Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
ПРИВЕТ/ПРОЩАЙ апрель 2006!
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгения
Гость
« Ответ #75 : 02 Мая , 2006, 15:48:04 »

Цитата: Пчелка
:cry:  :cry:  :cry: весь день в слезах. Приходится заканчивать с кормлением. Все праздники у меня температура то 37, то 39 в итоге доктор прописал гормоны и как следствие прекращение кормления.
Жалко и ребенка и себя.


Пчелка как это грустно то  :cry:  А ведь позже можно попытаться восстановить, если конечно есть желание
Сообщить модератору   Записан
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #76 : 02 Мая , 2006, 15:51:45 »

Дык ведь не известно на сколько эта гармоно-терапия продлится, да и Темик по-мему потом после бутылок то не будет грудь брать . Вот осталось у меня 3 стакана замороженого молока сегодня еще покормлю и все  :cry:  А ведь ругала себя после первого неудачного опыта кормления -надо много сцеживать, чтоб полный морозильник был . Эх, ничему нас жизнь не учит .
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #77 : 02 Мая , 2006, 17:14:21 »

Алена, не расстраивайся. может к другому доктору или однозначно прекращать кормление?
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Мадам Пчелкина
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 30
Offline Offline

Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #78 : 02 Мая , 2006, 21:55:32 »

Цитата: женя1
Алена, не расстраивайся. может к другому доктору или однозначно прекращать кормление?

да, уже точно дней на 10 надо прекращать , попробую сохранить конечно молоко, но сомневаюсь что Тёмик после смеси будет молоко есть .
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #79 : 02 Мая , 2006, 22:08:46 »

Я 10 дней антибиотики пила с маститом с полутора недель Анюткиных. Мне порекомендовали, чтобы не отвык ребенок, соску на бутылке самой проткнуть тонюсенькой иголкой - чтобы жизнь ему медом не показалась. В итоге никаких проблем с переходами не было. Вот только сцеживаться эти 2 недели...  :evil:
Сообщить модератору   Записан
Foksik
"МамаЛеди.ру"
долгожитель
*******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2339



WWW Награды
« Ответ #80 : 02 Мая , 2006, 22:34:10 »

Цитата: Пчелка
Цитата: женя1
Алена, не расстраивайся. может к другому доктору или однозначно прекращать кормление?

да, уже точно дней на 10 надо прекращать , попробую сохранить конечно молоко, но сомневаюсь что Тёмик после смеси будет молоко есть .

Пчелка, ты если сможешь потерпи, посцеживайся, сделай дырку в соске, да и настраивайся что возьмет грудь после лечения! :)  
Понимаю сцеживаться сложно, но это всего 10 дней. Зато потом будет хорошо!
А если после лечения сначала откажется,  отвернется от тити или выплюнет, не расстраивайся, дай через полчаса, и так несколько раз.
Так многие возвращают молоко, при желании конечно же.
Удачи, спокойствия и терпения, и все будет хорошо!
Сообщить модератору   Записан



 «Если ты не готов изменить свою жизнь, тебе невозможно помочь», - ГИППОКРАТ.
Нюсик
Гость
« Ответ #81 : 02 Мая , 2006, 23:06:33 »

Пчелка держись! Потерпи и молочко не убежит! Всего тебе хорошего!
Сообщить модератору   Записан
lemontree
долгожитель
*******

Карма: 98
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3745


The floor and the wall just switched


Награды
« Ответ #82 : 02 Мая , 2006, 23:22:59 »

Пчелка, не падай духом! Молочко может и не пропадет! И Foksik правильно советует. Главное быть настойчивой!. У меня Варя тоже в свое время пыталась ленится и отказывалась от груди. Но я лишила ее права выбора, а голод не тетка :D В общем, гордый дух был сломлен и лень побеждена, и Варя продолжала сосать грудь. Даже если тебе будет поначалу казаться что молочка не хватает, все равно почаще предлагай, и оно вернется!
Сообщить модератору   Записан
загадка
Сказочники
долгожитель
*

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1125



Награды
« Ответ #83 : 02 Мая , 2006, 23:41:54 »

у нас в роддоме еще советовали тем кто докармливал, чтобы не бутылку давали, а из ложечки. правда я не представляю как можно кормить 5 месячного малыша 10 дней только из ложечки.
возьмет-не возьмет грудь не известно, но ты не настраивайся на отрицательный результат и помни, что здесь дело в том, чтобы сохранить здоровье тебе, а это для малыша тоже очень важно
Сообщить модератору   Записан

мой адрес- не дом и не улица :)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 01:42:30
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv