Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 494 495 [496]   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Отдых в Крыму
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7425 : 14 Сентября , 2021, 12:31:56 »

Тан4ик, Рыжуша, мы именно поэтому кошку тоже не возим. Даже до дачи проблема доехать.
Вспомнила ещё про негабарит. Я везла с собой полчемодана помидор 😁. Потому что они у меня тут созрели (ну или почти созрели), съесть мы их не успели, закатывать стоооолько я не планировала, а раздавать все мне муж запретил)). Зато обратно было место под вино.
Тоже интересный багаж :) У нас вот из-за саксофона не было нормального места под ящик персиков :(
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7426 : 14 Сентября , 2021, 12:32:41 »

Тан4ик, Рыжуша, мы именно поэтому кошку тоже не возим. Даже до дачи проблема доехать.
Вспомнила ещё про негабарит. Я везла с собой полчемодана помидор 😁. Потому что они у меня тут созрели (ну или почти созрели), съесть мы их не успели, закатывать стоооолько я не планировала, а раздавать все мне муж запретил)). Зато обратно было место под вино.
Тоже интересный багаж :) У нас вот из-за саксофона не было нормального места под ящик персиков :(
а мне не хватало коробки/ящика под бутылки ))))) на обратном пути ))))
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7427 : 14 Сентября , 2021, 12:40:57 »

Тан4ик, Рыжуша, мы именно поэтому кошку тоже не возим. Даже до дачи проблема доехать.
Вспомнила ещё про негабарит. Я везла с собой полчемодана помидор 😁. Потому что они у меня тут созрели (ну или почти созрели), съесть мы их не успели, закатывать стоооолько я не планировала, а раздавать все мне муж запретил)). Зато обратно было место под вино.
Тоже интересный багаж :) У нас вот из-за саксофона не было нормального места под ящик персиков :(
а мне не хватало коробки/ящика под бутылки ))))) на обратном пути ))))
а что там было, чего у нас нет?
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7428 : 14 Сентября , 2021, 13:49:10 »

Тан4ик, везли три литровых бутылки домашнего вина и пару маленьких с чачей в гостинец ))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7429 : 14 Сентября , 2021, 14:17:50 »

Тан4ик, везли три литровых бутылки домашнего вина и пару маленьких с чачей в гостинец ))).
мы домашнего не нашли. Вернее, нам предлагали, но оно было как инвайт. Мы не стали.
Мы в подарок привезли только персики (не все доехали :() и ялтинский лук. Хотели еще привезти красивых камешков с Яшмового пляжа, но муж категорически отказался нести камни по 850 ступеням вверх :)
Сообщить модератору   Записан
Наталья74
долгожитель
*******

Карма: 87
Offline Offline

Сообщений: 2299



Награды
« Ответ #7430 : 14 Сентября , 2021, 14:59:33 »

Тан4ик, везли три литровых бутылки домашнего вина и пару маленьких с чачей в гостинец ))).
мы домашнего не нашли. Вернее, нам предлагали, но оно было как инвайт. Мы не стали.
Мы в подарок привезли только персики (не все доехали :() и ялтинский лук. Хотели еще привезти красивых камешков с Яшмового пляжа, но муж категорически отказался нести камни по 850 ступеням вверх :)
А персики крымские отличаются от привозных у нас или дешлвые?
Мне понравился лавровый лист привозить с черноморского побережья, нам хозяйка прям ветками срезала, все подруги заценили)
Сообщить модератору   Записан

Belk@
вечный житель
********

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14379

На ДО Belka@


Награды
« Ответ #7431 : 14 Сентября , 2021, 15:03:32 »

Наталья74, конечно отличаются!
Персики - не абрикосы, которые могут полежать, их надо есть с дерева.
Ну максимум дня 3-4 они могут потерпеть.

То, что продают у нас, персиками назвать сложно. Я даже не смотрю в их сторону никогда
Сообщить модератору   Записан

Сын 2006 г
Дочь 2010 г
Дочь 2013 г
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21563


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #7432 : 14 Сентября , 2021, 15:34:19 »

Отличаются тем, что выросли там, а не в холодильнике на складе.
Попробовала там дыню белую. Небольшая, как Колхозница. Белая с тонкими зелеными полосками. Тут такую покупала в Ленте. Твердая как яблоко, но сладкая дыня.
Сообщить модератору   Записан
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7433 : 14 Сентября , 2021, 18:17:42 »

Персики там определённо лучше, вкуснее тех, что продают у нас ))).

А я лук не стала в этот раз брать. Брала в 2019 - чет меня не впечатлил: лук как лук, более острый что-ли. А вот аджику у них люблю... Но мы обычно берём в Тамани. А ещё мне понравилось варенье из грецкого ореха - необычное.


