Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 58   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дети с нарушением зрения!!!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #810 : 11 Июня , 2016, 15:09:57 »

Девочки! Где лучше заказать очки ребенку 2г? хочу с силиконовой оправой...может, кто знает, места, гда подешевле или получше...
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #811 : 11 Июня , 2016, 15:57:24 »

Девочки! Где лучше заказать очки ребенку 2г? хочу с силиконовой оправой...может, кто знает, места, гда подешевле или получше...
сначала ищите оправу - по любым оптикам! как подберёте нужную, можно и линзы покупать к этой оправе (лучше пластик - при раскалывании не пораните глазки).
самое главное правильно подобрать оправу, чтоб хорошо сидела на носике, чтоб удобно и красиво.
экономить не стоит на оправе.
в ОптикЦентре не всегда есть в наличии хорошие детские оправы. Я бы даже сказала, что там для деток мало чего есть и цены завышены сильно.
Линзы, да, наверное можно и у них заказать...
но вот оправу смотрите везде, можно в любом маленьком магазинчике найти супер-вариант.

п.с. сама заказываю у знакомых по демократичной цене. а первую оправу пришлось выкинуть - по незнанию купила фигню какую-то!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #812 : 11 Июня , 2016, 16:40:09 »

Рыжуша,
Девочки! Где лучше заказать очки ребенку 2г? хочу с силиконовой оправой...может, кто знает, места, гда подешевле или получше...
сначала ищите оправу - по любым оптикам! как подберёте нужную, можно и линзы покупать к этой оправе (лучше пластик - при раскалывании не пораните глазки).
самое главное правильно подобрать оправу, чтоб хорошо сидела на носике, чтоб удобно и красиво.
экономить не стоит на оправе.
в ОптикЦентре не всегда есть в наличии хорошие детские оправы. Я бы даже сказала, что там для деток мало чего есть и цены завышены сильно.
Линзы, да, наверное можно и у них заказать...
но вот оправу смотрите везде, можно в любом маленьком магазинчике найти супер-вариант.

п.с. сама заказываю у знакомых по демократичной цене. а первую оправу пришлось выкинуть - по незнанию купила фигню какую-то!
сейчас нормальную детскую оправу,вообще сложно найти((.
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #813 : 11 Июня , 2016, 19:50:35 »

не соглашусь немного, покупаем всегда хорошие оправы в оптикцентре. У меня, к слову, пятеро очкариков))) очень нравятся оправы swing
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
KATRINNN
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 205


Награды
« Ответ #814 : 11 Июня , 2016, 21:47:10 »

Спасибо большое, девочки. Ну про оптик центр понятно, завтра пойдем смотреть, что там у них есть. А в каких еще оптиках стоит поискать? Что-то я сомневаюсь насчет маленьких магазинчиков, там нормальное качество будет? И еще вопрос-сколько дети привыкают к очкам? Я вобще не представляю, как их надеть двухлетнему ребенку.....(
Сообщить модератору   Записан
DиM
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2026



Награды
« Ответ #815 : 11 Июня , 2016, 21:55:27 »

KATRINNN, Мы покупаем в арт оптике, правда не с силиконовой оправой. нам уже 6 лет) но зайти посмотреть можно, может есть что
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #816 : 11 Июня , 2016, 22:33:25 »

KATRINNN,
Спасибо большое, девочки. Ну про оптик центр понятно, завтра пойдем смотреть, что там у них есть. А в каких еще оптиках стоит поискать? Что-то я сомневаюсь насчет маленьких магазинчиков, там нормальное качество будет? И еще вопрос-сколько дети привыкают к очкам? Я вобще не представляю, как их надеть двухлетнему ребенку.....(
мы с года носим.Привыкнет потихоньку .Главное настаивать в необходимости ношения ,но очень мягко настаивать))).
И оправу подобрать комфортную.Моя если носом начинала шевелить,значит оправа не удобна ей)).
Сейчас кстати также.В оптике мерим оправы,если носом шевелим,то точно не удобная,что потом подтверждается словами.

