Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 324   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Давайте обсудим и похвастаемся детскими!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #4545 : 12 Апреля , 2018, 14:28:59 »

Vredina, у Вас будут 4 летний мальчик и новорожденная дочка вместе что-ли?
слабо представляю себе такой вариант.
у нас пока не расширились, малыш спал с родителями, все-таки маленький ребенок по ночам плачет иногда (тут как повезет), а братик еще достаточно мал, чтоб не высыпаться и следить за сестренкой по ночам.
если вариантов с отдельными комнатами совсем нет, я была бы за такой вариант, что малышка с родителями, а старший в своей комнате, когда подрастет уже думать и смотреть, как их вместе в однйо комнате поселить.
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4546 : 12 Апреля , 2018, 14:34:42 »

Vredina, у Вас будут 4 летний мальчик и новорожденная дочка вместе что-ли?
слабо представляю себе такой вариант.
у нас пока не расширились, малыш спал с родителями, все-таки маленький ребенок по ночам плачет иногда (тут как повезет), а братик еще достаточно мал, чтоб не высыпаться и следить за сестренкой по ночам.
если вариантов с отдельными комнатами совсем нет, я была бы за такой вариант, что малышка с родителями, а старший в своей комнате, когда подрастет уже думать и смотреть, как их вместе в однйо комнате поселить.


С нами конечно будет)) но через пару лет придется отселять, а так часто делать ремонты я не планирую. Думаете стоит сделать мальчиковую детскую?
Сообщить модератору   Записан


Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #4547 : 12 Апреля , 2018, 14:40:32 »

Vredina, сделайте пока что-нибудь нейтральное) к тому же, старшему всего 4 года почти. Через 3 года сын пойдет в школу, там уже надо думать о комнате школьника...то есть сейчас делать конкретно "мальчуковое" не имеет смысла, на мой взгляд.
То есть, если думать в перспективе...малышка через 3 года как раз подрастет и будет готова к "отселению" от мамы с папой, а сын пойдет в школу.
Таким образом, можно уже будет делать мальчуково-девчачью комнату, зонировать и прочее.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4548 : 12 Апреля , 2018, 15:48:48 »

Vredina,а вообще рекомендуют отдавать под детскую самую большую комнату в квартире. у наших тоже 12 кв.м (сыну 12, дочери 5) так вот игрушки дочери у нас распределены частично на кухне и частично в нашей комнате и стола у нее своего нет(((некуда его ставить просто). вынуждена занимать либо наш, либо брата, либо на кухне. получается в детской она только спит.
« Последнее редактирование: 12 Апреля , 2018, 16:36:09 от zoltrix » Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4549 : 12 Апреля , 2018, 15:55:30 »

Vredina,а вообще рекомендуют отдавать под детскую самую большую комнату в квартире. у наших тоже 12 кв.м (сыну 12, дочери 5) так вот игрушки дочери у нас распределены частично на кухне и частично в нашей комнате и стола у нее своего нет(((некуда его ставить просто). вынуждена занимать либо наш, либо брата, либо на кухне. получается с детской она только спит.


Я вообще была уверена что второй будет мальчик и таких проблем не будет :-D
Сообщить модератору   Записан


Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4550 : 12 Апреля , 2018, 15:57:00 »

А вообще наверно придется нам с мужем в зал переезжать лет через 10) 2 разнополых подростка в одной комнате не очень будет
Сообщить модератору   Записан


fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4551 : 12 Апреля , 2018, 17:52:54 »

Vredina, у нас такая же проблема имеется. Дочка в этом году идет в школу, сыну 2.4. Ремонт в детской нейтральный. Дочка спит на диванчике, сын в малышковой кроватке. Есть парта, из-за нее драки постоянные, с осени планирую мелкому купить столик, чтобы было рабочее место у него свое. Игрушки и книги все вошли во встроенный шкаф, одежда тоже. Пока места хватает им. В будушем думаем расселять их или обоих переселим в зал, смотря какие отношения будут.
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
fishchel
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Сообщений: 2879



Награды
« Ответ #4552 : 12 Апреля , 2018, 21:10:27 »

Vredina, от всей души поздравляю вас с девочкой!Девочки это очень здорово. :smitten:  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Доча 2011
Сынок 2015
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #4553 : 12 Апреля , 2018, 22:03:13 »

Vredina, от всей души поздравляю вас с девочкой!Девочки это очень здорово. :smitten:  :лялька плачет:

Спасибо!!! В душе мечтала но сильно не расчитывала, покк не рожу до конца не поверю наверно😁😁😁
Сообщить модератору   Записан


Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #4554 : 12 Апреля , 2018, 23:39:37 »

Vredina, а вы спросите вашу бабушку, маму что делать.
В семье моей бабушки было пятеро детей, разнополых, жили все в одной комнате в коммуналке, мебели не было, спали на сундуках. Все выросли. Им бы ваши проблемы)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Alma mater
вечный житель
********

Карма: 175
Offline Offline

Сообщений: 12273



Награды
« Ответ #4555 : 13 Апреля , 2018, 10:04:27 »

Павел111, совет странный как минимум. еще раньше детства у детей вообще не было,с  7 лет работать начинали и что?
моя мама жила с братом в одной комнате, он на 2 года старше, ничего хорошего не рассказывает.
дрались и всякое было, например, ей приходилось наблюдать как брат шебуршит под одеялом самоудовлетворяясь. ну а что, все выросли как-то...
Сообщить модератору   Записан
EG.OR
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



Награды
« Ответ #4556 : 13 Апреля , 2018, 10:26:23 »

Павел111, совет странный как минимум. еще раньше детства у детей вообще не было,с  7 лет работать начинали и что?
моя мама жила с братом в одной комнате, он на 2 года старше, ничего хорошего не рассказывает.
дрались и всякое было, например, ей приходилось наблюдать как брат шебуршит под одеялом самоудовлетворяясь. ну а что, все выросли как-то...
Он конфеты ел )
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #4557 : 13 Апреля , 2018, 10:29:28 »

Я вообще была уверена что второй будет мальчик и таких проблем не будет :-D
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :)
16 апреля в 18.30 семинар будет о детских комнатах, Нефертити с нашего форума будет вести, она дизайнер. Можно сходить, думаю, будет интересно. https://www.instagram.com/p/Bha1imdlA7f/?tagged=nefdecor
Платный, но всего 350 р. стоит. Можно заранее вопросы подготовить, план комнаты с собой взять, задать вопросы, думаю, Юля не откажется ответить.
Сообщить модератору   Записан

zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #4558 : 13 Апреля , 2018, 10:37:39 »

Я вообще была уверена что второй будет мальчик и таких проблем не будет :-D
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах :)
16 апреля в 18.30 семинар будет о детских комнатах, Нефертити с нашего форума будет вести, она дизайнер. Можно сходить, думаю, будет интересно. https://www.instagram.com/p/Bha1imdlA7f/?tagged=nefdecor
Платный, но всего 350 р. стоит. Можно заранее вопросы подготовить, план комнаты с собой взять, задать вопросы, думаю, Юля не откажется ответить.
советую, я была у нее на практическом МК по детским комнатам, Юля очень интересно и понятно рассказывает
Сообщить модератору   Записан
Павел111
местный житель
******

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 838



WWW Награды
« Ответ #4559 : 13 Апреля , 2018, 20:44:02 »

EG.OR, деньги пересчитывал)
Сообщить модератору   Записан

Ремонт квартир 
https://vk.com/club149791949
Страниц: 1 ... 302 303 [304] 305 306 ... 324   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 04:14:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 19. smf-srv