Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вниз
  Печать  
Помощь семье МногоМамы
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #15 : 21 Июля , 2009, 13:20:40 »

Господи, хоть бы не подтвердилось!!! Держим кулачки крепко-крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #16 : 21 Июля , 2009, 13:28:07 »

 Я ТОЛЬКО ....УВИДЕЛА СООБЩЕНИЕ...
готова тоже помочь...чем смогу...
    ждем вестей...
Записан
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #17 : 21 Июля , 2009, 14:18:40 »

Постораюсь написать кратко но понятно(дабы избежать лишних вопросов) не могу разговаривать на данную тему спокойно, поэтому простите меня те, кто пишет в личку, на вопросы пока отвечать не могу без эмоций!!!
заключение гисто:СТАДИЯ 0
Т is (Т is преинвазивная карцинома:
интраэпителияальная опухоль без инвазии собственной оболочки слизистой )
Я В ШОКЕ ПРИБЫВАЛА СУТКИ НАВЕРНОЕ!!! Незнаю каким чудом моя мамочка раздобыла знакомых в Больнице детской №1(областная клиническая (ОДКБ №1))
Отделение детской онкологии (Серафимы Дерябиной,32.(В Екатеринбурге))
провели повторное обследование диагноз сменился:аденоматозный полип антрального отдела желудка. При дообследовании выявилось 2 полипа размерами 0,8 см и 1 см на широком основании, из них один расположен на большой кривизне желудка, другой на задней стенке препилорического отдела. Гистологически аденоматозные полипы (гистология N 66507-510 и N 67582-89). Проводили все возможные обследования! Ребёнка измучили-врачей боится как огня. Последнюю биопсию и цито делали под наркозом(не давался в руки) Начали делать иньекции маслянным раствором(говорят так надо делать дня 4-5) до выполнения электрокоагуляции,как мне объясняли какими то петлями удаляются полипы(петлевой электрод)  Затем через каждые 4 дня производят эндоскопический контроль места полипэктомии(как мы всё это переживём я с трудом представляю) В пятницу еду я в больницу-буду с ним до конца лечения скорее всего. Девочки так боюсь что они опять появяться после удаления, как мне говорил врач сегодня -что Аденоматозные (железистые) полипы наблюдаются наиболее часто, и часто появляются вновь, при размере более1,5 см могут малигнизироваться(вроде так написала) т.е переходить в злокачественную опухоль((( а ведь наш полип один почти 1 см!!! тем более у нас есть предрасположенность к онко желудка(папа умер в 2002 году от рака жклудка, нашли уже на 4 стадии.
Вот так у нас дела! Я просто в шоке почему у нас в 1 городской на обследовании ничего не увидили!!! Всё больше убеждаюсь что наша медицина, простите- го...о!!!
Есть просьба к вам! Может кто ездит в Екатеринбург каждый день, не могли бы меня брать с собой??? Туда и обратно! А то тяжело каждый день туда на автобусе ездить да и накладно для меня!!!

Записан

Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #18 : 21 Июля , 2009, 14:23:51 »

Девочки, я в пятницу уезжаю на 2 недели, как только вернусь сразу ко всем заеду, к тому времени уже будет известно какая сумма необходима и на что. Можно бросать денежку (до 200 руб) на тел. 8-922-633-82-82 это номер моего мужа, а он мне будет наличкой отдавать, суммы больше я буду сама забирать. Только отписывайтесь в темке или в личку что положили на тел.
Записан
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #19 : 21 Июля , 2009, 14:25:06 »

Если есть возможность помочь до пятницы пишите в личку я доеду до вас или бросайте на тел. я все передам многомаме, ей как раз на поездку в екатеринбург понадобятся
Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #20 : 21 Июля , 2009, 14:28:57 »

МнОгОмАмА,ДЕРЖИТЕСЬ....
  я тоже в свое всремя прошла через многое со старшим, и только благодаря своим мало мальским знаниям по медицине и ..языку..подвешенному, смогла поставить старшего сына на ноги..У нас заболевание лимфатической системы..
   МнОгОмАмА,уже хорошо, что сменился диагноз...
    Верьте в ЛУЧШЕЕ!!! не думайте о плохом...
      мы о вас думаем...
      Насчет Екатеринбурга, конечно тяжело...может кто откликнется, вроде есть девочки, кто ездит...
      
Записан
AliZet
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1258



Награды
« Ответ #21 : 21 Июля , 2009, 14:29:51 »

Alinakostina, пишу в личку..
Записан
МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #22 : 21 Июля , 2009, 14:34:29 »

Кто ездит в Екатеринбург и может взять меня с собой звоните 8-951-778-48-86 Аня.
Записан

Мария-Мирабелла
вечный житель
********

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8915



Награды
« Ответ #23 : 21 Июля , 2009, 14:37:27 »

МнОгОмАмА, сил Вам и сыночку!!!
Записан
Сиамка
местный житель
******

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 869


Награды
« Ответ #24 : 21 Июля , 2009, 14:50:54 »

МнОгОмАмА, держитесь! Дай Бог Вам сил и здоровья! Дай Бог сил и здоровья Вашему сыночку! Всё пройдёт, вот увидите. Всё будет хорошо.
Записан

Струна
долгожитель
*******

Карма: 195
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3857


Мама двух мальчишек)


Награды
« Ответ #25 : 21 Июля , 2009, 15:16:12 »

МнОгОмАмА, сил вам и мужества.@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Записан
Ary
долгожитель
*******

Карма: 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3007



Награды
« Ответ #26 : 21 Июля , 2009, 15:37:25 »

МнОгОмАмА,Анюта держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышко, все будет хорошо, главное не опускать руки и верить!!!!!!!!!!
Записан

Яйя
вечный житель
********

Карма: 219
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8155


Бухгалтер-декоратор


Награды
« Ответ #27 : 21 Июля , 2009, 19:59:33 »

МнОгОмАмА, лапочка вы наша - как тяжело это все! Держитесь! Спрошу у знакомых - кто ездит в Е-бург может. Это из-за этого и рвота была тогда и все остальное, получается?
Записан

ЛаПуся
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052


Награды
« Ответ #28 : 21 Июля , 2009, 20:20:34 »

МнОгОмАмА, держись Аня и верь в лучшее! у тебя сын крещенный? напиши мне в личку его крещенное имя, схожу в церковь свечку поставлю..... (блин слезы текут).....
сейчас напишу подруге (она в Екат-ге работает в Мин. Здравоохронении)...может что посоветует и подскажит....
Держи нас в курсе... мы очень переживаем...
Записан

МнОгОмАмА
завсегдатай
*****

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 190



Награды
« Ответ #29 : 21 Июля , 2009, 20:23:07 »

да девочки крещёный. Матфей имя данное прикрещении
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 04:24:51
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 19. smf-srv