Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 599 600 [601] 602 603 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Солнышко
Сказочники
вечный житель
*

Карма: 696
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21552


Говорите, что хотите, но жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #9000 : 20 Октября , 2017, 11:16:18 »

alst,но и не  в спортивных штанах все же?)
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #9001 : 20 Октября , 2017, 11:28:03 »

Я в курсе что вечерние платья и смокинги в театр не одевают уже, но  можно же просто одеть платье деловое или рубашку мальчикам, блузку девочкам красивую.   Видимо кому что....
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #9002 : 20 Октября , 2017, 11:33:17 »

Кроссы и кеды, если чистые и аккуратные по дизайну, вполне уже подходят для походов в театр (но не в торжественные дни)
Джинсы есть чёрные строгие, не смотрятся как джинсы
Но точно не ас, если спорт штаны и рваные джинсы
Даже если это самовыражение

Хорошо младшеклассникам: они ещё в школьном хорошо смотрятся в театре.
...
Дочка спокойно может спать до 14:00.
Она нас с младенчества не будила по утрам, обычно вставала в 10-12:00. За 10 лето помню только 1 единственный раз, когда дочка встала в 8:00, было ей лет 6. Мы ТАК удивились, что кто-то в выходные дни решил проснуться рано.

У мужа тот самый крепкий сон, который обсуждали: будильник в кастрюле, радио, звонок по телефону - всё будит по утрам. Нормально ему встать, что-то поделать, ответить на рабочие авральные звонки, решить сложный вопрос по ремонту, потом уснуть, проснуться и ничего не вспомнить!
Сначала пугалась такому лунатическому сну, теперь привыкла.
Сама я сова и мучаюсь бессонницей с садиковского возраста.

Дочка больше сова, но немного гибко перестраивается на ритм жаворонка, который требует 21 век со всеми садикам-школами и прочими социальными составляющими в жизни.
...
У меня вопрос к мама-девочек подростков: какие умывалки для кожи покупаете дочкам?
Моей 10 лет, на носу расширяются поры и появляются чёрные точки!!!!! А один раз был прыщ на лбу!
Агрессивными умывалками не хочу портить кожу, все такие ещё она детская, но уже как-то надо ухаживать.
Личного опыта мало, т.к. прыщами не страдала.
Сообщить модератору   Записан
nefrit
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 1514



Награды
« Ответ #9003 : 20 Октября , 2017, 11:46:50 »

Буква Ы, моя пользуется гелем для умывания аптечной серии джоскин. Когда только высыпания начинались единичные покупала очищающий гель для умывания с нимом фирмы Himalaya/HERBALS, тоже вроде неплохой гель
Сообщить модератору   Записан
Лисена
вечный житель
********

Карма: 249
Offline Offline

Сообщений: 6654



Награды
« Ответ #9004 : 20 Октября , 2017, 11:47:44 »

Mamashka,Лиля, поздравляю!!! Побольше радостей больших и маленьких маме и сыну!!!
Сообщить модератору   Записан
КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #9005 : 20 Октября , 2017, 12:06:15 »

Буква Ы,самое лучшее средство от расширенных пор, прыщей и для удаления грязи - ополаскиватели для рта Колгейт!!!! Без шуток!! Попробуйте сами и оцените эффект - я прыщами не страдаю тот но перед критическими днями бывает.т оказии.
Использовать вместо тоника после умывания.
Рекомендую всем.
Сын подросток заценил. Чуть что на лице назревает - сразу мажется. Не сушит кожу, а если с ментолом - то и освежает)))
Кому этот способ не приемлим - прошу не обсуждать здесь критически. Я аллергик, полет нормальный.
Лично я случайно для себя открыла этот способ. На даче вместо тоника решила использовать - и понравилось. Потом загуглила, оказывается не одна я такая экспериментатор.
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #9006 : 20 Октября , 2017, 12:12:04 »

КсенияИ, у меня быдо подобное с детской присыпкой, которая у меня вместо бесцветной пудры 🙂, загуглила, оказывается, я не одна такая.
Mamashka, поздравляю от души! Поднлитесь, если не секрет, как праздновать собираетесь?
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9007 : 20 Октября , 2017, 13:00:24 »

