Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 106   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Черный список автовладельцев грубо нарушающих ПДД
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #450 : 13 Ноября , 2010, 12:59:16 »

Anjutka, не обязательно дорогих. сегодня попала в пробку. машины стояли от молнии до моста (на труда). поворот на мост был в один ряд. поэтому понятно, что ехать нужно как то по очереди. так иномарки, в т.ч. не очень большие  и новые, и с правыми рулями вели себя адекватно (таких машин в потоке было большинство). а вот одна упертая восьмерка и одна семерка вели себя просто по хамски. 
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #451 : 13 Ноября , 2010, 13:00:56 »

за восьмеркой я со стороны наблюдала, довольно долго. а вот семерка меня не пропустила, хотя это было совершенно не сложно. хотя смешно было надеятся. они и 5 машин до меня не пропустили. один раз даже газанул, лишь бы кто вперед него не встал. причем все это проделывал довольно в плотном потоке
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Ларисончик
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31311


Награды
« Ответ #452 : 13 Ноября , 2010, 13:02:39 »

marissa,идиоты просто)
у нас девочка на работе из какого-то принципе не пропускает никогда
сколько ей пытаемся внушать: сегодня ты пропустила, завтра тебя  пропустят - бесполезно
прям оскорбление для нее)))
Сообщить модератору   Записан

сынок     11.04.04
доченька 31.07.07

Путешествия - приятная конвертация денег в воспоминания.
Anarchy
местный житель
******

Карма: 11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 819



Награды
« Ответ #453 : 13 Ноября , 2010, 13:07:35 »

marissa, ну это всего лишь пара придурков :) такие ведут себя одинаково на любых машинах. и будет намного страшнее, если к таким попадет что-то более мощное, чем восьмерка  :razz:
Сообщить модератору   Записан
Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #454 : 14 Ноября , 2010, 21:50:53 »

а мне вот еще интересно что... почему водители иномарок, особенно больших очень часто пропускают и ведут себя в общем то вежливо, а вот водители шестерок или еще хуже (имею в виду по поведению на дороге) семерок ни за что не пропустят? это я сейчас злая, по горячим следам так сказать. ну и вообще по наблюдениям. прут как... не буду говорить, а то замечание сделают :) просто сердитая я
Я тоже не люблю нашу классику- всегда прут и нагло подрезают :tickedoff:(мужики за рулём когда). Большие машины чаще вежливые, но и тут бывают исключения :-|
Стараюсь быть вежливой. Если есть возможность- пропускаю(но предварительно смотрю в зеркало заднего вида,чтоб мне в попу не въехали). В плотном потоке начинаю задолго перестраиваться и стараюсь темп держать.
Сообщить модератору   Записан
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #455 : 14 Ноября , 2010, 22:37:44 »

седня нам не уступила девятка на зеленый дорогу, ели мужа от машины отдернула, а то сидела бы щас в травме или еще где с ним. Спасла лишь отработанная за 4 года реакция на придурков.
Сообщить модератору   Записан

Vivien
долгожитель
*******

Карма: 212
Offline Offline

Сообщений: 4205



Награды
« Ответ #456 : 15 Ноября , 2010, 09:56:22 »

Да-а, правило ДДД не зря появилось и для себя спокойней его соблюдать!
Сообщить модератору   Записан
Королев@
долгожитель
*******

Карма: 48
Offline Offline

Сообщений: 3454


korolev@ ya))


Награды
« Ответ #457 : 15 Ноября , 2010, 22:03:21 »

а мне вот еще интересно что... почему водители иномарок, особенно больших очень часто пропускают и ведут себя в общем то вежливо, а вот водители шестерок или еще хуже (имею в виду по поведению на дороге) семерок ни за что не пропустят? это я сейчас злая, по горячим следам так сказать. ну и вообще по наблюдениям. прут как... не буду говорить, а то замечание сделают :) просто сердитая я
Я тоже не люблю нашу классику- всегда прут и нагло подрезают :tickedoff:(мужики за рулём когда). Большие машины чаще вежливые, но и тут бывают исключения :-|
Стараюсь быть вежливой. Если есть возможность- пропускаю(но предварительно смотрю в зеркало заднего вида,чтоб мне в попу не въехали). В плотном потоке начинаю задолго перестраиваться и стараюсь темп держать.


А не знаю мне кажется наоборот злятся на больших машинах сигналят, я вот раньше на большой ездила, потом на антикризисный Ниссан марч(микра) пересела, а  манера езды то нагловатая, на Марковнике меня многие пропускали, так мне как начали на марче, сигналить, и хорошие машины и отечественные, но больше пропускают отечественные, но вот десятки вот считают себя побольше меня и сигналят(хотя у меня в салоне места побольше, просто багажника нет), когда я перестраиваюсь перед ними. Короче девочки машину я продала буду брать что-нить по серъезнее что бы на дороге уважали!  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Злата10
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449



Награды
« Ответ #458 : 16 Ноября , 2010, 22:07:23 »

Ой девочки, а у меня муж сейчас в ГАИ. Только из-за того, что девушка на поло решила повернуть как и когда она захотела. Результат ДТП. Поварачивала со второй полосы (хотя третья полоса, которая на поворот все стояли) на лево и не смотря в правую сторону, где несутся машины (пр. Победы) продолжает движение. Толи наглость с ее стороны, толи безалаберность  :idiot2: Результат : у нашей морда в "хлам" :cry:, у нее правая бочина, и еще до кучи Камри собрали.  Но главное что все живы, слава богу.
Сообщить модератору   Записан


Сыночек Богдан 14.07.2006 г.
Доченька Злата 29.07.2011 г.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #459 : 16 Ноября , 2010, 22:13:12 »

а меня иногда пешеходы "убивают".
стою на светофоре и наблюдаю картину: на остановке бабушка с внуком ждет зеленый.
поток машин. последней подъехала маршрутка и неудачно загородила пешеходку.
загорелся зеленый пешеходам и перпендикулярным полосам.
и тут меня бабуля удивила: стала обходить маршрутку перед ней!!! а там, во второй полосе машина вывернула и ехала. ну и естественно лязг тормозов... слава Б-гу, всё обошлось.

но ведь учат: трамвай обходим спереди, весь остальной транспорт - позади! причем ещё со школы. да и это вполне логично!
Сообщить модератору   Записан

EvaQueen
вечный житель
********

Карма: 89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5641


Есть на свете такое за что стоит бороться до конца


Награды
« Ответ #460 : 02 Февраля , 2011, 12:05:41 »

а меня иногда пешеходы "убивают".
стою на светофоре и наблюдаю картину: на остановке бабушка с внуком ждет зеленый.
поток машин. последней подъехала маршрутка и неудачно загородила пешеходку.
загорелся зеленый пешеходам и перпендикулярным полосам.
и тут меня бабуля удивила: стала обходить маршрутку перед ней!!! а там, во второй полосе машина вывернула и ехала. ну и естественно лязг тормозов... слава Б-гу, всё обошлось.

но ведь учат: трамвай обходим спереди, весь остальной транспорт - позади! причем ещё со школы. да и это вполне логично!

меня тоже "убивают". Сегодня с утра ехала и думала, почему водитель не пропускает пешехода штраф 1000, а пешик переходит дорогу в неположеном месте штраф 50р. Еду сегодня по Калинина, за мной джип боооольшой такой. на встречке стоит на светофоре пазик, каким чудом  я из-за него увидела девку перебегающую дорогу я не знаю до сих пор. Естественная первая реакция по тормозам, посигналить. благо, еще это бооольшой успел затормозить прям у моей "попы". А эта мадам пальцем мне у виска крутит. Первое что я хотела убрать ногу с тормоза и нажать на газ :knuppel2:, одумалась))) Настучать по голове было оооогромное желание.
Сообщить модератору   Записан

Все приходит в свое время, для тех кто умеет ждать
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #461 : 02 Февраля , 2011, 13:05:14 »

а меня иногда пешеходы "убивают".
стою на светофоре и наблюдаю картину: на остановке бабушка с внуком ждет зеленый.
поток машин. последней подъехала маршрутка и неудачно загородила пешеходку.
загорелся зеленый пешеходам и перпендикулярным полосам.
и тут меня бабуля удивила: стала обходить маршрутку перед ней!!! а там, во второй полосе машина вывернула и ехала. ну и естественно лязг тормозов... слава Б-гу, всё обошлось.

но ведь учат: трамвай обходим спереди, весь остальной транспорт - позади! причем ещё со школы. да и это вполне логично!

меня тоже "убивают". Сегодня с утра ехала и думала, почему водитель не пропускает пешехода штраф 1000, а пешик переходит дорогу в неположеном месте штраф 50р. Еду сегодня по Калинина, за мной джип боооольшой такой. на встречке стоит на светофоре пазик, каким чудом  я из-за него увидела девку перебегающую дорогу я не знаю до сих пор. Естественная первая реакция по тормозам, посигналить. благо, еще это бооольшой успел затормозить прям у моей "попы". А эта мадам пальцем мне у виска крутит. Первое что я хотела убрать ногу с тормоза и нажать на газ :knuppel2:, одумалась))) Настучать по голове было оооогромное желание.

Я вчера также дорогу переходила. Еще ругалась на машину, которая пропускать не хотела.. А потом оказалось, что пешеходный переход в этом месте сняли на днях ))) Еще в выходные был.. А я даже не проверила ((
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
ganichka
постоялец
****

Карма: 3
Offline Offline

Сообщений: 88



Награды
« Ответ #462 : 02 Февраля , 2011, 13:24:12 »

А я хочу  сказать доброе слово. В прошлую среду попала в аварию на Тополинке - машина попала колесом в колею на обочине и  меня выкинуло через встречку в деревья и забор, хорошо так выкинуло :cry: ребенок сидел на пассажирском сиденье - прям об дерево. Все вроде обошлось, акромя машины :не знаю: Так вот оказывается столько добрых людей вокруг. И машины останавливались - спрашивали, нужна ли помощь, и люди подходили. Так что вера моя в людей очень сильно возросла :рай:
Сообщить модератору   Записан
Tanich_ka
долгожитель
*******

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2715



Награды
« Ответ #463 : 02 Февраля , 2011, 13:39:37 »

ganichka, какой кошмар... Страшно сейчас быстро ездить. Пусть все у вас хорошо будет.
Сообщить модератору   Записан

Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #464 : 02 Февраля , 2011, 13:49:07 »

ganichkaбольшая вишнёвая машина, проезжала мимо и переживала. Рада что всё хорошо. Я всегда пропускаю в сложных дор. условиях как авария, выезд с прилегающей и т.п. непредвиденные ситуации, но вот в пробках когда наглеют, то извините, я тут с ребёнком тоже  не гуляю  :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 106   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:34:02
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 20. smf-srv