Хорошая оправа Фишер.На Ваш возраст оптимальна.Лучше не найти.Дорого конечно,но со временем понимаешь,что лучше подороже купить,но зато качественную и удобную.
Сообщить модератору   Записан
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #817 : 11 Июня , 2016, 22:33:53 »

Tanya2985,
не соглашусь немного, покупаем всегда хорошие оправы в оптикцентре. У меня, к слову, пятеро очкариков))) очень нравятся оправы swing
у Вас наверное стандартное лицо.)
Сообщить модератору   Записан
Шахматовы
вечный житель
********

Карма: 76
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5979


Награды
« Ответ #818 : 11 Июня , 2016, 23:03:07 »

Хороший выбор детских оправ в очкарике на изумруда. Своих очкариков там  снаряжаю
Сообщить модератору   Записан


Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #819 : 11 Июня , 2016, 23:07:20 »

Tanya2985,
не соглашусь немного, покупаем всегда хорошие оправы в оптикцентре. У меня, к слову, пятеро очкариков))) очень нравятся оправы swing
у Вас наверное стандартное лицо.)
тоже не соглашусь - для маленьких деток вообще минимум выбора (я конкретно про ОптикЦентр)((((
для более старших (которые в песочницу закапывать не будут) выбор есть.

смотрите во всех подряд оптиках, поверьте на слово!
мы в соседней нашли шикарную оправу, которую носили года два-три ))) да не сильно дешевую, не фишер, но настолько удобную и функциональную! удобно носить, не падает при наклоне, пластик, на носике сидит нежно, розовая (что немаловажно для девочки), к личику подходит, удобные прорезиненные заушники! (или как их...? сорри, забыла)
я её продала, к сожалению фото нет...
да, дорогая была, но дешевле чуток фишера на тот момент.
и больше я её нигде не встречала... сейчас к слову, нам уже нужны более подростковые.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #820 : 12 Июня , 2016, 00:07:10 »

Шахматовы,
Хороший выбор детских оправ в очкарике на изумруда. Своих очкариков там  снаряжаю
мы там ничего не смогли подобрать((.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #821 : 12 Июня , 2016, 00:32:26 »

Рыжуша,такая?))

да-да ))
клевая оправа!!! нам очень понравилась!!!
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
*иволга*
долгожитель
*******

Карма: 35
Offline Offline

Сообщений: 1903


Награды
« Ответ #822 : 12 Июня , 2016, 00:39:53 »

Рыжуша,
Рыжуша,такая?))

да-да ))
клевая оправа!!! нам очень понравилась!!!
нам тоже)).Искала потом такую,не смогла найти.Нам  на улице ,мальчик её сломал.(((
Сообщить модератору   Записан
Tanya2985
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3373


Дети - наше все!!!


Награды
« Ответ #823 : 12 Июня , 2016, 07:06:55 »

Tanya2985,
не соглашусь немного, покупаем всегда хорошие оправы в оптикцентре. У меня, к слову, пятеро очкариков))) очень нравятся оправы swing
у Вас наверное стандартное лицо.)
у всех детей форма головы и лица разные. Просто как-то вышло, что быстро подбираем оправы в ближайшем оптикцентре и там и покупаем. У меня сыночек с начала года уже шесть раз ломал очки, трижды меняли оправы.
Сообщить модератору   Записан

Я не имею права жаловаться на свою жизнь. Бог дал мне все, что нужно для счастья.)))
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #824 : 04 Февраля , 2017, 00:22:20 »

Девочки! Где лучше заказать очки ребенку 2г? хочу с силиконовой оправой...может, кто знает, места, гда подешевле или получше...
где все-таки купили оправу? В оптикцентре оправы фишеры голубого цвета. А у меня девочка :рай:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 58   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 07:48:03
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 19. smf-srv