Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 436 437 [438] 439 440 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6555 : 12 Июня , 2018, 13:29:46 »

Мишкинамама, ключевая фраза: «о6и уже объездили большое количество европейских курортов».
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6556 : 12 Июня , 2018, 13:33:07 »

Мишкинамама, ключевая фраза: «о6и уже объездили большое количество европейских курортов».
к сожалению, в связи с курсом евро, нет сейчас возможности посещать курорты заграничные достойного уровня, поэтому нашли подобный уровень у нас в России , но за меньшие деньги, конечно.
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Мишкинамама
вечный житель
********

Карма: 194
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7775



Награды
« Ответ #6557 : 12 Июня , 2018, 13:37:10 »

Перед поездкой в Крым, женщины думали, что разочаруются,т.к. перед этим ездили в санаторий в Карловы Вары. Так ведь не только не разочаровались,а так увлеклись, что с'ездили дважды в Крым, в разные санатори.
Я была удивлена, т.к. чтобы посетить все интересные места, хватило бы и одного раза, так видимо мест в планах было много, и на два раза хватило. ;)
Сообщить модератору   Записан

Дорогу осилит идущий
Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #6558 : 12 Июня , 2018, 13:39:55 »

Мишкинамама,в Крыму оооочень много интересных мест, одной поездкой даже дворцы все не об,едешь
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
desperate
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 375



Награды
« Ответ #6559 : 12 Июня , 2018, 14:07:13 »

Здесь много отдыхающих на самом деле, и спортивные лагеря, скоро Тодес приедет здесь останавливается и просто семей. Я разговаривала и не с одними, за полную стоимость покупали бабушки с внуками, семьи с малышами. На вкус и цвет как говорится, доход же у всех разный
Это ж каким патриотом нужно быть)))) Если только кто-то из семьи не выездной из страны.
с чего вы так решили ?
Будто в Турции лучше.

У меня коллега два года подряд посещала Крым вместе с сестрой.
Посещали дорогостоящие санатории Ялты.
За свои деньги.
Дамы , которые в своей жизни путешествовали очень много.
Они об'ездили большое количество европейских небюджетных курортов.
Женщины были потрясены природой полустрова, историческими и культурными достопримечательностями, восхищены мягким климатом. Санатории , в которых они были, высочайшего уровня. И лечение, и обслуживание, и питание -все понравилось в Крыму.
Прогулки по набережной Ялты, остановки на кофе в местных кофейнях. Вино с дегустационных мероприятий. Я после слушала долгую лекцию о винах из различных регионов полуострова, о влиянии климата на вкус напитков :crazy2:
В этом году запланировали они путешествие в Сочи.в санаторий.
В планах посещение КМВ.
Мне вообще непонятны категории "лучше-хуже" даже в рамках одинаковых финансовых условий.
И непонятно, что значит "объехать весь Крым за 2 раза"? За какие 2 раза: за 2 раза по неделе, по месяцу, по 3 месяца? Как? Заказными экскурсиями? На автомобиле?
Мы были 3-жды в Крыму по 10-21 дню. Тюленями на пляже не лежали. Даже будучи с маленьким ребенком, старались сделать культурную программу насыщенной. В конце третьего путешествия посетили Бахчисарайский парк крымских миниатюр, и поняли, что Крым мы не знаем, и особо не были нигде)))
Хочется туда вернуться вновь, но за 3 раза подряд, если честно, как-то уже поднадоело. Нужно сделать перерыв.
А кто-то устал от заграничного отдыха, но привык к определенному уровню. И такие варианты в том числе для них.
У нас альтернатив особо нет. Заграничные туры на наш состав и хотя бы на 2-недельный период пребывания, нам пока не по карману. Может, я не там ищу. Хотя и не теряю надежды.
Поэтому в этом году запланирован Краснодарский Край, без конкретики. Хотя я настроена к этой идее скептически.
Что получится по факту, посмотрим. Может, вообще мужа в отпуск не отпустят :D
Сообщить модератору   Записан
anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #6560 : 12 Июня , 2018, 14:26:41 »

Если не ошибаюсь, разговор был о санатории "всё включено". У нас по такой системе цены очень высокие. Хотя Крым мне очень нравится, были там 2 раза, но я предпочту съездить 2 раза "побюджетней", чем один раз в Крым за такие деньги. 
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #6561 : 12 Июня , 2018, 18:11:33 »

Нам Крым тоже нравится, но все включено там очень дорого.Мы вот сейчас в Турции в очень классном отеле, но в августе снова едем в Крым в гостиницу на завтраках, это разный отдых, хоть и на море.
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #6562 : 20 Июня , 2018, 18:52:24 »

Нам Крым тоже нравится, но все включено там очень дорого. но в августе снова едем в Крым в гостиницу на завтраках, это разный отдых, хоть и на море.
Элен, гостиницу сами бронируете и на чём добираетесь?
Сообщить модератору   Записан
Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #6563 : 20 Июня , 2018, 20:17:47 »

