Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Еловое
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #30 : 16 Июля , 2006, 21:29:01 »

Цитата: Filly


Есть у нас в городе такая организация Областное Государственное Унитарное Предприятие  "Челябинсккурорт", так вот у них можно узнать всю информацию о наличии путевок в местные санатории, базы отдыха . Вот их координаты.
 Тел.: 8-(351)-237-44-23
  E-mail: [email protected]
 ICQ: 210522007
 Уральский Курортный Сервер: www.URALKURORT.ru


Ой, поздновато сказали, отпуск у мужа кончился, так никуда и не съездили мы. То погода подвела, то мест уже нигде не было.
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Евгения
Гость
« Ответ #31 : 17 Июля , 2006, 11:29:31 »

Цитата: Юлия
Цитата: Filly


Есть у нас в городе такая организация Областное Государственное Унитарное Предприятие  "Челябинсккурорт", так вот у них можно узнать всю информацию о наличии путевок в местные санатории, базы отдыха . Вот их координаты.
 Тел.: 8-(351)-237-44-23
  E-mail: [email protected]
 ICQ: 210522007
 Уральский Курортный Сервер: www.URALKURORT.ru


Ой, поздновато сказали, отпуск у мужа кончился, так никуда и не съездили мы. То погода подвела, то мест уже нигде не было.


В сосновой горке можно просто на выходные на 2 дня взять путевки.... доча отттуда приехала такая потолстевшая, вытянувшаяся.....  :lol:  я её даже немного не узнала....... большой ребенок приехал.
Сообщить модератору   Записан
Nef
долгожитель
*******

Карма: 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3761



WWW Награды
« Ответ #32 : 19 Июля , 2006, 13:31:48 »

А где вы брали путевки?
Сообщить модератору   Записан

Мишастик 05.09.2005 и Викуся 01.06.2012
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #33 : 12 Февраля , 2007, 11:21:43 »

А мы в прошлые выходные съездили-таки в "Уральские зори" на Еловом (корпоратив был у нас).
Сначала о хорошем
В целом база уютная и компактная, все рядом. Есть 3 разных бани: русская, турецкая, финская.
Развлечений зимних много: горнолыжная трасса, каток, снегоходы, тюбинги, прокат лыж всех видов, коньков и т.д. И летних тоже есть выбор.
В здании проката очень неплохая детская комната (где можно оставить дите под присмотром), 70 р в час - батут, горка с сухим бассейном и т.п.
Питание: как уже было сказано - шведский стол, 100 р - завтрак, по  200 обед и ужин, т.е. 500 рэ с чел. на день, дети до 3 лет питаются бесплатно, с 3 до 7 лет - 50 %.
Корпус стандартных номеров (корпус №9), №6 - корпус полулюксов, №8 - люксовый, открылся в сентябре, несколько люксовых коттеджей (поближе к берегу и горнолыжной трассе, хотя там все близко).

Теперь о том, что не понравилось
Увидев в прайсах цену за проживание и описание, что типа евроремонт там, я ожидала большего. А получила вот что.
У нас был стандартный однокомнатный номер стоимостью 1700 руб в сутки: комната большая, метров 25-30, светлые обои, светлый линолеум, изначально неплохая мебель - двухспальная кровать с коваными спинками, тумбочка такого же типа, журнальный столик, телевизор, холодильник-бар, угловой диван.
НО... все в таком убогом состоянии - на светлом линолеуме следы ржавчины от ножек столика, прожженые следы от сигарет, диван весь обшарпанный, грязно-рыжий, с порванной обивкой за подушками (в собранном виде этого не видно) и следами от сигарет, жутко убогий рассыпающийся на запчасти встроенный шкаф: как только я положила на полку свои вещи, она обрушилась вместе со всеми нижестоящими :2funny:, пришлось хранить вещи в сумке, дабы не разломать "остатки" шкафа  окончательно :2funny: :2funny:).
В номере у нас было 2 чашки, 1 стакан и 1 блюдце. Я не обратила на них внимания, т.к. чай мы в номере и не пили, но при отъезде нам предъявили счет за разбитый стакан, платить за неразбитый мною стакан отказалась, поворчав, отстали (видать не уследили раньше, теперь пытаются на следующих жильцов "повесить". Как про блюдце еще не упомянули  :idiot2:).
Сначала думала, может это только нам такой достался, но оказалось, что в соседних номерах примерно то же.
Да, и еще в номере ВСЕ ПРОКУРЕНО, просто жуткий въевшийся запах. У нас никто не курит, да + еще с ребенком было жутко неприятно. :twisted:

