Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Детский сад №438
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #270 : 09 Декабря , 2010, 22:19:12 »

Revery, а вы в какой группе то? :2funny: просто и я и Бррр, из одной группы :не знаю:
Как это? Вы в какой?
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #271 : 09 Декабря , 2010, 22:52:06 »

в 12, у людмилы петровны. дед мороз всегда платно приходил, но щас вроде вообще кто то приходит левый проводить? или все изменилось?
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #272 : 09 Декабря , 2010, 22:55:19 »

Revery, 12.
Просто представь, что ты не водишь своего ребенка в садик по причине постоянных болезней, что с ног сбиваешься, бегая по врачам... И вот залезаешь в темку, а тут говорят, что те кто на собрании не был и деньги не сдал на Н.Г. вообще наплевал на своих детей и зажал деньги и еще кучу всяких неприятностей... По факту я лично не была на собрании и деньги на Н.Г. тоже не сдала, и даже не потому что мне наплевать на своего ребенка!... Вот и оскорбилась вчера.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #273 : 10 Декабря , 2010, 21:49:01 »

Бррр, речь ведь шла о тех кто БЫЛ на собрании и НЕ ХОЧЕТ сдавать, а не о тех кто не знал. Не понимаю почему ты приняла это на свой счет.
Но!!! У нас оказывается все разрешилось прекрасно! Елка 27 числа и все кроме двоих уже сдали! Так что будет и Дед Мороз и елка и подарки! Волнения были напрасны...вот только бедная женщина которая в родительском комитете, ей то каково  - бегать, собирать, покупать, договариваться...
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #274 : 10 Декабря , 2010, 22:33:21 »

нас тоже долго не было :не знаю:, и мы наверное попали в список злостных неплатильщиков :2funny:, выйдем в понедельник только. как там в группе дела? тепло хоть или прохладно? елку проводить будут воспитатели или нет? и какой подарок будет? просветите пожалуйста! и еще- утренник с родителями?
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #275 : 11 Декабря , 2010, 00:26:36 »

Revery, видимо, у меня мания величия  :смеется: Всё на свой счет воспринимаю. А если серьезно, то скорее всего это защитная реакция на наезды и необоснованные обвинения, ну из чувства справедливости  ;)
 Похоже, эти двое кто не сдал, это мы с ksudi74   :смеется:
Мы собираемся в очередной раз в садик, но пока только в среду-четверг. Нам уже Людмила Петровна звонила, потеряли нас. Говорят, идет вовсю подготовка к Новому году, стишки учат, песенки... У меня доча рвется в сад, дома сидеть уже сил нет :crazy2:
Revery, жалеть родительский комитет не надо. Они сами вызвались. Инициатива наказуема, даже поговорка такая есть. Просто начинать надо было не с наездов и обвинений, а с простого звонка родителям с целью ДОНЕСТИ до них, что надо бы сдать денежку на то и вот еще на это, потому что на собрании решили сдавать... И не было бы никаких выяснений отношений. Если сильно критично по времени, если надо срочно сдать деньги на н.г, то я могу тебе на карту кинуть или лично отдать вечером или в эти выхи. Просто правда не исключено, что появимся мы только на сам новогодний праздник :sad:
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #276 : 11 Декабря , 2010, 12:47:47 »

точно, это мы с тобой злостные неплатильщики :knuppel2:.но мы в понедельник выходим наконец то.  :ура:нам тоже звонила ЛП.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #277 : 12 Декабря , 2010, 18:56:02 »

Бррр, я вот уже который раз пытаюсь сказать что "обвиняла" я ТОЛЬКО тех кто ходит в садик и кому сто раз сказали платить, а они не платят. Не знаю я как-то не так выражаюсь что-ли? Какими словами это еще объяснить?

По поводу род комитета -эта женщина совсем даже не хотела быть родительским комитетом, ее назначили воспитатели потому что сами ее хорошо знают. А у нее тоже дети, так что вот ее то как раз и надо пожалеть она просто так тратит свое время - альтруист!
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #278 : 21 Декабря , 2010, 12:52:38 »

ВНИМАНИЕ!!!
Оказывается, наша заведующая тоже читает эту тему, так что, девочки, будьте осторожны в выражениях! Потому как сказанное тут может выйти для вас же боком. Информация вся истолковывается неправильно и преподносится воспитателям и другим работникам д/с совершенно в другом свете! А именно, счс воспитатели 12 группы в полной уверенности, что их в интернете поливают грязью, хотя мы писали про них только хорошее.
Вот такие вот дела...
 
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #279 : 21 Декабря , 2010, 15:03:32 »

 :2funny:Бррр, ну ты даешь!!!
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #280 : 21 Декабря , 2010, 17:59:39 »

Чет я не поняла, как это поливают их грязью? Тут только и пишут что воспитатели СУПЕР, и как это может истолковываться по-другому?
Я вообще в шоке.
Сообщить модератору   Записан
Revery
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 796


Награды
« Ответ #281 : 21 Декабря , 2010, 18:07:38 »

ХОЧУ ДОБАВИТЬ ОТ СЕБЯ ЛИЧНО: ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА И ЕКАТЕРИНА ИВАНОВНА ВОСПИТАТЕЛИ ОТ БОГА!   :рай: Я НЕ ЗНАЮ КАК ЭТО МОЖНО ИСТОЛКОВАТЬ ПО-ДРУГОМУ. СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ ЗА ВСЕ!   :angel:

Надеюсь понятно объяснила. Всем, кого знаю они очень нравятся, перечитала темку, так ни одного плохого слова про них не нашла! Здоровья им на долгие годы!
Сообщить модератору   Записан
Бррр
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 485


Dreams come true


Награды
« Ответ #282 : 22 Декабря , 2010, 23:06:32 »

Revery,так в том-то всё и дело, что , видимо, заведующей не комильфо от того, что ей тут недовольны, вот и решила разделить негатив.имхо.. Не признается же она им, что только ее и ругают тут на форуме...
Обидно за Л.П. и Е.И. (( Ведь люди реально любят деток, стараются и всё делают для них. Всё-таки язык у нашей заведующей поганенький всегда был.
Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #283 : 23 Декабря , 2010, 00:00:30 »

девченки, давайте тему закроем. :)
« Последнее редактирование: 23 Декабря , 2010, 00:19:34 от ksudi74 » Сообщить модератору   Записан
ksudi74
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #284 : 27 Декабря , 2010, 17:40:42 »

Сегодня был утренник у нас. Очень понравился! Спасибо всем за проведение и воспитателям отдельное спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Марта , 2024, 20:21:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. smf-srv