Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #495 : 05 Мая , 2011, 17:04:39 »

Jun, не забывайте, что во всем нужна мера) в этом стремлении сделать супругу приятное, очень важно не потерять себя)
для себя записалась на покраску волос, купила абонемент в спортзал:)) Пока больше не придумывается для себя...  Психолог посоветовал носить короткие юбки, яркие наряды. Но страшно... 100 лет уже не носила сексуальных нарядов...
Сообщить модератору   Записан

бабка Ёжка
долгожитель
*******

Карма: 325
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2344


Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!


Награды
« Ответ #496 : 05 Мая , 2011, 18:59:27 »

Jun, не забывайте, что во всем нужна мера) в этом стремлении сделать супругу приятное, очень важно не потерять себя)
золотые слова.  а то рефлекс закрепится нездоровый: я свинячу, а жена и не знает, как мне угодить...
так-то по-хорошему это он должен задаться мыслью, как вину загладить
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #497 : 05 Мая , 2011, 19:29:35 »

Jun, а чего страдать?) молодая, красивая! на улке весна, сынуля уже не такой мелкий))
надо искать позитив и настраиваться на эту волну)
есть такой тип тесперамента - меланхолик. он любит пострадать за себя и за соседа. мозг любит выносить и себе и непременно соседу.
а есть холерики, которые терпеть не могут грузиться.

если кто смотрит - яркий пример: Глеб клубничка (жемчугов) и Надя Ермакова.

Jun, Жанна, Вы ведь красавица! и фигура супер! надо носить сексапильную одежду! хотя бы для того, чтобы помимо мужа другие мужчины головы сворачивали, а муж видел и на ус мотал
Сообщить модератору   Записан

Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #498 : 05 Мая , 2011, 20:09:38 »

Jun, а еще надо блеск в глазах :) И флирт в общении с мужем. Ну как в период ухаживания
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #499 : 05 Мая , 2011, 20:27:08 »

Заоффтопили темку немножко, переключились на мой кризис семейной жизни:))

Убираю из себя "дракона мученичества" (чтоб не страдать за себя и соседа), учусь находить наслаждение в простых вещах.

Пытаюсь перевести на позитив свои усилия - ну т.е. если развода не смогу избежать, так хоть готовить буду нормально, дом засверкает и т.д., и т.п.

Про других мужчин тошно думать, пока со своим не разберусь:)))

В последнее время хоть спать стала спокойнее. А то 2-3 часа сна, и те с кошмарами.
Блеск в глазах трудно сейчас сделать, т.к. все равно состояние стрессовое (каждый вечер встречать мужа с улыбкой и ужином, во сколько бы и с каким настроением он ни пришел, и каждое утро начинать жить, хотя не хочется).
P.S. Девочки, не кидайте тапками в меня, что я так распинаюсь перед мужем. По-другому я не могу, хочу сохранить семью.
Сообщить модератору   Записан

Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #500 : 05 Мая , 2011, 21:02:31 »

По моему некоторым мужчинам нужен не ужин и ласка, а наоборот холодный душ, сложно советовать, но чем больше  о нем заботишься, тем больше его раздражаешь, а он видя стремление вернуть его ещё и сдерживать свой негатив перестает.
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #501 : 05 Мая , 2011, 21:16:33 »

Марошка, сначала нужно бочку мёда скормить, а потом ложку дегтя (холод.душ) подсунуть :)
Сообщить модератору   Записан

4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #502 : 06 Мая , 2011, 05:21:02 »

Jun,мы с вами незнакомы, но я почему то верю Натуся-колючка, в то что вы оч.хороши собой
ну вот есть какое то ощущение привлекательности от вас)
и я прекрасно вас пониманию и поддерживаю в стремлении сохранить семью
я всегда говорила и буду говорить что физ.измена в редких случаях=что то серьезное
если бы это так было так (а-ля увидел-ум потерял) то думаю наша христианская (ну и др.мораль) еще в веке 13 разрешила бы многоженство
а то что делать с таким количеством разводов и оставленных жен\мужей
проще было бы разрешить бааааалшие семьи)
но это так, лирика
по существу-вы как никто из присутствующих знаете своего мужа и знаете что ему нужно:горячий ужин со всеми прилагающимися или холодный душ
\и не вините себя за возможные ошибки в семейной жизни-никто без них не обходится, и муж ваш не ангел
если бы все в жизни и во взаимоотношениях с мужчинами решалось только сексом и едой как просто было бы жить! я всерьез такие советы и такой подход к жизни не воспринимаю, т.к. знаю за себя что я более тонко организованная натура :angel: (такая уж получилась) и соответственно муж мой где то мне под стать, поэтому такие советы всегда воспринимаю "мимо кассы". мы люди, человеки и помимо поесть и по...спать можем еще и разговаривать. Этим надо пользоваться :)

удачи от души!
« Последнее редактирование: 06 Мая , 2011, 05:25:29 от 4you » Сообщить модератору   Записан
Тан4ик
вечный житель
********

