Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 496   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7155 : 01 Июля , 2020, 18:23:43 »

Вера123, на своей.
Сообщить модератору   Записан

Вера123
местный житель
******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 922



Награды
« Ответ #7156 : 01 Июля , 2020, 18:31:16 »

Вера123, на своей.
  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Чтобы плыть против течения, рыба должна быть сильной. А плыть по течению может даже мертвая рыба. (Джон Кроуи)
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7157 : 01 Июля , 2020, 21:03:12 »

Jane_Air, здОрово, а в каком санатории вы лечились? Оформляли сан.курорт.карту?;
Лечились в Таврии, сан-кур.карту оформляли дома, там в санатрии сначала пришли и оплатили прием педиатра, и она уже назначила процедуры.
В основном там все с проживанием и лечением, мы одни такие были, кто ходил месяц на процедуры, не проживая)) Но это даже интересно было. У санатория огромная территория, для посторонних закрытая, а мы там гуляли как в парке. Там и бассейн у них есть, если не в сезон ехать.
Сообщить модератору   Записан

Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7158 : 01 Июля , 2020, 21:04:50 »

Jane_Air, мы прошлым летом по Крыму болтались и нам тоже очень понравилась Евпатория. И погулять есть где, и горок этих ужасных нет, и вообще город очень приятный. Севастополь тоже понравился, но он другой и более холмистый.
Даа, Севастополь мне понравился очень. Я бы там хотела жить)
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7159 : 01 Июля , 2020, 21:51:18 »

Jane_Air, мы прошлым летом по Крыму болтались и нам тоже очень понравилась Евпатория. И погулять есть где, и горок этих ужасных нет, и вообще город очень приятный. Севастополь тоже понравился, но он другой и более холмистый.
Даа, Севастополь мне понравился очень. Я бы там хотела жить)
Девочки, темка ожила, жизнь налаживается)
Сколько были в Севастополе, всегда попадали на страшную жару, такую, что мозг плавится. Вот в такую погоду поехали в Херсонес и там чуть не умерли) Спрятаться негде, деревьев почти нет, а хочется все посмотреть. Хорошо, приехали на арендованном авто с кондиционером, им и спасались. И движение там странное, часто одностороннее, с непривычки катались кругами по городу, навигатор нам дали глючный. В итоге общие впечатления не очень, но сейчас вспоминаю, вроде уже кажется вполне симпатичный город.
А однажды попали в празднование ВМФ, везде играли по громкоговорителям военно-морские песни, уличные оркестры, множество мужчин-моряков в праздничной форме, морские представления с кораблями, танцующие пары под музыку, детям раздавали бесплатно мороженое и сладкую вату то ли от администрации, то ли от депутата. Это было здорово, конечно! Еще приехали вечером на площадь, где памятник кораблям-символ Севастополя, а там на набережной мужичок с тачкой раздавал всем прохожим персики со своего сада бесплатно, причем персики были мытыми уже. Многие брать стеснялись, а мы персики любим и с удовольствием угостились, да и с ним поговорили. И все люди такие радостные, как раньше в Новый год. А вечером был салют красивый.
Сообщить модератору   Записан

bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7160 : 01 Июля , 2020, 22:28:06 »

Таша777, ммм, персики там нам попадались лучшие по цене/качеству за всю поездку. Одностороннее движение нас сначала раздражало, но въезжая на некоторые узкие улочки, мы порой мечтали, чтобы они односторонними оказались :)
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7161 : 01 Июля , 2020, 22:31:51 »

Крым и путешествие в разгар сезона мероприятие крайне рискованное.
Кто любит и выносит жару - нормально.
Но лучшее время для путешествия май, июнь или уже сентябрь.
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #7162 : 01 Июля , 2020, 22:41:23 »

Belk@, в мае и июне море еще холодноватое. Мы были в августе, очень понравилось. Накупались, фруктов наелись, в школу опоздали - что еще для счастья надо? :)
Сообщить модератору   Записан

Таша777
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2107

По всем вопросам в лс


Награды
« Ответ #7163 : 01 Июля , 2020, 22:50:29 »

