Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Кариотип
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #15 : 07 Мая , 2009, 13:10:45 »

Смуглянка,где я была писала в разделе про Ур.НИИ Репрод.медицины.Сейчас вот коплю деньгу,чтобы сделать кариотип и HLA - что поделаешь - кризис!Как насобирать на 3 попытку не представляю.Сегодня вот пойду на консультацию к деду Демидкову - хотя сама преверженец официальной медицины - думаю хуже не будет!Сами ведь,девочки,понимаете - что только не сделаешь для появления ЛЯЛИ!
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #16 : 07 Мая , 2009, 14:14:02 »

Богдаша,а кто это,Демидков???
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #17 : 07 Мая , 2009, 20:20:49 »

Аленка,дед Демидков - уникум,он утверждает,что если у Ж есть месячные и она может испытывать оргазм - значит может забеременеть!Практически полное отрицание традиционной медицины в плане зачатия!Очень жалею,что перед 2-протаколом не прислушалась к нему,а пошла на 2-ое ЭКО(только проконсультировалась)Но сейчас считаю,что прежде ЭКО - все методы,кот. возможны!Конечно,у него не дешево,но не 160-180 тыс. и полная дисгармония от принятых гормонов!Почитайте - htt//demidkov.pp.ru.Жалею,что не нашла его в моих 33-36,может и у самих все бы получилось,а сейчас,я считаю,меня просто подсадили на ЭКО,но я ,все-равно.буду пытаться всеми способами забеременеть,а не только с помощью традиционной медицины(хотя сама врач)!
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #18 : 07 Мая , 2009, 20:54:50 »

Богдаша,ты врач,а в какой области???
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #19 : 07 Мая , 2009, 22:02:44 »

Я врач противоположной гинекологу специальности,но все-таки отношение к медицине имею -и то дурында-дурындой - представляю как не легко "простому смертному" во всем разбираться - а надо:это ведь с нашим организмом делают что-то,выращивают,пунктируют,оплодотворяют,подсаживают- и на элиментарном уровне что и как  все происходит, я думаю,должна знать ЭКОшница
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #20 : 08 Мая , 2009, 08:44:54 »

Богдаша, я сейчас тоже подумываю о лечении нетрадиционной медициной....Чтобы зря время не терять...Только определится надо к кому пойти, чтобы наверняка и к "шарлатану" не попасть.....
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #21 : 10 Мая , 2009, 19:17:49 »

Смугляночка!наверно,лучше найти хорошего гомеопата,только где он? поспрашивай у девочек,самая лучшая реклама - из уст в уста,и ,.только это опять время.благо ты молодая.А вообще,ты сходи на ЕВУ к Джулии и по-другим рецептамЮ,я,так поняла, у вас МФ,а у нас и то и то(и возраст -37 и 41).
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #22 : 11 Мая , 2009, 12:39:00 »

Богдаша,а вы пытались как -нибудь лечить МФ?А то у нас тоже МФ,таблетки не помогли.
Сообщить модератору   Записан
Богдаша
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #23 : 11 Мая , 2009, 21:23:48 »

Аленка,после 1 ЭКО у мужа был диагноз - астенотератозооспермия -никто ничего не советовал,перед 2 ЭКО - сами пропили 3 мес. Верону и Спеман + исключили на 2 мес. курение и алкоголь - сперма улучшилась в 3 раза,диагноз не озвучили.Сейчас собираю все возможные рецепты и с новолуния начнем + перед 3 попыткой исключим алкоголь на 3 мес.(за 3 мес. происходит полное обновление спермы)
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #24 : 11 Мая , 2009, 21:49:50 »

Богдаша,большое спасибо за ответ.У нас МФ - тератозооспермия.Мы тоже пили Спеман и витамин Е.В результате немного улучшилась подвижность спермиков,но не значительно,примерно на 5%.Но спустя месяц ситуация стала хуже,чем была.Потом мы тоже решили воздержаться от алкоголя и сигарет(2 недели),результат:СГ улучшилась в 2 раза :)Мы даже не ожидали.Одного не понимаю :не знаю:почему врачи не говорят о влиянии алкоголя на сперму?Ведь в пиве женский гормон,который подавляет спермиков.На мой взгляд,Спеман,и всё другое в совокупе не дадут такого результата,как отказ от ПИВА!!!Над этим стоит подумать.
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #25 : 12 Мая , 2009, 09:05:48 »

Аленка, я про пиво вообще не знала...Понятно,чтоалкоголь влияет, но что именно пиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо со своим поговорить..........Пусть бросает это дело.....А то пиво каждые выходные пьет!!!!
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #26 : 12 Мая , 2009, 09:12:10 »

Смуглянка,трудно отказаться от пива,тем более летом.Можно заменить его квасом :)Пиво 100% ухудшает качество спермы.На себе проверили,и друзьям врач-репродуктолог  тоже самое сказал.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #27 : 12 Мая , 2009, 09:15:34 »

Совсем не пить пиво сложно,когда на улице жара и постоянные вылазки на природу.Но 2 недели после "монстриков" вполне реально,в благоприятные дни чтобы попасть.
Сообщить модератору   Записан
Алёнка*
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 499



Награды
« Ответ #28 : 18 Мая , 2009, 11:12:47 »

В Жемчужине анализ на кариотип стоит 3400 на одного.Они отправляют на исследование в Москву.Только вот не понятно,нужно его делать или нет???Тут каждый для себя сам решает.Ведь если сделать,то уже можно быть спокойными,что с генами всё в порядке и опасаться не стоит.
Сообщить модератору   Записан
Смуглянка
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 274


Я тебя дождалась, моя малышка!!!


Награды
« Ответ #29 : 18 Мая , 2009, 19:09:19 »

Аленка, если решите сдавать кариотип, у меня адрес есть, где гораздо дешевле сделать можно.....Если надо будет, дай знать, я тебе в личку адресок кину....
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 5  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
25 Апреля , 2024, 02:13:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля Солнышко 14:32 → новая тема:институт! 3240 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля zamila 15:11 → Потеряла последнюю тысячу... 33506 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 19. smf-srv