Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 824 825 [826] 827 828 ... 1065   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
наши дети - подростки
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vibracja
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 42


Награды
« Ответ #12375 : 20 Апреля , 2019, 14:29:01 »

Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией, у кого детки GPS часами пользуются. Какие марки часов достойно себя зарекомендовали? И где покупали?
Мы брали в закупке, носим третий год. Приложение глючит, но в инете есть коды, которые посылаешь смской и часы сами перезванивают. Слышно не очень хорошо, но понятно что ребенок, например, на уроке. И после школы созванимаемся где и во сколько набирать. Удобно, потому что дочка сразу слышит звонок, телефона в рюкзаке они не слышат обычно.
Сообщить модератору   Записан
anastejsha
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



Награды
« Ответ #12376 : 25 Апреля , 2019, 23:36:02 »

anastejsha, где, почем и в каком возрасте?
12 лет, в спб в частной клинике, в школе у нас нету пока. Название не пишу скажете опять реклама))) Вообще вакцина во многих уже есть клиниках во всех городах. по 8 тысяч каждая вакцинация, всего 3
Сообщить модератору   Записан

мИЛАШКА))
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12377 : 25 Апреля , 2019, 23:56:40 »

anastejsha, где, почем и в каком возрасте?
12 лет, в спб в частной клинике, в школе у нас нету пока. Название не пишу скажете опять реклама))) Вообще вакцина во многих уже есть клиниках во всех городах. по 8 тысяч каждая вакцинация, всего 3
ого! три раза нужно отдать по 8 тысяч??? :shock: :shock: :shock:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #12378 : 26 Апреля , 2019, 06:45:21 »

в Челябинске не дешевле. В Медсервисе-регион стоимость одной дозы 7500 руб. (на сайте пишут).
А в Фамилии вместе с самой процедурой  - 10400  :-|
Вроде как год назад писали, что хотят в Челябинске бесплатно её сделать, но так с тех пор новой информации никакой не нашла( https://www.me***d74.ru/newsitem11948.html
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #12379 : 26 Апреля , 2019, 23:10:02 »

Информация. Из-за смены руководства и новой политики из центра прививок на Степана Разина ушли все врачи. В место них посадили фельдшеров. Делайте выводы.
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12380 : 06 Мая , 2019, 13:21:01 »

Девочки, подскажите контакты хорошего психолога для подростков. Чувствую надо бы нам... ((( Просто сил нет никаких и похоже уже не справляюсь. Или я чего-то не так делаю... или что еще. Думаю, пару раз стоит сходить на консультацию.

Именно того, кто работает с подростковыми "приколами", с переходным возрастом и т.п.

Направьте меня, плиз..
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Фиалёна
долгожитель
*******

Карма: 186
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4094



Награды
« Ответ #12381 : 06 Мая , 2019, 13:25:51 »

Рыжуша, это вам надо сходить, не подростку. С запросом "как пережить подростковый возраст".  :)
Сообщить модератору   Записан
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12272



Награды
« Ответ #12382 : 06 Мая , 2019, 13:34:01 »

Рыжуша, какие приколы?
у нас с 14 летним ттт более или менее спокойно пока. единственное, мне не нравится, что дурачится и обезьянничает дома, так некрасиво смотрится это ужас, прям детский сад ясельная группа.
я честно говоря, больше приколов с дочерью ожидаю. ей почти 9, но иногда прям руки опускаются от вещей, которые она делает. это касается соцсетей и общения. прямо больная тема.
Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #12383 : 06 Мая , 2019, 13:54:07 »

Могу посоветовать почитать тему  психолога на доске объявлений, https://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.9825.html, на последней стр. она советует детского психолога, а еще у нее есть семинар, в общем там все понятно.. почитайте...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12384 : 06 Мая , 2019, 16:39:56 »

Рыжуша, это вам надо сходить, не подростку. С запросом "как пережить подростковый возраст".  :)

Можно и так сказать  :))))
Вопрос только в том, что прошу контакты психолога, который на таких вопросах специализируется. Не тот, который решает семейные проблемы (муж/жена/развод), а проблемы подростки/родители.


Рыжуша, какие приколы?
у нас с 14 летним ттт более или менее спокойно пока. единственное, мне не нравится, что дурачится и обезьянничает дома, так некрасиво смотрится это ужас, прям детский сад ясельная группа.
я честно говоря, больше приколов с дочерью ожидаю. ей почти 9, но иногда прям руки опускаются от вещей, которые она делает. это касается соцсетей и общения. прямо больная тема.