Лисена,lookas,спасибо!
lookas,в этом году первый раз никак не собираемся, не могу пока весельем и праздниками заниматься.
Планировали прятки в темноте или фаершоу в бункере.
Сообщить модератору   Записан
Tiny
долгожитель
*******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #9008 : 20 Октября , 2017, 13:28:35 »

Дусенька, это "онижеличности" "они самовыражаются" и тп

Полностью солидарна с Вами. Должно быть и воспитание и знание общественных норм
Да ладно самовыражаются... Просто им еще плевать на свой внешний вид. Мой сын что под руку попало, то и надел, никакие увещевания не помогают, только подложить что-то другое под эту руку. А мыться загнать вообще проблема.
Сообщить модератору   Записан

Mamashka
долгожитель
*******

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4270



Награды
« Ответ #9009 : 20 Октября , 2017, 14:02:47 »

Tiny,ага, у меня также, только прическу наводить стал. А с мытьем и нарядами, в том числе с чистой одеждой, сложно, действительно, что попало одел, то и ладно.
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #9010 : 20 Октября , 2017, 14:03:06 »

Дусенька, это "онижеличности" "они самовыражаются" и тп

Полностью солидарна с Вами. Должно быть и воспитание и знание общественных норм
Да ладно самовыражаются... Просто им еще плевать на свой внешний вид. Мой сын что под руку попало, то и надел, никакие увещевания не помогают, только подложить что-то другое под эту руку. А мыться загнать вообще проблема.
не Федя зовут?   :)
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9011 : 20 Октября , 2017, 14:19:46 »

Родители восьмиклассников, хелп! Сын понял, что школьного уровня по математике и физике не хватает катастрофически, ни чтобы олимпиады писать, ни чтобы планировать сдавать потом ОГЭ и ЕГЭ по этим предметам. Я обратилась в "Вектор знаний", о котором на форуме не раз говорили, и преподаватели которых не вызывают ни тени сомнения (родители из 31 лицея их знают и рекомендуют), но меня огорошили тем, что у них провал по 8 и 9 классу в плане групп - они попросту не набрались ни по математике, ни по физике, ни по информатике-программированию, но их готовы открыть, как только наберется хотя бы 5-6 ребят на группу.
Вдруг кому-то интересно и нужно, давайте соберемся и под нас откроют группу!
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #9012 : 20 Октября , 2017, 18:34:52 »

Мы готовы, но у нас 9 класс. Особенно информатике интересует. Может, физика...
Сообщить модератору   Записан

Dоnnа
долгожитель
*******

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1015



Награды
« Ответ #9013 : 20 Октября , 2017, 18:39:00 »

Nikta, на математику у меня дочь хочет - 8 класс, вот только по времени бы решить. Может и на остальные...
Сообщить модератору   Записан
Nikta
долгожитель
*******

Карма: 224
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4492


Обыкновенная волшебница


Награды
« Ответ #9014 : 20 Октября , 2017, 20:11:44 »

Dоnnа, у нас тоже со временем не все просто - сын в СДЮШОР, т.е. частые тренировки. Но он заинтересован в том, чтобы заняться образованием.
Я кинула еще клич в группе нашего класса, вдруг кто-нибудь встрепенется, но не знаю - у него пол-класса планирует уходить после 9 класса.

Неугомонная ©, один учитель и по математике, и по физике?
К уровню 31го лицея сын уже не тянется, знает, что это не его планка, но того запаса знаний и образа мышления, который ему дали занятия в начальной школе, когда он по выходным в воскреске 31го лицея занимался, ему хватало до 6го класса, чтобы уверенно по школьной программе учиться. В 7м классе он как-то не думал о будущем, а сейчас, в 8м, сел писать олимпиады, встал потом пораженный - "кошмар, я не знал, с какой стороны к некоторым заданиям подходить, в школе близко даже такого плана ничего не дают", и так по математике и физике. В школе 4 и 5, а ничего за рамками не дают совсем.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 599 600 [601] 602 603 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 18:49:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Элен 10:14 → новая тема:институт! 3234 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 21. smf-srv