Ольга К., в прошлом году нашла билеты - прямой  вылет из Чел за 46 тыс на 4х туда/обратно, гостиницу бронировали сами. 3500 за сутки на всех с завтраком в Новом Свете пансионат “3+2”.
В этом году нашла тур на 9 дней с перелетом из Ебурга,  трансфером и гостиницей Веселый Хотей за 104тр на 4х в Гурзуфе (август). На мой взгляд цена на наш состав очень даже неплохая.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6564 : 20 Июня , 2018, 23:11:22 »

Элен,может, и неплохая с перелетом, НО 9 дней всего!Только расслабишься и уже обратно)
Мы в прошлом году потратили за два месяца в Крыму 150 тыс.на троих-проживание, питание (жили в очень красивых местах, которые я находила сама), плюс перелет, не помню сколько в районе 55-60 на троих. Наотдыхались  вволю!, аж домой захотелось).
Например, в Гурзуфе (где мне не очень, кстати, понравилось) мы жили в доме с двумя спальнями и кухней, трехуровневом, на первом уровне мангальная зона и дворик, и у которого была шикарная открытая терраса с диванчиками и столом, и видом обзорным 360 градусов на весь Гурзуф, на храм и море. Вот такой вид каждое утро был, мы с дочкой там и спали, чтобы встретить рассвет
Второе фото - раннее утро


Просто жалко с таким дорогим перелетом ехать на небольшое количество дней, ну только если ограничен в отпускных днях. То есть у нас вышло чуть больше 200 тыс. за два месяца (июль-август), а у вас 104 и всего 9 дней.
Сообщить модератору   Записан

Элен
Moderator
вечный житель
*****

Карма: 116
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7468



Награды
« Ответ #6565 : 20 Июня , 2018, 23:21:45 »

Таша777, понятно, что выгоднее ехать на длительное время, но мы работаем, половину отпуска уже отгуляли в Турции. Была б возможность, я бы тоже все лето по морям ездила. Но вот вряд ли жила бы на одном месте, надоедает
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6566 : 20 Июня , 2018, 23:24:31 »

Элен,и мы не живем на одном месте, объездили практически весь Крым за три года по 10 дней в каждом городе. Из-за дорогого перелета жаба душит отдыхать несколько дней) Прилетели, так прилетели)
Сообщить модератору   Записан

anzhelika
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 590


Награды
« Ответ #6567 : 21 Июня , 2018, 21:17:35 »

 :idiot2:Таша777, вы уж извините ( я не то чтобы не верю, наоборот хочу у вас научиться, а то у меня даже с моей экономностью никак не получается), но у меня не сходится. Вы пишите, что 2 месяца отдыхали в Крыму и потратили 150 тысяч на троих. Жильё если посчитать за 60 дней в среднем по 2 тысяче ( а те условия, которые вы описываете явно дороже). Мы как -то хотели на самом берегу моря пожить нам 3500-4 тысячи сказали. То уже 120 тысяч получается. И на 2 месяца на 3 питание и развлечения остаётся 30 тысяч. Как? Может я не так что-то поняла?
Сообщить модератору   Записан
svetofor
долгожитель
*******

Карма: 55
Offline Offline

Сообщений: 1844


Награды
« Ответ #6568 : 21 Июня , 2018, 21:40:24 »

Таша777, у вас остались контакты хозяев этого дома в Гурзуфе? Напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
Сообщить модератору   Записан
Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #6569 : 21 Июня , 2018, 23:08:32 »

svetofor,боюсь, вам не удастся туда попасть, реально там так классно, что у хозяйки все забронировано на год вперед, приезжают ее постоянные гости на долгий срок, чуть ли не круглый год. Мы туда попали по чистой случайности, разговорились по телефону с хозяйкой еще весной, часа полтора еще общались "за жизнь", хотя она сказала, что свободных дат нет. В итоге через недельку перезвонила, и сказала, что попросила потесниться своих гостей, чтобы освободить нам окошечко из 9 дней. Еще и скидку сделала. Мы жили в доме за 3000р/сутки, при цене в 6000 в июле. Вообще, если искать на месте, а не заранее в интернете, хозяева делают хорошие скидки, особенно, если у вас большой отпуск и вы не ограничены в конкретных сроках. Мы часто бронируем сначала на пару дней номер в гостинице, а остальные дни уже на месте ищем красивые места.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 436 437 [438] 439 440 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
26 Апреля , 2024, 09:02:05
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Сибирочк@ 18:57 → Садовая болталка 7363 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 16:06 → новая тема:институт! 3241 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля nefrit 12:14 → Потеряла последнюю тысячу... 33509 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 13:28 → Дислексия 120 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.184 секунд. Запросов: 20. smf-srv