Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zoltrix
вечный житель
********

Карма: 212
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13351



Награды
« Ответ #1425 : 23 Сентября , 2015, 11:43:39 »

Forever,так я вроде в ваш адрес ничего не писала... Так мысли вслух про свою ситуацию..

"А я гоняю неадекватных автовлалельцев, привозящих детей в дс у нас во дворе)))" - а я в ответ на это)))
так я про вас не в курсе, на ск-ко вы адекватны))))
Сообщить модератору   Записан
Forever
вечный житель
********

Карма: 384
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13437



Награды
« Ответ #1426 : 23 Сентября , 2015, 12:48:47 »

zoltrix, я просто к тому, что бывает, что садики располагаются вовсе не во дворах :)
Сообщить модератору   Записан

Только ИМЕЯ ДЕТЕЙ, ты понимаешь, что есть ЖИЗНЬ, которая ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ!
Стрекоза на шпильках
местный житель
******

Карма: 89
Offline Offline

Сообщений: 607



Награды
« Ответ #1427 : 23 Сентября , 2015, 16:49:06 »

Qwayess, отличный муж  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
Qwayess
вечный житель
********

Карма: 324
Offline Offline

Сообщений: 15159


Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо


Награды
« Ответ #1428 : 23 Сентября , 2015, 17:20:18 »

Qwayess, отличный муж  :mrgreen:
спасибо) я сама не ожидала, что мне будет так приятна его забота.
мне правда так обидно было( сказал бы сразу, что ждет машину прикурить.
Сообщить модератору   Записан

nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1429 : 23 Сентября , 2015, 18:57:31 »

на прошлой неделе была на оптовом рынке.там постоянно много машин,но стараюсь всех уважать  и никому не мешать.там въезд с одной стороны,выезд с другой.в общем по краям стоят параллельно запаркованые машины,посередине все едут в одном направлении.моя машина стоит запаркованая слева,я бегаю затариваюсь,все оплатила иду к машине,чтобы подъехать за товаром.посередине стоит грузовая,товар разгружает,проехать не мешает,справа есть еще место для проезда,в это место пролетает по встречке со свистом ржавая копейка и останавливается черти как по диагонали,зад у ларька,а морда посередине.выходит пожилой М не русской национальности,закрывает машину и пошел.я его вежливо прошу поставить машину параллельно скраю и никому не мешать.
на что он мне:" а где ты собралась проезжать,если там грузовик стоит?"
 я ему:"я проеду там,где вы заехали"
его ответ меня убил:"там где Я проехал,ты не пролезешь"
после его слов я молча села в машину и даже без скрипа :смеется: проехала между его машиной коряво запаркованной и хендайкой и мимо грузовика там где по его мнению я не проеду :2funny: :2funny: :2funny:
а вообще этот хам давно уже там на рынке со всеми разругался и гоняет как у себя в ауле.вот кому колеса регулярно надо спускать :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #1430 : 23 Сентября , 2015, 21:19:33 »

Я сегодня так кавказца отматерила на Колхозном рынке. Там все картошкой заставлено, но мест для парковки  море, зашла на рынок ,выхожу а мне дорогу перегородила 7,... при этом рядом через машину место есть. Вот я всех ,,собак,, и спустила, не спеша подошел ,,я за картошкой,, тогда какого ты машину бросаешь за 50 м и чаи распиваешь с продавцами..
.А еще был случай месяца 2 назад, где я даже пикнуть не смела. Заехала за справкой в паспортный на Калинина, с ела в машину и тут сзади под'езжает черный Ланд Ровер и перекрывает дорогу мне и еще одной машине ( тоже кстати сидел водитель уже....) так минут 5 сидел жвачку жевал пока впереди его машина не выехала. При этом он еще полосу перекрывал на Калинина
Сообщить модератору   Записан
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1431 : 23 Сентября , 2015, 23:03:58 »

мама Макарошки, а почему пикнуть не смела? Потому что ему реально некуда деваться было?
Сообщить модератору   Записан
nastya valieva
долгожитель
*******

Карма: 54
Offline Offline

Сообщений: 1978



Награды
« Ответ #1432 : 23 Сентября , 2015, 23:28:27 »

