Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
жукома
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 58


Награды
« Ответ #6165 : 31 Июля , 2017, 01:50:14 »

Ялта. Море лёд. Последние два дня 11 градусов. До этого 26 было(((
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6166 : 31 Июля , 2017, 02:39:39 »

Мы уехали из Гурзуфа,сначала в Евпаторию, где нам совершенно не понравилось, а сегодня переехали в Заозерное, живём в доме у армянской семьи,очень гостеприимной. Сейчас на застолье, празднуем с ними день ВМФ,угощают домашним вином и шашлыками. Сегодня целый день были на море,вода изумительная, выходить не хотелось. У берега водоросли и камни,а чуть дальше чистейший песок и волны. Живём в районе,где огромные безлюдные пляжи,никаких кафешек и инфраструктуры,очень нравится!
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6167 : 31 Июля , 2017, 02:55:03 »

Девушки,кто в Крыму сейчас, везде море похолодало? Мы в Гурзуфе,вода невозможно холодная,а вчера ещё 24 была,теплая.

Таша777, где Вы в Гурзуфе отовариваетесь, где кушаете - расскажите, пожалуйста)
У нас была кухня,снимали домик с двумя спальнями в 3 уровня с шикарной панорамной террасой за 4000 в сутки. Продукты покупали в Пуде и на рынке,там есть дорогой рынок и не очень дорогой),но мы туда так и не дошли. Один раз сходили в кафе на пляже, но все очень дорого,особенно рыба, морепродукты.
В Гурзуф я бы больше не поехала, по мне там много народу,суета, дорогие продукты и проживание, не очень чистое море и маленькие пляжи. Один раз можно приехать посмотреть.
Сообщить модератору   Записан

Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #6168 : 31 Июля , 2017, 10:50:47 »

Посоветуйте в Севастополе куда пойти с детьми 4 года и 11 лет, настраивалась на 35 батарею, а там до 7 лет запрещено и до 12 лет не рекомендуется. А хотим поехать именно посмотреть достопримечательности, чтоб и детям было интересно. Могу рассказать какие интересные места мы посетили за 10 дней, если кому интересно.
В 35 батарее на экскурсию не пустят до 7 лет в катакомбы,а прогуляться по территории можно всем свободно, посмотреть военную технику, полазить по ней,посидеть.
Сообщить модератору   Записан
NataZ
местный житель
******

Карма: 18
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 561



Награды
« Ответ #6169 : 31 Июля , 2017, 10:57:38 »

Посоветуйте в Севастополе куда пойти с детьми 4 года и 11 лет, настраивалась на 35 батарею, а там до 7 лет запрещено и до 12 лет не рекомендуется. А хотим поехать именно посмотреть достопримечательности, чтоб и детям было интересно. Могу рассказать какие интересные места мы посетили за 10 дней, если кому интересно.
В 35 батарее на экскурсию не пустят до 7 лет в катакомбы,а прогуляться по территории можно всем свободно, посмотреть военную технику, полазить по ней,посидеть.
то есть можно без экскурсии?
Сообщить модератору   Записан

Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #6170 : 01 Августа , 2017, 11:35:25 »

Посоветуйте в Севастополе куда пойти с детьми 4 года и 11 лет, настраивалась на 35 батарею, а там до 7 лет запрещено и до 12 лет не рекомендуется. А хотим поехать именно посмотреть достопримечательности, чтоб и детям было интересно. Могу рассказать какие интересные места мы посетили за 10 дней, если кому интересно.
В 35 батарее на экскурсию не пустят до 7 лет в катакомбы,а прогуляться по территории можно всем свободно, посмотреть военную технику, полазить по ней,посидеть.
то есть можно без экскурсии?
Да,вход свободный.Там несколько видов экскурсии,можете для старшего что-то подобрать
Сообщить модератору   Записан
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6171 : 01 Августа , 2017, 15:37:02 »

