Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Д/с 46, Марченко 19
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #15 : 05 Февраля , 2010, 22:34:11 »

Один из моих детей  Артем (2005 г\р)посещает уже второй год детский сад № 49 по адресу Марченко,19.За последнюю неделю ребенка второй раз везем в травпункт.Певый раз с объяснения воспитателя ребенок бежал по коридору и в это время открывали железную решетку в бухгалтерии.....в итоге ущибленная рана головы.РОдителям не позвонили и не сообщили о произошедшем, не вызвали скорую помощь, а просто замазали рану зеленкой.На жалобы ребенка о головной боли и тошноте не обратили внимания.ТОлько вечером когда папа приехал забирать ребенка папе сообщили о случившемся. Сегодня (5 февраля 2010 г)опять позвонили из садика и сказали что ребенок упал на прогулке со слов воспитателя "его толкнула девочка и у него чтото с ногой" и попросили отвезти ребенка в травмпункт.В итоге на ногу ребенка наложили гипс тк у нас трещина в кости. При том что ребенок травмировался во время утренней прогулки а мне позвонили и сообщили в 15 часов. Т.е все это время ребенок мучился болью в ноге но всем было все равно.Со слов воспитателя "медсестра осмотрела , перелома не нашла, поэтому скору вызывать не стали и родителям не позвонили"Сколько раз приходя забирать ребенка что я , что наш папа замечали что вопитатели сидят со всех групп  на лавочке ,а дети гуляют сами по себе без присмотра.Сколько раз забирали ребенка мокрым при температуре на улице в -16 градусов, только потому что вопитатель не отпустила ребенка в туалет.Артем тихий стеснительный мальчик естесвенно молча писился на улице лишь бы не надоедать воспитателю.
Вечером я перезвонила вопитателю и спросила почему не сообщили родителям о травме и почему ребенок травмируется второй раз за неделю. на что получила ответ что она ездила в травму узнала диагноз и СЧИТАЕТ ЧТО НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУИЧИЛОСЬ.Что подобное недавно произошло с ее ребеноком и она не понимает почему я так ору! :tickedoff:Короче сижу реву....
Вобщем делайте выводы сами.....
Больше мы в этот садик не ногой.И с понедельника я подниму на уши всех !Пусть вопитатель отвечает за то что наделала :knuppel2:
Я сталкивалась в своей жизни с разными людьми жадными, гурбыми, наглыми....но теперь поняла что самые страшные люди это безразличные...вот такие у нас в саду воспитатели безразличные и безответственные!
« Последнее редактирование: 15 Июня , 2012, 23:26:11 от klimentina » Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #16 : 05 Февраля , 2010, 22:42:54 »

klimentina,Люба....я полностью с т обой согласна, пришибла б всех..там что каждый второй травмотолог? как они так просто делают заключение о состоянии ребенка? Если уж твой супер спокойный Артем травмируется, то что ждать от неусидчивых детей.......
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
МУМУЛЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #17 : 14 Февраля , 2010, 16:08:41 »

klimentina, А я с вами не согласна, этот Д/С№46 ПРЕКРАССНЫЙ, логопеды ежедневно занимаются с каждым ребёнком, подготовка к школе отличная. А про вашего Артёма все прекрасно знают какой он "СКРОМНЫЙ", постоянно дети от него плачут. А на счёт сбора денеге это добровольне желание каждого родителя. Вот я лично за то, чтобы воспитатели и логопеды занимались с детьми используя при этом современные игрушки и пособия., а на это как известно никто денег не выеляет и это не для никого не секрет.
Сообщить модератору   Записан
Lucky Lady
вечный житель
********

Карма: 64
Offline Offline

Сообщений: 5295


Самое дорогое что у меня есть - в моих руках!!


Награды
« Ответ #18 : 14 Февраля , 2010, 16:29:15 »

МУМУЛЯ, а вы из какой группы?, кто ваши преподаватели?
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #19 : 14 Февраля , 2010, 17:08:48 »

МУМУЛЯ,Мадам.....вы в теме вообще? Иль так на огонек забрели? РЕБЕНОК ДВАЖДЫ ЗА НЕДЕЛЮ ТРАВМИРОВАН......это от того что прекрасные преподаватели? И вообще кто сказал что д/сад плохой? Все дело в человеческом факторе.....
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #20 : 14 Февраля , 2010, 17:14:09 »

МУМУЛЯ,А вообще кто? Представтесь пожалуйста...Поговорим так сказать в открытую..а то ваша анонимность выглядит по крайней мере смешно...
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #21 : 14 Февраля , 2010, 17:14:58 »

МУМУЛЯ,если бы с вашим ребенком такое случилось я думаю вы не писали бы так. ЧЕм прекрасен этот садик что травмированному ребенку не оказали помощь, что не вызвали скорую?Вы в курсе что ребеноку наложили гипс?Это кстати не вы мне звонили и просили не писать здесь имя девочки которая толкнула Артемку ? Хоть бы из вежливости поинтерисовались как себя ребенок чуствует.......
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #22 : 14 Февраля , 2010, 17:16:23 »

МУМУЛЯ,вы из администрации садика?? Вот что подумалось так....
Сообщить модератору   Записан
White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #23 : 14 Февраля , 2010, 17:18:58 »

klimentina,Люба да это и так понятно КТО пишет. Просто реально глупо...нет чтоб принести извинения, начинают переворачивать ситуацию....
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #24 : 16 Февраля , 2010, 09:48:29 »

White horse,ты еще не читала что она на сайте горобразования написала. :shock:
Этож надо было до такого додуматься. .....
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #25 : 16 Февраля , 2010, 10:08:58 »

klimentina, а кинь ссылку плиз. Как Артем сейчас себя чувствует? И что у вас с переводом?
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #26 : 16 Февраля , 2010, 10:36:05 »

Рысся,я не знаю можно сюда нет ссылки на др форумы кидать...
Артемка нормально.По-прежнему просит оставить дома и не отдавать больше в садик.
Из садиков предложили 66 и 98 ...но путевку дадут только в сл понедельник , тк. сейчас сотрудник которая этим занимается находится в отпуске.
Вот ссылка
http://www.chel-edu.ru/index.php/xarbb/topic/151
сама прочитала просто офигела.....думаю еще много о себе узнаю если еще куданибудь жаловаться пойду.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #27 : 16 Февраля , 2010, 10:45:03 »

аааа чтоб по ссылке пройти там регистрироваться надо....
вобщем надо зайти на
форум- вопросы образования для Начальника управления.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
МУМУЛЯ
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 8


Награды
« Ответ #28 : 16 Февраля , 2010, 11:29:34 »

klimentina,Ну раз так, хорошо, у меня сын ходит в этот садик, всех воспитателей я знаю, т.к я там часто появляюсь в отличии от ВАС ,когда вы лично были  в садике в последний раз???? И расскажите как вы сами воспитываете ребёнка!И вообще вы вроде собирались уходить из этого садика- так уходите в другой детский сад, я не думаю что таких скандальных родителей где-то примут !!!! :knuppel2:
« Последнее редактирование: 16 Февраля , 2010, 18:53:00 от МУМУЛЯ » Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #29 : 16 Февраля , 2010, 11:33:18 »

klimentina, чей то я в шоке... почитала ссылку и мысль одна. Ну блин как не стыдно! Ведь речь о здоровье маленького человека!
Артемка пусть быстрее выздоравливает, а вам сил все довести до конца.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 20:18:48
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 20. smf-srv