мама Макарошки,ну обычно водитель в машине остается,чтоб передвинуть,если нужно.можно было просто подойти и попросить.он ведь не в курсе зачем вы в машину сели,может бумажки перебираете и ждете кого то.а калинина улица широкая,помех своей остановкой он никому не создал,посидел в машине,пока место не освободиться и все.
Сообщить модератору   Записан

7760972 никольская роща
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1433 : 24 Сентября , 2015, 00:08:56 »

мама Макарошки, у нас такое часто возле дет. поликлинники, как у вас с ленд-ровером. Но я считаю, это нормально, он ведь не ушел никуда. Прсто ждал места. По опыту, даже не нужно выходить из машины, включаешь заднюю и водитель, завидя огни, отъезжает на безопасное расстояние.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1434 : 24 Сентября , 2015, 03:15:03 »

мама Макарошки, а почему пикнуть не смела?
Тоже интересно!
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Ol,ga
долгожитель
*******

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4917


Жизнь - прекрасная штука!


Награды
« Ответ #1435 : 24 Сентября , 2015, 03:24:39 »

nastya valieva, ну М... Не русской национальности те ещё водилы со своими пдд ))они права похоже покупают свои, так и ездят!
Подомной 5 лет жил такой бравый горец с 6 детьми. Он парковался как зотел всегда. Олин раз зимой вообще обнаглел и запаоковался прямо на газон под балконом и на маленькое деревце.... Нервы мои не выдержали. Взяла ведро и кучу краски гуашь замешала, благо ее у меня как раз море скопилось. И все это месиво вылило  с балкона на его свежемомытую шушлайку, удачно так на лобовуху попала. Для кучи все это застыло на морозе, он отколупввал потом ))) с тех пор на газон больше не ставил. Одно только не смогла искоренить у него: он всегда когда к под,езду под,ездал, бибикал, чтобы его детская братва выбежала. Как будто телефонов нет ни у кого. Говорила ему, говорила, что в России бибикать можно только в случае опасности, не понимал, предлагала поучиться на права
Сообщить модератору   Записан

Владюша 12.11.2007
Илюша 11.02.2015
Мамаша Паприка
вечный житель
********

Карма: 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5555



Награды
« Ответ #1436 : 24 Сентября , 2015, 07:29:59 »

Ol,ga, это называется менталитет :-D
Сообщить модератору   Записан
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #1437 : 24 Сентября , 2015, 09:31:35 »

Ol,ga, про краску - круто! Жаль, я со своего этажа метко так не попаду. У нас тоже такие паркуются. Один хер как-то поставил своё корыто на кустик и пропал на неделю. Естественно, кустику пришел конец.
А вообще, мы с мужем недавно разговаривали, пришли к единому, что владельцы старых корыт не боятся ничего. Никого не хочу обидеть, но чаще всего наблюдаю, как именно на ржавых шохах и восьмёрах люди нарушают грубо ПДД, паркуют их как попало. Как буд-то им терять нечего. На дороге я таких остерегаюсь, им на свое авто наср...ть, что уж про моё говорить.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Мартышка.79
вечный житель
********

Карма: 450
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5789



Награды
« Ответ #1438 : 24 Сентября , 2015, 09:51:37 »

lookas, а участковый? Не, не слышали?
Чем менталитет одного паркующегося в неположеном месте отличается от второго, выливающего краску? Мамаша Паприка, объясните, пожалуйста. По мне так и тот и другой портит чужое имущество. Разницы не вижу.
Вот она наша внутренная культура...
Сообщить модератору   Записан

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!
@ Карлсон
мама Макарошки
долгожитель
*******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1176



Награды
« Ответ #1439 : 24 Сентября , 2015, 09:52:12 »

Да нет и сигнал вкл. и двигаться пробовала, даже посигналила....и окно у него открыто...,просто сидел оперевшись рукой и жевался . За ним тоже 2 машины уже встали - ждали когда сдвинется, а вперед ехать не хотелось наверное в метрах 100 Кировка.....За ним об'езжать стали по свободной полосе, а нам 2 машинам пришлось ждать ( хорошо не долго) ,конечно  подойти можно и сказать чтоб от'ехал ( так и поступила бы еслиб все затянулась), но слышать о себе и о своем ,,корыте,, выслушивать.. Теперь знаю бывает и такое, буду опыта набираться.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 94 95 [96] 97 98 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
24 Мая , 2024, 13:24:53
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv