Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Ольга-0710
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #6780 : 18 Сентября , 2018, 14:16:00 »

Элен, понятно,  спасибо еще раз
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6781 : 18 Сентября , 2018, 14:26:48 »

у нас родители сейчас в Крыму. Папа искал сам, выбрал отель Лотос в п.Утес. Под Гурзуфом. Несмотря на бронирование (с предоплатой), родителям номер предоставили совсем не тот, который они заказывали: этажом выше (5 этаж без лифта по винтовой лестнице) и удобства на 2 номера. Обещали, что 19 числа переселят их в тот, который бронировали и компенсируют расходы.
У меня вопрос: Когда я накануне их вылета звонила в отель, мне бронь подтвердили! Кто там такой приехал, что гостей, оплативших заранее, просто проигнорировали?! Путин что ли?
Родителям по 72 года. Папа спортсмен, а вот маме сложновато по такой лестнице бегать. Не говоря уже об удобствах в коридоре ...
А! еще трансфер! В аэропорту встретил, и поехал по своим делам. Заезжал в какие-то магазины, сам выходил, родители оставались в машине. и 2000 рублей такая радость. У меня просто зла не хватает!
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #6782 : 18 Сентября , 2018, 15:40:44 »

Тан4ик, наглость такая...
Мы два раза ездили сами бронировали, в этом году вот тур взяли, нигде с номером не подвели. В двух случаях бронировали категорию номера (напр., семейный или полулюкс), в такой и заселили, во втором случае прямо номер под №4, в него и заселили :) И трансфер тоже не подводил. Первый год заказывали микроавтобус, нас много было, второй раз просили от гостиницы трансфер, они за нами мужика прислали, все ОК.
Нам меняли только машину, напрокат брали, вносили предоплату. Но замена нас устроила.
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #6783 : 18 Сентября , 2018, 15:54:40 »

Элен, так у нас тоже обычно нормально все. А тут... Трансфер был от отеля, кстати. Я сама его заказывала.
Когда мы ездили толпой в 2015 году, мне дали телефон водителя, мы ему звонили, все было четко! и в гостинице тоже. Но ту гостиницу превратили с тех пор в центр для желающих поправить здоровье голоданием. А там был такой классный ресторан! оч хорошо кормили. Такая вот ирония :) Это я про Виллу Арго в Малореченском.
Сообщить модератору   Записан
Ольга-0710
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Сообщений: 10


Награды
« Ответ #6784 : 18 Сентября , 2018, 20:03:50 »

Тан4ик, обещают исправится - это уже хорошо, накладки у всех могут быть, но на отдыхе конечно не приятно все это, понимаю. Чтоб все наладилось у ваших родителей
Сообщить модератору   Записан
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #6785 : 13 Ноября , 2018, 18:24:12 »

Подскажите, пожалуйста, хорошие отели в Крыму. С бассейном и площадкой для детей, может, игровой зоной какой.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6786 : 13 Ноября , 2018, 20:45:22 »

мама Алины-малины, мне нравится санаторий "Дюльбер" в Мисхоре. Отличное место (вблизи много достопримечательностей), находится на берегу моря, кругом буйство зелени и старинные здания. Детские площадки и анимация, открытый бассейн. Но и цена достаточно высокая!
Сообщить модератору   Записан

КсенияИ
долгожитель
*******

Карма: 107
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1881



Награды
« Ответ #6787 : 13 Ноября , 2018, 21:07:41 »

мама Алины-малины, мне нравится санаторий "Дюльбер" в Мисхоре. Отличное место (вблизи много достопримечательностей), находится на берегу моря, кругом буйство зелени и старинные здания. Детские площадки и анимация, открытый бассейн. Но и цена достаточно высокая!
Посмотрела. Там классно, да.. но ценник..... Не поняла, это с питанием и лечением или просто проживание??
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6788 : 13 Ноября , 2018, 22:30:53 »

КсенияИ,в санаториях всегда с питанием, а вот лечение опционально, мы без лечения ездили.
Сообщить модератору   Записан

мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #6789 : 14 Ноября , 2018, 03:41:17 »

Таша777, эх, минимум 8 тыс/сутки выходит на мою семью, и это еще цена в несезон (( Смотрю еще комплекс Эллада в Алуште (Семидворье). Там хотя бы 6 тыс/сутки в апартаментах с кухней (но из организованного питания - только завтраки).
Что-то чем больше я смотрю на Крым, тем отчетливее понимаю, что дешевле нам выйдет Черногория или даже Греция с Кипром. Один только перелет в Крым - минимум 15 тыс на человека.
Муж туда хочет. Он не был там. Я была лет 15 назад и не понимаю, зачем мне туда за такие деньжищи (( Девушки, расскажите, почему вы Крым для отпуска выбрали.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
Polundra
долгожитель
*******

Карма: 56
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1225


Награды
« Ответ #6790 : 14 Ноября , 2018, 08:38:31 »

мама Алины-малины, мы выбрали потому что дешево было. Но "дешево" - это очень условно, конечно. В комфорте пришлось где-то подвинуться. Нам дешево вышло потому что ехали на машине, а это около 20000 на всех вместо перелета. Времени у нас было достаточно и по пути мы заезжали к родственникам и к друзьям, поэтому у нас не вышло, что мы половину отпуска ехали в Крым, половину обратно. Ехали не спеша, ночевали в отелях, заезжали смотреть разные города. Жилье в Крыму... Так как мы не знали, когда именно мы приедем в Крым, ничего заранее не бронировали. Приехали, зашла на авито и посмотрела. Или приехали - посмотрела объявления у дороги/на домах. Ценник там в городах аховый. Причем, как-то даже нелогично, на мой взгляд. Хотя, видимо, раз такие цены ставят, есть спрос. Нам предлагали какую-то прям уж совсем халабуду типа птичника за 1500 в сутки в Евпатории. Что более/менее поприличнее стоило в августе около 3000 в сутки. Без питания, разумеется. В Ялте тоже предлагали квартиры от 4500/сутки. Так как мы ехали в санаторий, то жить поселились в поселке неподалеку от него. Вот там была база чистейшая, номера отличнейшие и стоили 2000/сутки. С вполне себе территорией, развлеконами для детей, мангальными зонами и т.д. Драили и мели постоянно просто. Но там питание тоже толком не организовано. Есть некое кафе "Буржуй", ну это трэш, ребята. Там три студента не моющие руки работали, столы не протирали, даже кашу нормально сварить не могут. Поэтому в следующий раз я еду с мультиваркой, мне приготовить не напряжно, зато я точно знаю, что оно все свежее-чистое и руки я помыла))) А если ехать в Крым в пансионат с питанием на самолете, то да, мне кажется, дешевле гораздо будет слетать заграницу.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6791 : 14 Ноября , 2018, 09:02:01 »

мама Алины-малины,вы спросили про хороший отель) а хорошие отели в Крыму недешевые,как впрочем и в других местах,да даже и на Урале у нас бывают такие цены,что удивляешься, мягко говоря. А Крым хорош тем,что там можно отдохнуть и бюджетно, надо просто правильно все распланировать и хорошо подготовиться. До открытия моста народу было меньше и цены на жильё дешевле. Питание и развлечение организовать самим,а бассейн и анимацию даже не рассматривать. Ну и Крым подходит,на мой взгляд,для активного отдыха вне отеля, а для этого не так важен отель,сколько место проживания,чтобы ближе к достопримечательностям. А если "ленивый" отдых с хорошим сервисом и развлечениями,то дешевле заграницей,да. Мне Крым оч.нравится,но уже мы им насытились,практически все места объехали,какие хотели вдоль побережья, и по затратам это было относительно недорого. Будем другие места осваивать,но от Крыма только хорошие впечатления!
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7464



Награды
« Ответ #6792 : 14 Ноября , 2018, 09:24:44 »

мама Алины-малины, если хотите посмотреть Крым, просто не старайтесь искать отели уровня Греции или Турции. В Крыму это выйдет действительно дороже, чем за границей. Но можно подобрать вполне приличное жилье с простым, но хорошим питанием (чаще это будут завтраки). Ну и девочки правильно пишут, что в Крыму надо ездить везде, любоваться красотами, поэтому переплачивать за элитный отель не имеет смысла.
Из относительно приемлемых для моей семьи и понравившихся мест - это пансионат "3+2" в Новом Свете (простой однокомнатный номер со всеми удобствами и кондиционером в трехэтажном коттедже, есть столовая, завтрак включен, обед/ужин по заказу за доп. плату, цена доступная, нам на 4х номер за сутки обходился в 3700 руб., детской площадки и бассейна нет, но вполне  уютно и спокойно, доброжелательные хозяева). Номера у них бронируют люди на следующий год при выезде :)
Второе место подороже - "Веселый Хотэй" в Гурзуфе. Отзыв о нем я писала в этом году вот буквально 1-2 страницы назад. Мы не покупали проживание отдельно, взяли туром, тур с перелетом и трансфером на 10 дней обошелся на одну семью из 4 чел в 109 тыс., на вторую 124 тыс. с номером полулюкс (я бы рекомендовала эти номера).
Да, еще в Гурзуфе же пансионат "Гурзуфские зори" - очень приветливые хозяева, простые номера (есть двухуровневые, можно посмотреть 3д туры на их сайте) стандартное питание, бассейн, но до моря и центра поселка далеко на горе, правда на пляж возят на микроавтобусе. Отдаленность, пожалуй, это основной недостаток. По цене 3500-4000 руб в сутки с завтраками на 4х.
В Евпатории очень понравился отель "Оазис" - современные номера, свой пляж, детская площадка, стоит прямо на берегу, если рано бронировать, то можно заказать номер с видом на море. Питание не входит и оно недешевое, но ресторан у них хороший, вкусный. Номер на 4х обошелся около 4200 руб. в сутки.
Но еще раз повторюсь, не стоит ожидать супершикарных номеров и ресторанного питания. В пансионатах номера чистые, но очень простые, в гостиницах поинтереснее, можно взять номера с видом на море.
Все перечисленные места пользуются спросом, в сезон свободных мест нет, их бронируют заранее.
« Последнее редактирование: 14 Ноября , 2018, 09:32:24 от Элен » Сообщить модератору   Записан
IceCream
долгожитель
*******

Карма: 44
Offline Offline

Сообщений: 1625



Награды
« Ответ #6793 : 14 Ноября , 2018, 09:59:22 »

мама Алины-малины, в Европе с питанием FB или ALL тоже ценник сразу приличный, обычно это 4* или 5*
Надо понимать, хотите отельный отдых с короткими поездками между приемами пищи, или лучше трешку на завтраках, и арендованное авто, и кушать где придется.
Сообщить модератору   Записан

18, 11, 8
Целеустремленная
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 75


Награды
« Ответ #6794 : 14 Ноября , 2018, 10:32:06 »

В Евпатории понравился пансионат "Улыбка", через дорогу, чуть дальше от "Оазиса". Есть бассейн, площадка детская, мангальная зона, для детей анимация. Очееень чисто, там все постоянно моют и чистят, дети во дворе часто просто босиком бегали. Хозяева  замечательные, всегда доброжелательные, если были какие то просьбы, все выполнялось. Пансионат оставил только положительные эмоции. В ресторан "Оазиса" часто ходили кушать, действительно очень вкусно, но цены конечно высокие. Но в Крыму, как писали выше, нужно ездить, просто сидеть в отеле или у моря быстро надоест. Брали машину напрокат и путешествовали.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 451 452 [453] 454 455 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 18:48:27
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
Просмотр профиля qwe205 10:57 → Виктор Шамонин-Версенев С... 66 /Писатели - детям
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 20. smf-srv