Карма: 504
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 21568


Я верю в Чудеса и не верю в Случайности :)


Награды
« Ответ #503 : 06 Мая , 2011, 08:06:51 »

Jun, я же пишу из собственного опыта, а не умозрительно :)
И про блеск глаз, и про ужины вместе, а не перед теликом, и про флирт. Хотя тоже утром не хотелось вставать от мыслей. Мне настраиваться оч помогала песня Митяева "Ничегонеделанье". Она такая воздушная, немного не в его обычном стиле. Но поворачивает на легкость в голове, на непосредственность. Хотя для тебя, Jun, может быть где-то есть другая песня :)
Сообщить модератору   Записан
Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #504 : 06 Мая , 2011, 14:30:20 »

Что-то вдруг мне сегодня показалось, что муж ждет от меня не только ужинов, сияющих полов и т.п., а кардинальных изменений в моей личности - т.е. чтобы я полюбила себя, стала уверенней и т.д. Чтобы он мог мной гордиться, видя как другие мужчины восхищенно смотрят на меня.
И поняла, что для меня это архисложная задача(((. Это какая-то ломка просто. Мне проще окружить его заботой, чем себя.

P.S. Короче, записалась опять после праздников к психологу, что-то меня колбасит не по-детски.
Сообщить модератору   Записан

Марошка
долгожитель
*******

Карма: 191
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3240



Награды
« Ответ #505 : 06 Мая , 2011, 15:23:29 »

Jun, уверена, что все у Вас получится с такой мотивацией, потому что  приходится констатировать факт, что мало большинству мужчин, что мы заботливые мамы и чудесные хозяюшки, им ещё чего нибудь этакого подавай, они сами порой не знают, что хотят :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!
Кима
вечный житель
********

Карма: 826
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19569



Награды
« Ответ #506 : 06 Мая , 2011, 17:57:20 »

Что-то вдруг мне сегодня показалось, что муж ждет от меня не только ужинов, сияющих полов и т.п., а кардинальных изменений в моей личности - т.е. чтобы я полюбила себя, стала уверенней и т.д. Чтобы он мог мной гордиться

Вот это немаловажно! А точнее, это очень важно! Мужчине неинтересно быть рядом с мягкой и покладистой, во всем угождающей ему женой, забывающей себя в хлопотах по дому. Хотя, признаю, есть исключения.
И такой женщине, имеющей цели, в чем-то строптивой, где-то непокорной, но ценящей семью, мужа, прощаются и немытый пол, и наспех приготовленный ужин ;)
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #507 : 10 Мая , 2011, 21:53:54 »

Вот я себя считаю мягкой и покладистой, его требования к чистоте уже выполняю :) с вкусным ужином у меня никогда проблем не было. Но только все равно чаще виновата. Это я говорю потому что кошки нет. Была бы кошка - на нее свалить можно, а раз нет я крайняя. Это я к чему... К тому что как-то в очередной раз на то, что я крайняя, я огрызнулась и сказала не в шутку - сам виноват. И знаете он меня похвалил, говорит молодец - зубы показываешь. :)
Сообщить модератору   Записан

Окс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #508 : 10 Июня , 2011, 07:15:40 »

Можно и я выскажусь по поводу намытых полов, ужинов из трех блюд и отношений в семье!Я безумно люблю чистоту (могу чуть ли не каждый день делать генеральную уборку), обожаю когда на столе изысканные закуски, красивооформленные блюда и т.д. Да и сама люблю выглядеть ухоженно и красиво!И в последнее время для себя решила, что для моего спокойствия и гармонии в семье все-таки важнее, чтобы я чувствовала себе уверенной и интересной (епе это было до рождения ребенка), выглядеть каждый день красивой и разной, чем намытые столы и полный холодильник стряпни! Пусть это эгоистично, НО я ни разу не слышала чтобы мужчины говорили - Да, у меня жена стройная красивая, с ней интересно, но я ухожу от нее, потому что она моет пол не через день, а раз в неделю и то как попало!!! Зато на каждом шагу мужья уходяь к молодым, красивым и непокорным!!!
Сообщить модератору   Записан
Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #509 : 10 Июня , 2011, 08:03:54 »

Окс, да, согласна.
На себя я всегда найду время, а вот на хозяйство (полы, готовка) не всегда находится.
Да я и знаю, что мужчины не очень требовательны к чистоте стерильной.
Им главное, чтоб носки чистые всегда на месте лежали, да рубашки поглажены были
Все остальное ерунда.
Если у меня нет времени на готовку (а у меня, как правило, нет), то муж или сам варит суп, или покупает пельмени
Но выглядеть я стараюсь всегда хорошо. Мужики всегда это замечают- и маникюр, и волосы, и одежду. Скорее, образ в целом отмечают для себя - "моя жена выглядит классно" или наоборот.
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 22:37:31
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv