Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
НАШИ СНЫ
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #105 : 27 Марта , 2010, 18:46:46 »

У меня когда-то был сон про вампиров... Целый мир (вампиры разводили людей и использовали в черных работах). Когда проснулся, то вынес одно слово и образ: образ собаки черной, тощей, жилистой, с глазами человека (почти) и слово Tongue (Язык) - точно знаю, что слово нигде не встречал до этого. Эти собаки были в том мире необходимы против вампиров.
Так что если на вас когда-нибудь нападёт настоящий вампир)) то вас сможет спасти только собака по имени Язык)))))
Сообщить модератору   Записан

White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #106 : 27 Марта , 2010, 19:25:04 »

X-Tinal,это ж о чем перед сном думать то надо чтоб такое  приснилось?)))))
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
X-Tinal
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1022



Награды
« Ответ #107 : 27 Марта , 2010, 19:28:12 »

White horse, не помню)) давно было, но телевизора тогда не было и книг про вампиров накануне вроде не читал))
Сообщить модератору   Записан

Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #108 : 12 Июня , 2010, 18:47:25 »

Мне в последнее время каждую ночь снятся плохие сны. Недавно у меня умерла бабушка, так вот со дня похорон снится что-нибудь очень неприятное - то странные животные на меня нападают, то во сне сообщают о чьей-то смерти, то со здоровьем плохо у меня или близких... С самой бабушкой ни один сон не связан. Что это может быть?
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #109 : 13 Июня , 2010, 01:38:35 »

Ленок, может, вы до сих пор сильно переживаете смерть близкого человека, вот и снятся кошмары.
А мне сегодня приснился самый наипонятнейший сон. Вчера вечером поругалась из-за пустяка с мужем,а помириться не успела, так как заснула,укладывая дочу. А еще днем пыталась разобраться в своей зарплате подозревая, что босс меня где-то надул. Так вот ночью (во сне) я выяснила-таки, что бос меня надул и репетировала злобную речь. А потом от меня ушел муж и я очень расстроилась и искала его. К счастью, утром дела с обоими мужиками наладились.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #110 : 13 Июня , 2010, 01:49:22 »

Экшены мне тоже часто снятся - такие яркие и всегда с лав-стори. Я обычно, когда просыпаюсь, лежу с закрытыми глазами и додумываю, что могло бы быть дальше. У меня всегда хеппи энд )))
По весне я то и дело во сне изменяла мужу, при чем совесть меня по утрам абсолютно не мучила, а наоборот просыпалась я в отличнейшем настроении с приятными воспоминаниями. Хотя в реальности я себе даже представить подобных ситуаций не могу и не хочу.
А вот муж говорит, что никогда сны не помнит.
Повторяющиеся кошмары у меня были в юности. Два сценария: не могу найти свой дом или катастрофа (цунами, ураган, начало войны), которая всегда надвигалась со стороны вокзала, а я смотрю на это из окна и размышляю, есть ли смысл куда-то бежать. Часто кто-то гнался за мною,а я не могла бежать - воздух как-будто такой вязкий и через него сложно прорваться. Или вот еще дурацкий сон: надо куда-то позвонить, но все никак не получается: то я не те клавиши нажимаю, то не туда попадаю, то занято... Думаю, подобные сны многим снятся. Как-то по телеку видела психолога,который говорил, что такие повторяющиеся кошмары означают беспокойство из-за какой-то проблемы, причем картинка сна может быть абсолютно не связана с проблемой.
Из хорошего: в юности я очень часто во снах летала как птица. Это было прекрасно и причем вполне осознанно, я вообще часто могла управлять своими снами.
« Последнее редактирование: 13 Июня , 2010, 01:56:32 от мама Алины-малины » Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #111 : 26 Сентября , 2021, 22:10:20 »

Звери нападающие невсегда к трешу и ужасу в реальной жизни, это больше либо после стресса пережитого, вывел как то из эмоционального равновесия сон повторяющийся с волчатами, стало страшно и глянула в сонник https://sonnik.expert/v/prisnilsya-volchonok-170384/ , а там вполне все позитивно, особенно если волки в конце сна убегают, либо побеждены в схватке.
« Последнее редактирование: 28 Сентября , 2021, 12:32:15 от Godovasikova » Сообщить модератору   Записан
Дусенька
завсегдатай
*****

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 452



Награды
« Ответ #112 : 16 Апреля , 2022, 07:31:34 »

Мне приснилось, что верхние коренные зубы (кроме передних), крошатся и все выпали, сначала один, потом еще один,  прям шатаются и крошатся и выпадают. Очень реалистично, я даже не поняла, когда проснулась, проверила, а зубы на месте. Почитала сонники, ну прям страшно стало, это и болезнь и голод, неудачи, непрятности и  т.д. Месяц назад был сон, что один зуб выпал без крови, но я в то время лечила зубы, и не придала этому значение, так как засыпала с мыслями о походе к стоматологу. Так вот страшно блин, неужели что то плохое будет, к чему готовиться...
Сообщить модератору   Записан
Сибирочк@
вечный житель
********

Карма: 275
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9578


Небо поможет нам...


Награды
« Ответ #113 : 16 Апреля , 2022, 08:23:14 »

Дусенька, это на самом деле страшный сон.

Видела подобный сон почти 10 лет назад. Посмотрела его значение. Тогда тяжело болела моя мама. И я поняла к чему этот сон, неприятный, конечно, но я уже была готова к самому страшному. Через 2 месяца ее не стало.
 
А когда лечишь зубы, то тоже бывают сны об этом. Это не столь плохо: о чем думаешь, в чем вертишься ежедневно,  то и снится. Таких снов я не боюсь. Мы когда с мужем лечим зубы, нам обоим подобное снится.

Подумайте о здоровье. Своем или близких. Возможно нужно показаться кому-то из врачей, пройти диспансеризацию.
Диспансеризация в п-ке по месту жительства - это такой минимум. Но иногда и его достаточно, чтобы обнаружить что-то нехорошее.

Удачи Вам и здоровья! Пусть все будет хорошо.
« Последнее редактирование: 16 Апреля , 2022, 10:25:11 от Сибирочк@ » Сообщить модератору   Записан
Knyaginya
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8



Награды
« Ответ #114 : 27 Июня , 2023, 19:45:20 »

Девочки, а по каким сонникам толкуете сны? На днях приснился медведь... По сюжету я гуляю в лесу, то ли ягоды собираю, то ли грибы, и нападает большой медведь, прям огромный, но я как то умудряюсь от него убежать. Пробую смотреть по сонникам, и везде разные трактовки, и кому верить непонятно. В одном говорит что к удаче, во втором жди беды)
« Последнее редактирование: 27 Июня , 2023, 20:47:31 от Knyaginya » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
20 Апреля , 2024, 18:48:46
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 22:43 → новая тема:институт! 3237 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 20. smf-srv