Belk@,да, все верно! Мы в этом году поедем на весь сентябрь и, может, октябрь еще останемся, если погода позволит. Надоело уже безвылазно на одном месте, хочется покататься по Крыму.
Девочки, муж у меня опять в Крым улетел по рабочим делам. На этот раз они на авто с коллегой. Присылали фото, заехали в одно место, вроде Тургеневка называется, там лавандовые поля как во Франции, красота неописуемая. У них с собой еще проф.фотоаппарат, так снимки обалденные, тут заливать мне лень) В общем, вход на поле бесплатный для всех, но вроде как скоро их будут косить, так что кто там рядом - успевайте. Расположение гуглите сами)
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #7164 : 04 Июля , 2020, 21:55:49 »

Jane_Air, мы прошлым летом по Крыму болтались и нам тоже очень понравилась Евпатория. И погулять есть где, и горок этих ужасных нет, и вообще город очень приятный. Севастополь тоже понравился, но он другой и более холмистый.
Даа, Севастополь мне понравился очень. Я бы там хотела жить)
:2funny: как проживающая, тут свои плюсы и минусы тоже есть. Для отдыха отлично, а на постоянку привыкать приходится...
Сообщить модератору   Записан

Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #7165 : 05 Июля , 2020, 11:23:33 »

Подскажите,кто пользовался такси от аэропорта! Через какую фирму или приложение выгодно? И можно ли это сделать заранее из Челябинска?
Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7166 : 05 Июля , 2020, 11:46:36 »

Подскажите,кто пользовался такси от аэропорта! Через какую фирму или приложение выгодно? И можно ли это сделать заранее из Челябинска?
когда мы летали, в 2015 году, нам фирма дала телефон водителя. Но у нас был нюанс - нас было шестеро, нас возили на минивэне. Мы заказывали машину из Че. Контакты у меня сохранились, могу прислать.
Сообщить модератору   Записан
Митина мама
завсегдатай
*****

Карма: 5
Offline Offline

Сообщений: 194


Награды
« Ответ #7167 : 05 Июля , 2020, 13:51:20 »

Подскажите,кто пользовался такси от аэропорта! Через какую фирму или приложение выгодно? И можно ли это сделать заранее из Челябинска?
когда мы летали, в 2015 году, нам фирма дала телефон водителя. Но у нас был нюанс - нас было шестеро, нас возили на минивэне. Мы заказывали машину из Че. Контакты у меня сохранились, могу прислать.
как вариант рассмотрим,спасибо!
Сообщить модератору   Записан
Jane_Air
долгожитель
*******

Карма: 23
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1434


Я Женя! Со мной на ТЫ ;)


Награды
« Ответ #7168 : 05 Июля , 2020, 20:18:23 »

Jane_Air, мы прошлым летом по Крыму болтались и нам тоже очень понравилась Евпатория. И погулять есть где, и горок этих ужасных нет, и вообще город очень приятный. Севастополь тоже понравился, но он другой и более холмистый.
Даа, Севастополь мне понравился очень. Я бы там хотела жить)
:2funny: как проживающая, тут свои плюсы и минусы тоже есть. Для отдыха отлично, а на постоянку привыкать приходится...
А почему такой смайл?
Понятно, что плюсы и минусы есть в каждом городе. Я скорее про атмосферу города, чем про какие-то бытовые вопросы. Я читала про его минусы, и друзья жили год - не смогли, переехали в Ялту.
Сообщить модератору   Записан

TatьянKa
долгожитель
*******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2713


WWW Награды
« Ответ #7169 : 06 Июля , 2020, 13:34:35 »

Jane_Air, мы прошлым летом по Крыму болтались и нам тоже очень понравилась Евпатория. И погулять есть где, и горок этих ужасных нет, и вообще город очень приятный. Севастополь тоже понравился, но он другой и более холмистый.
Даа, Севастополь мне понравился очень. Я бы там хотела жить)
:2funny: как проживающая, тут свои плюсы и минусы тоже есть. Для отдыха отлично, а на постоянку привыкать приходится...
А почему такой смайл?
Понятно, что плюсы и минусы есть в каждом городе. Я скорее про атмосферу города, чем про какие-то бытовые вопросы. Я читала про его минусы, и друзья жили год - не смогли, переехали в Ялту.
атмосфера города совершенно другая, когда ты проживаешь постоянно. Медицина, цивилизация, уровень сервиса, местные особенности, всё это ещё только-только начинает развиваться. Конечно лучше, чем в Евпатории, но не без нюансов.
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 476 477 [478] 479 480 ... 496   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 07:05:11
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 20. smf-srv