Дальше - больше. Пошли в гости в полулюкс (корпус №6) - ну думаю, там-то суперрр! Стоимость оного 1900 руб. в сутки (а если такой же номер с мягкой мебелью, то 2800 руб.).
Номер ровно в 2 раза меньше нашего, и отличается только наличием евроокна, ковролина, мебели из ДСП и шкафа-купе (ха-ха, в таком же состоянии как наш, ну может чуть лучше).
Ковролин, естессно, грязненький, ошарпанный, шкаф-купе весь облезлый, как будто строгали его и открывается со скрипом при условии приложения усилия всем телом ( :2funny:).
Может вот корпус люкс №8 еще соответствует "люксу", т.к. новенький совсем еще, а остальное... :roll:

И вот, в общем-то, уехала я со смешанным чувством: с одной стороны, отдохнули мы хорошо (тем более оплачивала фирма), гуляли, катались на всем, чем можно, в номер заходили только поспать, но, с другой стороны, возникает вопрос, почему за такое жуткое состояние номеров люди должны платить такие деньги! :tickedoff: Ну, уже ремонт делать пора или цену снижать.
Вот скажу честно, за свои деньги я туда не поеду!
"Красная" цена их номерам - 50% от заявленной стоимости!

ЗЫ: забыла добавить, что в проспекте и прайсе написано, что ежедневно горничная проводит влажную уборку. Так вот за 2 дня она даже не подмела ни разу!
И еще, ни в стандартном, ни в полулюксе нет ни одного кондиционера, как там летом-то жить?
« Последнее редактирование: 12 Февраля , 2007, 11:36:24 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #34 : 12 Февраля , 2007, 12:10:36 »

У нас знакомые почти всегда ездят в Уральские зори в номер люкс во время своих Дней рождений. Ездили к ним в гости - ковролин грязный, ванна джакузи - металические части позеленевшие почему-то. Еда невкусная. Но там какая-то реальная скидка, если едешь не в сезон и у тебя в это время день рождение - живешь сколько-то дней в будни (раньше было 5 дней, говорят количество дней понизилось), а платишь как за один день.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #35 : 12 Февраля , 2007, 12:50:25 »

Не, там вроде такая скидка для молодоженов - платишь за 1 - отдыхаешь 3 дня, или скидка за длительный отдых (больше 3-х дней) - 30%
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #36 : 29 Мая , 2008, 14:57:47 »

Мы отдыхали на Уральских Зорях в мае этого года. 6 корпус, номер отличный, стоимость 2700 в сутки.
Душевая кабина, вся сантехника в хорошем состоянии, огромная двухспальная кровать (мы втроем с ребенком преспокойно помещались), телевизор, чайник, холодильник... Уборка ежедневная.
Скажу, что изначально мы поселились в 1 корпус, номер стоимостью 1700. Это был пипец полнейший, сразу начали кашлять из-за очень повышенной влажности. Даже постельное белье очень влажное. В этот же вечер мы переселились в 6 корпус.
Детская комната 100р. в час, много игрушек. Ребенок спокойно оставался там на пару часов.
Шведский стол нас порадовал: все вкусно и разнообразно. Завтрак 200, обед и ужин по 300р. Лялькам до 3х лет бесплатно. (Наша "ляля" и не ела практически ничего, к слову сказать :D)
Сообщить модератору   Записан
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #37 : 29 Мая , 2008, 23:13:01 »

Ола,2700 - без еды?
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #38 : 04 Июня , 2008, 11:11:16 »

Ларисон, угу, там такие цены. От 1700 и выше.
Сообщить модератору   Записан
Leli4ka
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190


Мой сынуля!!!