Муж и сын (7 лет) в этот раз посетили 35-ю батарею. Экскурсия бесплатная, но нужно либо через сайт бронировать за несколько дней, либо приезжать прям с утра пораньше, чтобы достались билеты, потому что желающих очень много, а пропускная способность около 700 человек в день всего.
Но посетить, как муж говорит, стоит обязательно. Они оба с сыном остались под огромным впечатлением.
Кстати, документы на детей там не спрашивают, так что, если вы уверенны в своём ребёнке, то с 5-6-леткой вполне можно пройти. Ну а насколько ему там должно быть интересно конкретному ребёнку, каждый родитель сам решает - дети все очень разные. Кому-то подобная тема и в 14 лет абсолютно не интересна.
Сообщить модератору   Записан
Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #6172 : 02 Августа , 2017, 20:29:01 »

В Гурзуф я бы больше не поехала, по мне там много народу,суета, дорогие продукты и проживание, не очень чистое море и маленькие пляжи. Один раз можно приехать посмотреть
Какие разные впечатления. Были там в сентябре. Народу мало, продукты недорогие, чистое море и уютные пляжи, вполне недорогое проживание. Другое время всего навсего. Так понравилось, что жить бы осталась. Хочу зимой туда попробовать на пару недель или даже месяц выбраться. Проверить, как оно зимой среди такой природы и у холодного моря.

Насчёт еды. Столовая "Есть поесть" прямо внизу возле набережной, разве дорого? Восточное кафе возле автостанции по дороге к ПУДу отличное и еда, и цены. Про это кафе тут на форуме в прошлом году прочла, когда уже были в Гурзуфе.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6173 : 02 Августа , 2017, 22:35:39 »

Magic bird,все познается в сравнении. Если мы отдыхали там,где пляжи свободнее,продукты дешевле и нет столпотворения людей,то другие места могут разочаровать. А вообще,у каждого уголка Крыма свои почитатели,кому что нравится.
Столовые лично я не признаю,разогретую еду не считаю ни вкусной,ни полезной.Например,тарелка борща 80-100 руб. Карт.пюре 80, котлета 120. Рыба жареная 85 за 100 гр. Дорого ли это? Наверное,да.  А дома мы тратим на еду и продукты ну раза в два точно меньше. Да и местные от цен на продукты не в восторге.
Сообщить модератору   Записан

Lenka 76
долгожитель
*******

Карма: 61
Offline Offline

Сообщений: 4692


Награды
« Ответ #6174 : 03 Августа , 2017, 17:59:56 »

вовремя мы из Мисхора уехали)
28 июля купались еще утром, вода супер, штормило уже хорошо, ок 2-3 баллов, набарахтались до одури в прибое. а потом прямо на глазах волны больше и больше. в 12 пришел чел с микрофоном и всех из моря выгонял - шторм 3.5. волны как раз с другой стороны пошли ( как бы со стороны от севастополя к ялте если понятно выражаюсь), до этого месяц что мы там были, волны четко с другой стороны шли. Хозяин нашего дома говорил, что пошла низовка и вода станет холодной. видимо так и случилось.
Сообщить модератору   Записан


Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6175 : 03 Августа , 2017, 18:39:40 »

Lenka 76,в Евпатории море просто парное, у берега так вода аж кипяток!
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6176 : 04 Августа , 2017, 00:30:59 »

Lenka 76,в Евпатории море просто парное, у берега так вода аж кипяток!
Только ветер с суши в основном ((( и жаааарко
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6177 : 04 Августа , 2017, 01:30:33 »

Belk@,вот нигде нет идеала) Море,дно Евпатории просто супер, но так не хватает буйства зелени ЮБК, такое впечатление,что среди выжженной пустыни находишься, все так уныло. Сегодня жара просто убийственная была, а море не освежает.
Сообщить модератору   Записан

Элис583
долгожитель
*******

Карма: 25
Offline Offline

Сообщений: 1670

Почему в конце денег остается еще так много месяц


Награды
« Ответ #6178 : 04 Августа , 2017, 09:10:08 »

Таша777,Вот это точно!  Деревья сухие,  листья тоже.  Мне природа Евпатории совсем не понравилась. Больше туда не поеду.
Сообщить модератору   Записан


Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6179 : 04 Августа , 2017, 10:53:08 »

Таша777, тут уж выбираешь, всегда так )))
Природа да, никакая. Степь.
Я еду не на природу смотреть, а детей оздоравливает, чтобы они из моря месяц не вылазили, все до желудка там промыли себе и про сопли даже не вспоминали до следующего лета )))
А тут для этого идеальные условия ))
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Страниц: 1 ... 410 411 [412] 413 414 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 20:41:50
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv