Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вниз
  Печать  
Прогулки в Доме малютки №3
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
goodnight
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #255 : 05 Октября , 2009, 22:24:57 »

Nataly74, спасибо, распутала головоломку :) да, завтра буду
Beretta, на всякий случай, их общий, домребенковский тел 2537342
Записан
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #256 : 05 Октября , 2009, 22:29:14 »

по поводу порядочности персонала:
людей нечестных на руку хватает везде, особенно где текучка и маленькие зарплаты.
НО! в этом доме малютки к детям относятся как к своим, насколько это возможно... и вся помощь благотворителей записывается, контролируется.
А были случаи, когда воспитатели из спецгруппы САМИ приносили за свой счёт часто подгузники!!!
Записан
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #257 : 05 Октября , 2009, 22:35:19 »

Beretta.
Почему надо передавать завхозу? потому что она выдаёт именно столько в группы, сколько в день нужно (и на ночь), поштучно, чтобы как раз нянечки использовали по назначению, а не в карман положили. И знает прекрасно ситуацию с подгузами в каждой группе. Если надо ребятёнка в больницу везти, например, то воспитатели к ней идут.
А у Эльмиры Торезовны находится тетрадь, в которую записывается благотворительная помощь (подгузы, книжки, игрушки, одежда).
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #258 : 07 Октября , 2009, 07:50:52 »

goodnight,Nataly74,
девочки поверьте у меня накопился большой опыт за 2.5 года, общения и с зав, и с дир., и с нянечками,  и с мед. персооналом.... я была во многих ДД и со многими больницам сотрудничаем до сих пор по вопросам помощи гигиеной.
так вот не зря  для всех было обязательно прелавать в свое время все по актам от руки помощи,
по поводу порядочности персонала:
А были случаи, когда воспитатели из спецгруппы САМИ приносили за свой счёт часто подгузники!!!
а вы это лично видели? вы там работаете? или вам это кто то сказал.?
людей нечестных на руку хватает везде,
по этому поводу согласна, поэтому надо снять розовые очки и более практично подойти к этому вопросу , т.е. я не призываю всех обвинять в профессиональной халатности и бессердечности (я как раз всегда говорила об обратном), но, я призъываю к тому чтоб не возить помощь огромными баулами, поверьте у нас в этом тоже опыт есть, надо привозить часто и по немногу, организовать и расперделить, кто будет туда ездить регулярно, напр. человека 3, т.к. одному это осуществлять будеи напряжно.
в общем не пытайтесь меня критиковать и писать обратное, просто подумайте об этом
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #259 : 07 Октября , 2009, 23:02:40 »

ЯСвета, абсолютно согласна))) не будем спорить, да и не о чем. тема для другого...
давайте конструктивнее.
Nataly74, Наталья, как бы с вами пересечься если вы там часто бываете и как то обговорить регулярную (более-менее) помощь.
я свободна в пт. и сб. на этой неделе. в какой-нить из этих дней вы там планируете быть?
я живу в принципе не оч. далеко поэтому можно там пересечься?
как считаете, я бы привезла подгузы)
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #260 : 07 Октября , 2009, 23:29:20 »

Света, я часто теперь не могу там быть, как раньше: загруз на работе полный.
Beretta, давайте не будем путать, сотрудничает с благотворителями само руководство дома малютки. Я этим не занимаюсь, а только уточняю текущие потребности (Лида и Яна тоже их выясняют), пишу на форумах, даю контакты ДМ.
Регулярную помощь лучше обсуждать лично с Натальей Николаевной, а то глухой телефон получится.   :)

С ноября я не смогу приходить гулять с детками...  :cry: Буду очень скучать, но жизнь не стоит на месте, и обстоятельства меняются... Буду помогать по мере сил. Но всю неделю буду занята под завязку.
Записан
Beretta
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176



Награды
« Ответ #261 : 07 Октября , 2009, 23:38:37 »

Nataly74, ок)
Записан

"Вопросы крови — самые сложные вопросы в мире"
(Господин ВОЛАНД, "Мастер и Маргарита")
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #262 : 07 Октября , 2009, 23:48:04 »

Beretta, я и так постоянно об этом думаю... очень хочется, чтобы вся помощь доходила до детей!
Проверить, что каждый памперс и т.п. был использован по назначению не представляется возможным. Остаётся надеяться на порядочность, пока я не заметила ни одного повода для недоверия. И многие видели, как отличается отношение к детям и волонтёрам в этом доме малютки от других учреждений.
Вы правы, что лучше помощь привозить небольшими порциями, это так и происходит, на самом деле.
Спасибо вам за помощь!
Записан
Katrina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #263 : 07 Октября , 2009, 23:52:27 »

Девочки, скажите пожалуйста, во сколько с детками гулять нужно по будням и по выходным?
если время подойдет, я тоже хочу)) :)
Записан
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #264 : 08 Октября , 2009, 00:02:53 »

Katrina, а у вас есть санкнижка?
если есть, то прогулки проходят с утра с 10 до 11 (иногда до 12, если ещё погулять с самой младшей группой), и днём с 16 до 17.
Таков до 1 ноября летний режим прогулок, потом надо уточнить время дополнительно.
Записан
goodnight
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #265 : 08 Октября , 2009, 04:34:41 »

Nataly74, Katrina, о информации от Натальи Николаевны сейчас достаточно свежей флюорографии для прогулок. Девочки, ктособерется присоединиться к прогулкам, звоните мне по тел. 7760977
Записан
Katrina
активный участник
***

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 25


Награды
« Ответ #266 : 08 Октября , 2009, 15:46:19 »

Получается, что в будни никак не успеваю....
А в выходные в такое же время?   в выходные нужны люди? а то я могу еще подружку сподвигнуть вместе с собой....
Записан
goodnight
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 237



Награды
« Ответ #267 : 08 Октября , 2009, 15:55:58 »

Katrina, по выходным уточню завтра. оставьте свои данные в личку или по телефону, плз
Записан
Nataly74
завсегдатай
*****

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 156



Награды
« Ответ #268 : 08 Октября , 2009, 22:11:05 »

по информации от Натальи Николаевны сейчас достаточно свежей флюорографии для прогулок.
goodnight, это здОрово, что больше не нужна волокита с санкнижками, мы же в группы не заходим и по самому дому дальше лестницы не ходим!
 
Если ещё кто позвонит или спросит насчёт прогулок, то буду отправлять к тебе.
Записан
БОБ78
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1128



Награды
« Ответ #269 : 08 Октября , 2009, 23:27:32 »

goodnight,Лида, сегодня звонила тебе по поводу прогулок с детьми, трубку никто не взял, паспортные данные продиктовала девочке, флюорография есть ( действительна ещё месяц примерно, потом обновлю). Могу погулять в эти выходные, нужна буду? если да, то во сколько?
Записан




 Докажи Богу, что ты человек.. и тогда Бог поверит тебе..
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 17:44:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv