Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #7275 : 03 Августа , 2021, 08:01:19 »

Подскажите, пожалуйста, где смотреть и бронировать отели и т.п. в Крыму? На букинге ничего нет: то ли действительно мест нет, то ли потому, что Крым - наш, а букинг западная площадка.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7276 : 03 Августа , 2021, 09:18:34 »

Tata_R, на твил.ру, авито
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7277 : 03 Августа , 2021, 09:48:53 »

Tata_R,если вам нужен не отель, а частный сектор, то в ВК много предложений от собственников с фото в тематических группах о жилье в Крыму.
Если отель, то у всех отелей есть сайты, где можно забронировать и тут же оплатить картой бронь, полностью или частично.
Частники тоже создают небольшие сайты для бронирования.
По опыту скажу, те, кто есть в интернете, оценивают свое жилье дороже, чем если вы на месте поищете. Часто хозяева, чтобы номера не стояли, могут скинуть цену, если видят перед собой реальных арендаторов.
А у хороших отелей с качественным сервисом есть горящие даты со сниженной ценой. Можно очень неплохо отдохнуть с хорошей скидкой)
Я никогда заранее не бронирую в Крыму, ищем все на месте. Жили весь июль там, в 4х местах, и все варианты искали на месте, что-то по рекомендации. И очень довольны остались!Если бы я заранее искала, то точно не нашла бы этих вариантов, просто даже не знала об их существовании.
Сообщить модератору   Записан

svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1843


Награды
« Ответ #7278 : 03 Августа , 2021, 09:56:19 »

Tata_R, читала где-то, что для Крыма нужно поставить галочку "путешествую по работе" на Букинге.
мы на месте всегда находили. Едем-едем, оп, место-дом понравилось, постучали - заселились. Вот так и путешествовали.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #7279 : 03 Августа , 2021, 09:58:40 »

Таша777, так я даже не знаю какие отели и где есть в Крыму, поэтому и хочется сервис типа букинга. Частный сектор не хочу. У нас отпуск 10-12 дней, хочу приехать без проблем, отдохнуть, уехать.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7280 : 03 Августа , 2021, 10:07:06 »

Еще дополню. Уже после середины июля гуляли с мужем там, где частные гостиницы, рядом море, магазины, кафе. Много новых гостиниц, которые только отстроены и открылись. Общались с хозяевами (сдают и сами же тут живут). Номера однокомнатные, чистые, все новое, хорошее постельное, кондиционер, холодильник. Общая кухня или столовая своя. Цена 3500,но нам говорили, что сдадут за 3000 и даже 2500,потому что у них окошко между заездами. И везде можно найти свободные места.
Нас друзья попросили промониторить цены на жилье. Да и хозяева очень общительные, разговоришься, они скидку делают, к себе зазывают)
Мне кажется, те, кто бронируют заранее, даже переплачивают. Ну и не всегда фото на сайте соответвуют реальности. Как правило, номера фотографируют новыми, а потом они активно используются. Часто нет фото санузлов, а на месте они сырые, с запахом и плесенью. Или маленькие и неудобные.
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7281 : 03 Августа , 2021, 10:09:25 »

Tata_R, читала где-то, что для Крыма нужно поставить галочку "путешествую по работе" на Букинге.
мы на месте всегда находили. Едем-едем, оп, место-дом понравилось, постучали - заселились. Вот так и путешествовали.

Да, именно так! Обязательно пометка, что по работе. Если для отдыха, то пишут, что вариантов нет.
Сообщить модератору   Записан

Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #7282 : 03 Августа , 2021, 10:15:04 »

Tata_R, читала где-то, что для Крыма нужно поставить галочку "путешествую по работе" на Букинге.
мы на месте всегда находили. Едем-едем, оп, место-дом понравилось, постучали - заселились. Вот так и путешествовали.

Да, именно так! Обязательно пометка, что по работе. Если для отдыха, то пишут, что вариантов нет.

Да, так работает, Спасибо!!!
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7283 : 03 Августа , 2021, 10:15:36 »

Таша777, так я даже не знаю какие отели и где есть в Крыму, поэтому и хочется сервис типа букинга. Частный сектор не хочу. У нас отпуск 10-12 дней, хочу приехать без проблем, отдохнуть, уехать.
Посмотрите сеть отелей Ателика. Сайт так и называется. У них хорошее соотношение цена-качество. Несколько отелей по всему Крыму. Я бы вам рекомендовала Партенит. Там и море, и природа, и все включено, и анимация. Уезжали оттуда с сожалением, так понравилось. Ценовая политика гибкая, горящие номера с хорошими скидками. Мы так поняли, что люди туда ездят несколько лет, с кем общались. И нам предлагали, что приезжайте на следующий год опять)
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7284 : 03 Августа , 2021, 11:04:08 »

Таша777, вы в разгар сезона снимали на месте?

У мамы в разгар сезона никогда мест свободных нет. Максимум окошечки дня 3, но на 3 дня она не селит, больше стирки и уборки.
В этом году меньше 5 дней решили не селить.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7285 : 05 Августа , 2021, 11:34:24 »

Belk@, да, именно так. Снимали на месте и предложений много. Как бюджетных, так и дорогих.
Мы жили примерно по неделе везде, но и на 3 дня без проблем можно найти.
Сообщить модератору   Записан

legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #7286 : 05 Августа , 2021, 23:48:33 »

Tata_R, нашли отель?

мы в этом году отдохнули. не думала, что понравится в Крыму (и это я еще на многих экскурсиях не была, т.к. маленький ребенок). Совок не везде. Но конечно, зависит от цены.

Точно еще планируем съездить.
Сообщить модератору   Записан
Tata_R
вечный житель
********

Карма: 353
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5261



Награды
« Ответ #7287 : 06 Августа , 2021, 07:45:25 »

legrik, нет еще, смотрим, но некоторые цены совсем не радуют. Вчера один звонила - 178 тыс на 11 ночей, все включено - в Турции дешевле будет. Мне еще подсказали по яндекс-карте смотреть, там все отели отмечены. В общем, в поиске. И Турция как альтернатива.
Сообщить модератору   Записан

Самое прекрасное зрелище на свете - вид ребенка, уверенно идущего по жизненной дороге после того, как вы показали ему путь.  (Конфуций)
legrik
долгожитель
*******

Карма: 130
Offline Offline

Сообщений: 3418


Награды
« Ответ #7288 : 06 Августа , 2021, 09:09:07 »

Tata_R, это на троих?
мы были с включенными завтраками только.
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7466



Награды
« Ответ #7289 : 06 Августа , 2021, 09:47:21 »

Tata_R, мы были трижды в Крыму. Я сначала тоже все по привычке хотела, чтоб все было включено. Но это дороже конечно же существенно. И потом мы брали машину и ездили смотреть полуостров, останавливались на разных пляжах, ездили в Севастополь, поэтому даже хорошо, что мы не переплатили за все включено, брали на завтраках гостиницы, самое то. Очень часто можно было заказывать там же обед и ужин, это тоже удобно, обычно мы с утра уже знали свои планы, могли сориентировать, надо это или нет. Но если вы не собираетесь ездить, то можно посмотреть и все включено, но там это все нельзя с Турцией сравнивать :).
Из тех гостиниц/отелей, что более или менее понравились - Веселый Хотей в Гурзуфе (только стандарт брать не стоит, Гурзуф на горе расположен, и эти номера получается частично в цокольных этажах, очень мрачные и сыроватые какие-то из-за этого) и Оазис в Евпатории. Последний отель больше понравился, но море лучше в Гурзуфе несомненно.
Из пансионатов попроще были в Гурзуфских зорях (Гурзуф), там пляж далеко, но хозяин возит постояльцев туда-обратно на микроавтобусе, очень радушные люди, тоже с питанием по желанию. Еще неплохо в пансионате "3+2" в Новом Свете, там пляж недалеко и красоты все рядом, питание также по желанию можно добавить.
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2021, 09:51:36 от Элен » Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 484 485 [486] 487 488 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
19 Апреля , 2024, 05:01:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 18:00 → новая тема:институт! 3233 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 19. smf-srv