Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #8895 : 18 Октября , 2017, 20:52:27 »

До 18 лет, в официальных салонах, вообще без разрешения родителей не сделают тату. А про иные места можно запугать спидом, гепатитом и прочими прелестями...
одноразовые материалы везде,  ничем не заразится. Зачем обманывать?
Я имею в виду не салоны, а другие места, где как раз все многоразовое. А в салоне до 18 лет без разрешения родителей и так не сделают.
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #8896 : 18 Октября , 2017, 20:56:29 »

про сына яковлевой - по-моему это уже просто какое-то психическое отклонение
ну почему.. тоже с 1 тату все начиналось же.. подумаешь.. у подруги сын тоже с 1 тату начал. Сейчас такой же, только лицо пока чистое, а у его подруги с кем живет - все в звездочках)))
Сообщить модератору   Записан
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #8897 : 18 Октября , 2017, 20:57:24 »

Загуглите Тэю Салат, чтоль)))
Прравильные вы наши)))
дело совсем не в правильности. Я загуглила, мне не нравится. Кто-то может в восторге. Я вообще считаю, что все эти пирсинги, тату— это от внутренних комплексов, проблем, неуверенности, что и характерно для подросткового возраста.
по-моему наоборот от большой самоуверенности и внутренней крутости - ни одного ботана скромного с таким самовыражением не встречала
Сообщить модератору   Записан
MamaAnya
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Сообщений: 678


Награды
« Ответ #8898 : 18 Октября , 2017, 21:02:58 »

Самоуверенность и крутость—это позы, поверьте. Уверенному в себе человеку никому ничего доказывать не нужно. А ботаны, как вы говорите, бывают намного самоуверенней этаких с виду мачо. Бывают и закомплексованные , конечно. В жизни , вообще, заметьте, чем больше человек в чем-то выпендривается, там у него и комплексы. Например, чем больше мужчина хвалится победами над женщинами, тем меньше их у него в реале... Как то так.
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8899 : 18 Октября , 2017, 21:34:31 »

Кто о чем)))
У каждого свое, если вам что-то не нравится, это не значит, что это априори плохо, при чем крутость? И понятие прекрасного у всех свое)
Я не вижу драйва в глазах сына Яковлевой, там другое... Бывает
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8900 : 18 Октября , 2017, 21:46:10 »

Кто о чем)))
У каждого свое, если вам что-то не нравится, это не значит, что это априори плохо, при чем крутость? И понятие прекрасного у всех свое)
Я не вижу драйва в глазах сына Яковлевой, там другое... Бывает

а что надо было понять увидев салат ? вы её как неоспоримый аргумент привели - только что сказать хотели непонятно - посмотрите какая красота? ну девица с пирсингом и тату широко известная в узких кругах - и что?
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8901 : 18 Октября , 2017, 21:48:08 »

И да, вы будете убеждать, аргументировать, давить авторитетом, осуждать... Иии??? Что будет дальше??? 19-20-30 лет???)))
Как долго вы надеетесь продержаться? ;)
Сообщить модератору   Записан
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8902 : 18 Октября , 2017, 21:50:36 »

alst, я о том, что гармония, красота, драйв, уместность - настолько субъективные понятия)))
Каждый видит свое, сквозь свое мироощущение
Сообщить модератору   Записан
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8903 : 18 Октября , 2017, 21:56:30 »

И да, вы будете убеждать, аргументировать, давить авторитетом, осуждать... Иии??? Что будет дальше??? 19-20-30 лет???)))
Как долго вы надеетесь продержаться? ;)

Ма..., до 18 по закону родитель отвечает за ребенка и должен по возможности удерживать от поступков о которых ребенок в последующем в силу незрелости при их совершении, может пожалеть. А вы что предлагаете - захотел в 10 лет - пусть набивает? Или может с 5 лет начинать - пусть любимых героев - лунтика там или смешариков
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #8904 : 18 Октября , 2017, 22:02:29 »

Я на татуировки взглянула совсем под другим углом, когда увидела, что если это сочетается с внешностью, стилем, и сделано высоко художественно, то это может быть красиво. А есть откровенное уродство, как на приведенной здесь выше фотографии.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
alst
долгожитель
*******

Карма: 196
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4714



Награды
« Ответ #8905 : 18 Октября , 2017, 22:06:45 »

Я на татуировки взглянула совсем под другим углом, когда увидела, что если это сочетается с внешностью, стилем, и сделано высоко художественно, то это может быть красиво. А есть откровенное уродство, как на приведенной здесь выше фотографии.

я вот на пляже когда вижу- что-то мне красивых не попадается. А уж как все эти красоты с возрастом будут выглядеть и представлять неохота.
И еще лично мое мнение - тату особенно на неидеальных фигурах, неспортивных просто ужасны.
И еще вот мне кажется еще что не с любой профессией тату сочетаются.
Сообщить модератору   Записан

Каким воздухом дышать? Выбирай! Или выберут за тебя…
sun_sky
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Сообщений: 1838



Награды
« Ответ #8906 : 18 Октября , 2017, 22:07:09 »

Ма..., интересная позиция )))) а вы считаете, что не надо"убеждать, аргументировать, давить авторитетом"?  пусть деть что хочет, то и делает? я рада и благодарна родителям, что отговаривали меня тату делать, а если бы они не вникали в мои подростковые причуды - я бы наверно сто раз пожалела об испорченной коже
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #8907 : 18 Октября , 2017, 22:17:17 »

alst, согласна: фигура, вкус, стиль, уместность - все должно присутствовать. Так вот, лучше я буду это внушать сыну потихоньку, обсуждать с ним, что красиво, а что нет, чем отговаривать и запрещать, а он пойдет и сделает что попало, где попало и как попало, и будет это с ним тоже на всю жизнь.
Ну и вариант, что он передумает потом, я тоже не исключаю, даже на него рассчитываю.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Ма...
долгожитель
*******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 2856

Аня) 22.12.


Награды
« Ответ #8908 : 18 Октября , 2017, 22:37:21 »

О том и донести хочу - все это вы делайте, пожалуйста, но не забывайте про личность, а то в 18 карета станет тыквой)))
И мне понятны все эти страхи, сама борюсь со своей авторитарностью... Постоянно!
Но еще помню как в 16 лет сделала стрижку суперкороткую, оставив сзади тонкую прядь до пояса))) и как мамо носилась за мной с ножницами... В чужой !!! квартире (у подруги в гостях)
Сообщить модератору   Записан
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #8909 : 19 Октября , 2017, 08:52:50 »

BlackCat, чем можно отвлечь подростка? чет я не в теме походу))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 592 593 [594] 595 596 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 13:17:01
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 20. smf-srv