Вино домашнее мы сначала купили таксебешное... По бокалу выпили, так и не допили. Потом у одного местного татарина покупали - оооочень хорошее. Мы перед отъездом прямо к нему домой, в отдаленный поселок ездили, "оптом" закупились.
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
Рыжуша
вечный житель
********

Карма: 236
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5932


Берегите друг друга. К черту гордость.


Награды
« Ответ #7434 : 14 Сентября , 2021, 18:20:38 »

Хотели еще привезти красивых камешков с Яшмового пляжа, но муж категорически отказался нести камни по 850 ступеням вверх :)
Мы пол-ведёрка детского ракушек везли домой, в 2019-ом )))))

А так да! С Яшмового хоть бы ноги дотащить )))))) Мы на Патриоте были....там 150 или 160 ступенек. Ну нафик. Разговорилась с одной женщиной. Они после Турции там отдыхают. Сказала, что специально там апартаменты сняли рядышком и каждый день туда-сюда на пляж спускаются. Им нра, привыкли ))))).

В этом плане коса Беляус -самый лучший вариант! Песочек, никаких ступенек ))) чистейшее море и минимум народу )))) Ляпота )))).
Сообщить модератору   Записан

Если бы вы поняли, как сильны ваши мысли, вы бы никогда не думали негативно.

Пис Пилигрим
lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #7435 : 15 Сентября , 2021, 08:02:54 »

По персикам тамошним уже скучаю))
Лук, наоборот, показался не острый. Мне - самое оно, а муж возопил через неделю, что ему не чувствуется в салате)). Перешли на обычный.
Про вино - домой везли немного гранатового, оно не домашнее, но продавалось на разлив.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Onosperi
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 12



Награды
« Ответ #7436 : 12 Октября , 2021, 21:19:04 »

Мы тоже летом ездили в Крым, отдыхали в посёлке Форос, там море чистое, там спокойно, по экскурсиям не ходили, наслаждались морем и солнцем. А вот зимой на Новый год хотим поехать в Крым погулять, видела на сайте Алем-тур цены на праздничный Крым и  Новый год в Севастополе от 13 500 руб. с человека. и это с питанием, проживанием, экскурсоводом и т.д.   В таком туре можно будет увидеть Воронцовский дворец, Панораму, разные  обзорные экскурсии по Севастополю, Балаклаве, Ялте.                                                                                                                                                          
Сообщить модератору   Записан
Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #7437 : 06 Декабря , 2021, 04:31:10 »

А я лук не стала в этот раз брать. Брала в 2019 - чет меня не впечатлил: лук как лук, более острый что-ли.
Лука много продают неправильного, других сортов или накаченного красителем. В инете есть инструкции как выбирать - по разрезу.
Сообщить модератору   Записан
Irini
долгожитель
*******

Карма: 2
Offline Offline

Сообщений: 1009


Награды
« Ответ #7438 : 12 Января , 2022, 13:27:41 »

девочки, привет. подскажите, кто летал прошлым летом на прямом рейсе Челябинск-Симферополь сколько стоил билет?когда покупали?когда мониторить цены , сейчас есть на уральских прямой рейс цена промо 12 000
Сообщить модератору   Записан

Lulu
Mодераторы
долгожитель
******

Карма: 65
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3414


Награды
« Ответ #7439 : 07 Февраля , 2022, 11:37:32 »

Сдаем свои апартаменты-студию в пгт. Прибрежное. 100м до моря,50м до пляжа. Дешевле рыночной цены. Фотки могу прислать по запросу. Двухспальная кровать 160см и огромный раскладной диван.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 494 495 [496]   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
29 Марта , 2024, 02:54:54
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Буква Ы 18:43 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7144 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля hora 19:49 → Японский метод похудения.... 5 /Королевы красоты
Просмотр профиля mamaDanila 12:44 → Школа эффективного общени... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля F*lora 11:08 → Резекция желудка 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 19:17 → "глупые вопросы" но интер... 20966 /Клуб ОБС
Просмотр профиля ТИМОШЕНКО АННА 12:34 → ЧКШИ с ПЛП 1 /Лицеи
Просмотр профиля HappyBaby 14:34 → Суворовское училище в Ека... 90 /Отзывы о школах
Просмотр профиля Н-э-т 09:37 → ЧКШИ с ПЛП 0 /Школы Курчатовского района
Просмотр профиля Ruata 12:48 → А вы играете в игры компь... 112 /Игры. Интернет. Компьютеры.
Просмотр профиля Светлячок500 09:19 → Приятное и дружелюбное об... 66474 /Клуб ОБС
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 19. smf-srv