Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Мой любимый бренд одежды
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nastyap
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 4


Награды
« Ответ #240 : 27 Мая , 2015, 16:56:01 »

Zara,Ostin самые любимые
Сообщить модератору   Записан
focus
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 18



Награды
« Ответ #241 : 28 Сентября , 2015, 19:00:26 »

Очень люблю магазин Koton, а еще Bershka)
Сообщить модератору   Записан
Amelly
долгожитель
*******

Карма: 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4071


Больнее всего ранит равнодушие...


Награды
« Ответ #242 : 28 Сентября , 2015, 20:42:12 »

джины в том тейлор, очень нравятся, но заметила, что наш том тейлор и европейский по качеству очень отличаются
еще очень нравится колодка у обуви рикер, модельный ряд у них конечно хммм...) надо выбирать вообщем, но колодка - песня, даже каблук носится сразу комфортно
Сообщить модератору   Записан

Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя… (английская пословица)
Маринкина мама
долгожитель
*******

Карма: 50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1288



Награды
« Ответ #243 : 28 Сентября , 2015, 23:01:01 »

Джинсы нравятся LTB, в Горках есть отдел. Одежда LIDISHA, раньше в Синегорье был отдел, сейчас найти ее не могу(
Сообщить модератору   Записан
Джу-Джулия
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 20



Награды
« Ответ #244 : 08 Октября , 2015, 19:56:10 »

Мне в Манго некоторые вещи нравятся, но купить себе ничего не могу, лекала вобще мимо моей фигуры(((
Та же фигня с Зарой. Раньше спокойно заходила, выбирала и выходила с 3-4 вещами. Сейчас поехали в Мегу, так взяла на примерку штук 10 джинсиков и брюк - все никак, либо в талии, либо в попе большие... расстроилась жутко, т.к. специально ехала туда за парой брюк. Теперь вот даже не знаю куда пойти...
Очень нравились (идеально садятся на мою фигуру) джинсы марки Тaya, но сейчас просто не могу их найти. Ломаю голову, что делать...
Вы не там ищете, не пробовали заказывать с сервиса http://zakupki-de.ru ? У меня тоже фигура далека от идеала, так я только там одеваюсь, тоже предпочитаю MANGO, Zara, еще и Decathlon тоже классные вещи. Прежде чем заказывать читаю отзывы, там их полно о каждой модели, еще можно с девочками операторами посоветоваться о размере, качестве, цене, они и о скидках все расскажут, удобно и приходит быстро. 
Сообщить модератору   Записан
Margo15
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #245 : 04 Декабря , 2019, 02:54:30 »

А мне нравится одежда Остин. Работаю в офисе. И именно в Остине часто покупаю одежду для работы. Ещё недавно открыла для себя бренд pantyera. У них замечательные красивые трусики из хлопка и бамбука.
Сообщить модератору   Записан
thestarnataly
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11



WWW Награды
« Ответ #246 : 04 Января , 2020, 17:01:58 »

А мне нравится Zara и H&M
Сообщить модератору   Записан

Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
ларыся
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36



Награды
« Ответ #247 : 02 Июля , 2020, 11:25:38 »

Любимого бренда нет, люблю одежду из натуральных материалов или чтобы как можно меньше синтетики в составе присутствовало, в таких вещах жарко и не комфортно.
Сообщить модератору   Записан
Metsoyan
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 17


Награды
« Ответ #248 : 03 Августа , 2020, 22:00:35 »

Здравствуйте! из брендов очень нравиться Saint Laurent, как раз несколько дней назад из интернет-магазина luxxy заказала джинсы для себя, самое главное качество для меня, Valentino тоже неплохо.
Сообщить модератору   Записан

NANEE4KA
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #249 : 13 Ноября , 2020, 22:36:14 »

хороший бренд Валентино, дольче Габанна
Сообщить модератору   Записан
Godovasikova
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 172



Награды
« Ответ #250 : 25 Января , 2021, 20:38:28 »

Раньше из массмаркета нравилась Zara, всегда был большой ассортимент и качество хорошее, сейчас ассортимент остался большим а качество в плане пошива и тканей стала отвратительное, переключилась на РФ производителей, сейчас полно магазинов типо Самая Модная https://samaya-modnaya.ru/ которые специализируются на продаже одежды женской от РФ дизайнеров, у них классная и верхняя одежда и летние коллекции, есть пальто драповое с хорошим смесовым составом и парка осенняя, размерная сетка не на худышек, не маломерит, пошив аккуратный и ткани не голая синтетика.
« Последнее редактирование: 27 Января , 2021, 00:21:15 от Godovasikova » Сообщить модератору   Записан
get31
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #251 : 19 Июля , 2021, 17:46:42 »

Добрый день. Хороший бренд Off-White много из гардероба этого бренда, покупаю в интернет-магазине Paranoia и нравится Dsquared2 как более бюджетный вариант
Сообщить модератору   Записан
alajy
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 1


Награды
« Ответ #252 : 16 Января , 2022, 15:48:52 »

Я долго не могла определиться с выбором одежды и стиля пока не нашла отличные образы и информацию  теперь выгляжу стильно и модно. 
Сообщить модератору   Записан
ana.matvee
новичок
*

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 5


Награды
« Ответ #253 : 15 Апреля , 2022, 12:37:24 »

Как же я вас понимаю)) Стараюсь покупать вещи люкс, а у них круг еще уже) Предпочитаю заказывать либо смотреть на сайтах, а потом только ехать мерить - время сокращается значительно) А чтобы долго не подбирать аксессуары, иногда нанимаю стилиста, например перед мероприятиями.  Как правило, у хорошего стилиста уже есть какая-то база аксессуаров и одежды) Да, это дорого, но я могу себе это позволить (работаю администратором в салоне, вакансию нашла на этом сайте - golden-job.ru)
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 14:25:56
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля SoniMa 17:23 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7143 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 20. smf-srv