Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Дет.сад 440
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evva
долгожитель
*******

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1075



Награды
« Ответ #120 : 12 Октября , 2015, 12:35:34 »

Наталина,заведующая поменялась как раз когда мы в садик пришли - раньше она была заместителем заведующей. Ну нормально все, мы ж ее особо не задеваем и она нас...я ничего плохого не слышала.
Сообщить модератору   Записан

Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #121 : 10 Января , 2017, 01:07:53 »

Напишите свежие отзывы пожалуйста
Сообщить модератору   Записан


KaterinaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #122 : 17 Января , 2017, 13:52:48 »

Хороший садик.) Ходим туда, ребенку нравится, воспитатели хорошие, внимательные, каждый на своем месте. Что вас конкретно интересует??
Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #123 : 17 Января , 2017, 14:08:48 »

Хороший садик.) Ходим туда, ребенку нравится, воспитатели хорошие, внимательные, каждый на своем месте. Что вас конкретно интересует??

В первую очередь отношение к деткам,потом оснащенность мебелью, игрушками, какие финансовые вложения при поступлении и потом ежемесячно?
Сообщить модератору   Записан


KaterinaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #124 : 18 Января , 2017, 07:14:21 »

У нас группа не большая (компенсирующая по зрению) отношение внимательное, заинтересованные в том чтобы ребенок ходил в садик, обнимут и приголубят при входе в группу (ну опять же говорю про конкретных воспитателей). Заведующая, и состав преподавателей (изо, физкультура, музыка) у меня лично тоже претензий к ним нет, каждый занимается своим делом, ко всем вопросам и просьбам они открыты, проводятся 2 раза  год собрания (часа эдак на 1.5-2) на которых вы можете выяснить все что вас интересует. Про оснащенность что сказать кровати, столы, стулья, все есть (у нас в группе есть даже кожаное детское маленькое кресло)) Матрасы, постельное белье есть (пока ничего не просили покупать). Игрушки хорошие, в достаточном количестве. Платили в год 3700 вставили 3 окна и на игрушки 2800, можно частями.Все суммы оговариваются на собрании и с согласия родителей. За питание, как обычно, 1700 и какая-то часть возвращается (льгота по закону) в последующих месяцах выходит сумма меньше. Добровольное ежемесячно 400. В общем когда ребенок ходит с удовольствием и денег не жалко!))
« Последнее редактирование: 18 Января , 2017, 07:18:17 от KaterinaM » Сообщить модератору   Записан
Vredina
долгожитель
*******

Карма: 19
Offline Offline

Сообщений: 1910



Награды
« Ответ #125 : 18 Января , 2017, 09:45:46 »

KaterinaM, спасибо!
Сообщить модератору   Записан


DinaK174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #126 : 22 Января , 2017, 00:00:13 »

KaterinaM, напишите мне пожалуйста про этот садик. Как кормят детишек, как воспитатели и нянечки, группы большие? заболеваемость ...? Можете написать мне на rwassure@mail.ru
Сообщить модератору   Записан
KaterinaM
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #127 : 23 Января , 2017, 13:13:38 »

DinaK174,Здравствуйте, я могу сказать про нашу группу у нас она компенсирующая по зрению (т.е. в очках детки) человек не много 12. В обычных группах не знаю (наверно как в обычных садиках 20-25 чел.) Про воспитателей тоже про всех не могу говорить у нас хорошие воспитатели и чудесная нянечка, (вы знаете каждый человек оценивает людей по-разному, кому-то нравится кому-то нет, этот факт тоже нужно учитывать) Заболеваемость тоже от ребенка зависит, воспитатели все делают для того чтобы ребенок ходил в садик и чеснок на столах лежит в тарелочках, какие-то процедуры закаливающие проводят с ними и по камушкам ходят, если не большой насморк на тубус водят в физ. кабинет. Кормят хорошо, (мы еще доплачиваем по 400 рублей, добровольное в месяц. это к питанию) фрукты, овощи, супы на кур. бульоне, мясо, рыба, сосиски бывает дают, молочка, все питание в соответствии с нормами по СанПиНу все это на собраниях обсуждается, все документы показывают, все можете спросить...
Сообщить модератору   Записан
DinaK174
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 2


Награды
« Ответ #128 : 25 Января , 2017, 10:37:56 »

KaterinaM,Спасибо большое за отзыв!
Сообщить модератору   Записан
Даша_Я
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1732



Награды
« Ответ #129 : 27 Января , 2017, 23:12:08 »

Девочки, а у кого в обычную группу ходят, поделитесь отзывами.
Сообщить модератору   Записан

«Я пьяна, в квартире срач. I am happy very much!»...
Ирина061282
новичок
*

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #130 : 06 Февраля , 2017, 15:20:37 »

Добрый день, мы ходим в обычную группу, старшая группа "Колобок", садик хороший, воспитатели вообще классные, занятий по развитию детей  очень много бесплатно проводят воспитатели, логопед, есть ИЗОстудия, так же есть и платные услуги, но это по желанию родителей, физическая культура тоже на высшем уровне, оплата как в других садиках 1700руб. месяц. Нам нравиться, ребенок доволен.
 
Сообщить модератору   Записан
Ранетка
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Сообщений: 501



Награды
« Ответ #131 : 09 Марта , 2019, 16:55:09 »

Девочки, подскажите возможен ли перевод ребенка с обычного сада в группу с нарушением зрения? Ребенку больше 4 лет. Улучшений в коррекции очков не наблюдается, хотим попасть на пмпк и перевестись в ближайший садик 440
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 00:27:52
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. smf-srv