Награды
« Ответ #39 : 06 Августа , 2008, 11:47:48 »

кто нибудь отдыхал с санатории Сосновая горка? расскажите как там? какие корпуса хорошие,
 какие номера у них есть ? хотим туда поехать в сентябре с подругой и с детями!!!
Сообщить модератору   Записан

Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #40 : 03 Сентября , 2008, 22:05:57 »

Leli4ka,Я там была весной этого года беременная. Там пятый корпус специально отдан для беременюшек. Нам достался номер хороший чистенький, а потом к девчам ходили везде грязь и совдепия. Питание хорошее. Заказываешь заранее то, что хочешь есть завтра. Но лично мне на четвёртый день надоело выбирать, потому что всё равно одно и то же. Хоть как компануй, а нового ничего. Хотя кормят хорошо. В основном одни пенсионеры. С детьми мало было челов. Есть басик. Я ходила прям к женщине которая там сидит и за ре платила в два раза меньше, чем официально. Два года назад свекровь с Никиткой жила в корпусе, который вместе с лечебным соединён. Там тож всё совдеповское, смешные кровати, шкафы. Но я вот не привереда, дак можно и пережить.
     Уже который год ездим туда на квартиру. Там на территории построили элитные дома. Стоила полуторка 1000 рублей весной. Большая комната соединённая с кухней. Душевая кабина, туалет. Всё очень чистенько и красиво. Хозяйка, очень приятная женщина. Только когда последний раз были, было прокурено, но она сама сказала, что будет терь просить, чтоб не курили. Там балкон есть. А лечение и питание я покупала уже в санатории. Когда хотели есть, тогда и заказывали заранее. Мне очень удобно было.
     Для детей развлечений практически нет. Но мы всё время ходили на Уральские Зори, в игровую. Для подруги было далековато, а мы привыкли далеко ходить, дык нормально. Если есть вопросы- спрашивай!
Сообщить модератору   Записан

Иных
местный житель
******

Карма: 30
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 563


Мои зайки!


Награды
« Ответ #41 : 03 Сентября , 2008, 22:20:12 »

А ещё хотела написать про Уральские Зори. Была на самой базе давно, но каждый раз, когда сейчас там отдыхаем, ходим туда. У меня ваще к этой базе странное отношение. Они такой уровень заявляют, а от всего веет прошлым веком. Вродь снаружи хорошо делают, а куда ни кинь, везде всё сломано и грязно. Один туалет в прокате и игровой чего стоит! В том же ресторане, всё разваливается! Про сотрудников ваще говорить не хочется! Откуда у них столько гонора, не понятно! Видимо насмотрелись на людей, которые туда приезжают и со злобы тявкают на всех! Я вообще общительный человек, редко в бутылку лезу, там вообще с ними не общаюсь. Насмотрелась, как они отвечают. Детям бегать нельзя, дверь закрой. Когда она мне это сказала, я аж слюной подавилась! Говорю так спокойненько:"Мы вроде с вами на брудершафт не пили!" А она мне:" Пили, не пили - дверь закрой и всё!" Дальше описывать не буду, но пришлось ей извиняться. И они там почти все такие. Злые, неухоженные, брррр!
Сообщить модератору   Записан

Alenk@
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1464



Награды
« Ответ #42 : 09 Мая , 2009, 22:43:11 »

хотим летом семьей побольше отдыхать на базах. Посоветуйте какие-нибудь не дорогие и как туда попасть?
Раньше сестра на "Радугу" заводскую  (на увильдах) доставала, но сейчас возможности поехать туда нет, т.к. сестра уволилась и остались мы без баз. Может кто может что-то посоветовать не дорогое? Просто мы хотим частенько ездить, поэтому нужно не дорого.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 18:14:43
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Элен 14:24 → Садовая болталка 7362 /Садоводы
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20. smf-srv