Я не хотела бы тут на форуме обсуждать тонкости наших "приколов". Просто есть некоторые форумчане, знающие меня и мою семью лично, которые "бдительно" и с огромным интересом читают все мои сообщения тут. А потом "любопытно" перезванивают и уточняют подробности  :laugh: :idiot2:.


Могу посоветовать почитать тему  психолога на доске объявлений, https://objava.deti74.ru/index.php/topic,512450.9825.html, на последней стр. она советует детского психолога, а еще у нее есть семинар, в общем там все понятно.. почитайте...
В той темке советуют всегда одного и того же детского психолога. Насколько я знаю, она работает только с маленькими детьми, а не с подростками.


Девочки, всем огромное спасибо за отклики. Но мне нужны только контакты хорошего, по данной теме психолога. Может кто обращался и Вам помогли. Можно даже в личку контакты.
Мне только координаты. :ой засмущали: :ой засмущали: :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12272



Награды
« Ответ #12385 : 06 Мая , 2019, 17:16:39 »

тоже послушаю отзывы о психологах, вдруг пригодится.
мы были у Михуто Ольги Сергеевны в Обыкновенном чуде, она мне нравится. но не совсем с подростковыми проблемами, скорее со школьными.
Сообщить модератору   Записан
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #12386 : 06 Мая , 2019, 17:34:21 »

Рыжуша, +79634638518 Хитрова Олеся Геннадьевна.
Но она сейчас на учебе, а потом до конца мая в отпуске...

А вообще соглашусь, что стоит идти вам к психологу. Потому что дело не только в подростковых закидонах, а в вашем выстраивании контакта с ребенком
У Олеси Геннадьевны тоже первая встреча не с ребенком, а с родителями/родителем.
Сообщить модератору   Записан

Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #12387 : 06 Мая , 2019, 17:37:23 »

Психолог, контакты которого рекомендуют по ссылке, мне показалась вообще не заинтересованной в новых клиентах. Предложила запись аж через 1.5 месяца, на мою просьбу записать вообще не откликнулась, проигнорировала.
Сообщить модератору   Записан

ТИМОШЕНКО АННА
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Сообщений: 1801


Награды
« Ответ #12388 : 06 Мая , 2019, 19:47:39 »

Девочки, подскажите контакты хорошего психолога для подростков. Чувствую надо бы нам... ((( Просто сил нет никаких и похоже уже не справляюсь. Или я чего-то не так делаю... или что еще. Думаю, пару раз стоит сходить на консультацию.

Именно того, кто работает с подростковыми "приколами", с переходным возрастом и т.п.

Направьте меня, плиз..
о, это про нас, правда ребенку 9 лет, но вот на той неделе ходили, проблема: не хочет ходить в школу, говорит-не интересно, мог из всей недели 2 дня сходить, уже и учитель приходил домой и директор беседовала. Никак. Психолог все на место поставила. Конечно еще надо работать, но теперь хоть знаем, то делать.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #12389 : 06 Мая , 2019, 21:49:04 »

Рыжуша, +79634638518 Хитрова Олеся Геннадьевна.
Но она сейчас на учебе, а потом до конца мая в отпуске...

А вообще соглашусь, что стоит идти вам к психологу. Потому что дело не только в подростковых закидонах, а в вашем выстраивании контакта с ребенком
У Олеси Геннадьевны тоже первая встреча не с ребенком, а с родителями/родителем.
Спасибо большое ))) Позвоню )))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Страниц: 1 ... 824 825 [826] 827 828 ... 1065   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Марта , 2024, 07:09:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Anyashka 22:38 → Математические раскраски ... 108 /Первый раз в первый класс!
Просмотр профиля М@м@ Оля 00:01 → Девочки Помогите Пожалуйс... 3 /Сбор вещей
Просмотр профиля Oxani_ya 21:11 → 95 начальная школа 3994 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Hафаня 16:36 → Приятное и дружелюбное об... 66473 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Andreaseiw 02:01 → Обмен садиками, продажа п... 2168 /Детский сад
Просмотр профиля Алёна Eremeeva 18:37 → Халазион.У кого получилос... 23 /Здоровье наших детей
Просмотр профиля axi 13:35 → Мамы одиннадцатикласснико... 1611 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля olechna 10:59 → Кетостерил продам 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля БлАндинка 18:22 → Поступок моей золовки 19 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 23:44 → Имплантация зубов 2233 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 22. smf-srv