2017, 11:46:29 »

Василич, ЕГЭ нужен, но у вас еще время есть, чтобы внушить ребенку, что три предмета на ЕГЭ можно подготовить. В конце-концов можно о спортивном колледже для начала подумать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Luchok
местный житель
******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 753


Награды
« Ответ #8706 : 12 Сентября , 2017, 11:54:15 »

Или спортсменов просто так берут?)))
Мастеров спорта практически да, просто так. В конькобежке МС не так уж и сложно выполнить, если получается и нравится. Из экзаменов русский, биология.
Сообщить модератору   Записан
Василич
долгожитель
*******

Карма: 95
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4395



Награды
« Ответ #8707 : 12 Сентября , 2017, 11:56:35 »

Василич, ЕГЭ нужен, но у вас еще время есть, чтобы внушить ребенку, что три предмета на ЕГЭ можно подготовить. В конце-концов можно о спортивном колледже для начала подумать.

А что есть такой?  Где?

Или спортсменов просто так берут?)))
Мастеров спорта практически да, просто так. В конькобежке МС не так уж и сложно выполнить, если получается и нравится. Из экзаменов русский, биология.

В этом сезоне будет работать над этим.
Сообщить модератору   Записан
Нани
вечный житель
********

Карма: 241
Offline Offline

Сообщений: 17947


Награды
« Ответ #8708 : 12 Сентября , 2017, 12:21:33 »

mammamia,lookas, про граффити поняла! спасибо)
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #8709 : 12 Сентября , 2017, 12:28:15 »

Василич, ЕГЭ нужен, но у вас еще время есть, чтобы внушить ребенку, что три предмета на ЕГЭ можно подготовить. В конце-концов можно о спортивном колледже для начала подумать.

А что есть такой?  Где?

http://uralgufk.ru/sveden/struct/246-chelyabinskiy-kolledzh-fizicheskoy-kultury.html
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
muzenka
местный житель
******

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 611



Награды
« Ответ #8710 : 12 Сентября , 2017, 18:12:01 »

А у нас в этом году сыночек уехал в Подмосковье. Взяли его в новую хоккейную команду. Он осознанно сам сказал, что не хочет больше в Челябинске играть, очень упал уровень детского хоккея у нас. В подробности уж не буду вдаваться, очень неприятная тема. Так вот, живет на базе, в спортивном интернате. Тренировки 3 раза в неделю специализированные с 6.15 утра, и каждый день общие командные тренировки. Потом сразу в школу (В очень сильный класс попали математический). Потом опять во дворец на общую тренировку 1,5 часа лед и час земля. Там же делает уроки в комнате отдыха. Ну и часов в 20.00 отвозят их обратно на базу. Живут по 2 человека, жилье нам оплачивают, питание во дворце сами. А вот в школе!!!!!бесплатно!!!!кормят 2 раза, т.к. относимся к категории многодетные. Я очень приятно удивлена.
Сейчас пишу это очень сухо, а у самой слезы до сих пор. Не можем мы без него. Ооооочень тяжело нам далось такое решение. Да и ему тоже. Но он так решил говорит и ему все нравится. Только это меня останавливает приехать и забрать его обратно. Младшим детям сказала: никакого профессионального спорта!!! Меня не хватит еще раз пройти через все сложности и преграды детского проф.спорта.
Сейчас  ему 15 лет 9 класс. Учиться хочет дальше тоже там, в тех местах. Но вот не понимает где и на кого (учится не плохо, но не видит себя никем, кроме как хоккеистом). Я ему объясняю, что спорт-это вторично, а предложить и направить не могу. Не знаю куда. В общем очень трудный морально период у нашей семьи. Скучаем все жутко по сыну. Уфффф. Выссказалась...
Сообщить модератору   Записан

MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #8711 : 12 Сентября , 2017, 18:47:59 »

muzenka,держитесь! А сын ваш большой молодец! Только так сами и добиваются чего-то в жизни. Все будет хорошо, верьте и будет. Характер у него есть, остальное приложится.
Сообщить модератору   Записан
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #8712 : 12 Сентября , 2017, 19:51:01 »

muzenka, еще раз подтверждаете тот факт, что плюшки все в Москве, а в регионах только крохи. имею ввиду многодетность и прочее((
Сообщить модератору   Записан
ЛюдмилаК
долгожитель
*******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2830



WWW Награды
« Ответ #8713 : 12 Сентября , 2017, 21:41:12 »

muzenka,ничего себе! Удачи сыну, а вам всем - сил безболезненно пережить разлуку. Может, будущий Малкин или Овечкин у вас растет!
Про льготы многодетных в Мск и области помолчу вообще, подруга в ближайшем Подмосковье, 4 сына, разговариваем - как будто в разных странах живем в плане социалки.

Сообщить модератору   Записан

Счастливая мама трех мальчишек
мама Оля
вечный житель
********

Карма: 237
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5218


Награды
« Ответ #8714 : 12 Сентября , 2017, 21:43:43 »

muzenka,сын большой молодец!
Вас понимаю,свою взрослую в Питер учиться в этом году отправила,очень скучаю,грущу.
Держитесь,главное,что детям такая жизнь по плечу и по вкусу.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 579 580 [581] 582 583 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 10:59:25
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 20. smf-srv