Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #540 : 05 Июля , 2011, 00:36:59 »

А я наоборот страдаю от того, что МНЕ надо, что бы тарелки в строгом порядке, рубашки на своих вешалках, белье, полотенца, книжки, в т.ч. детские по своим полкам. Еда СТРОГО на кухне (кроме праздников и гостей), душевую кабину после себя помыть и пр.  А мужу все равно - не обращает внимания... Убралась я или дома 2 недели конь не валялся - ему комфортно... Что надевать - пофиг... Бывает,  я наглажу с вечера, приготовлю, а он утром надевает из шкафа, что первое попалось и идет... Оно в шкафу все, конечно, глаженное, но усе равно мнется...

Главное, что у меня ДЕВОЧКИ две, пример показывать надо, а получается, что я ворчу весь вечер хожу, а папа сам так делает, как не надо...
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #541 : 05 Июля , 2011, 00:49:00 »

Бывает,  я наглажу с вечера, приготовлю, а он утром надевает из шкафа, что первое попалось и идет... Оно в шкафу все, конечно, глаженное, но усе равно мнется...
Да еще и перероет там всё глаженое, так что сунешься, а там Мамай прошелся и хоть всё заново гладь. Ррррр!
Сообщить модератору   Записан

lookas
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11607


Награды
« Ответ #542 : 08 Июля , 2011, 00:23:13 »

А моему надо чтоб я ему рубашки гладила. А я не глажу :). Потому что он футболки носит, а рубашки раз в 2-3 месяца. А ему прям надо вот, чтоб я стояла и наглаживала.
Сообщить модератору   Записан

2007
2012
Нюсик
Гость
« Ответ #543 : 08 Июля , 2011, 00:39:21 »

да уважение и понимание нужно супругу, как и супруге
Сообщить модератору   Записан
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #544 : 08 Июля , 2011, 06:24:10 »

Девочки вы как трехгодовалого сына в ДС собираете: я ему нагладила, а он другое одел... Взрослый мужчина - сам решает что надеть. Уважайте его личность и его выбор. Конечно, обидно я постирала, нагладила, а он не стал одевать. А его спрашивали будет ли он одевать в принципе?
Сообщить модератору   Записан

Jun
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1432



Награды
« Ответ #545 : 08 Июля , 2011, 09:15:56 »

Девочки вы как трехгодовалого сына в ДС собираете: я ему нагладила, а он другое одел... Взрослый мужчина - сам решает что надеть. Уважайте его личность и его выбор. Конечно, обидно я постирала, нагладила, а он не стал одевать. А его спрашивали будет ли он одевать в принципе?
моё дело погладить и чтобы муж меня за это похвалил))) А уж когда он наденет эту рубашку - уже не мои проблемы)))
Сообщить модератору   Записан

Ола
вечный житель
********

Карма: 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12942


мы вместе


Награды
« Ответ #546 : 08 Июля , 2011, 09:22:42 »

моё дело погладить и чтобы муж меня за это похвалил))) А уж когда он наденет эту рубашку - уже не мои проблемы)))
а я глажу иногда и похвал не жду. Просто выполняю свои дом. обязанности. Если не поглажу- то муж сам с утра гладит.
Но он носит только рубашки.
Сообщить модератору   Записан
Окс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #547 : 08 Июля , 2011, 10:51:00 »

И у нас также - по желанию!Захотела сделать приятное или просто появилась свободная минута, или утром рано встала и неожиданно выспалась (редко бывает), то поглажу все!Если похвалит и спасиьо скажет - хорошо, не скажет - и ладно!Все равно знаю, что доволен и благодарен!Да и если постоянно говорить слова - спасибо, молодец, люблю и т.д. - они теряют свой смысл, так как произносятся машинально!
Сообщить модератору   Записан
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #548 : 08 Июля , 2011, 10:59:26 »

Да и если постоянно говорить слова - спасибо, молодец, люблю и т.д. - они теряют свой смысл, так как произносятся машинально!
скажу о себе.... 11л с мужем живём, он постоянно комплименты и о любви говорит.... и представляете, не приелось. а если в командировке и не на связи, то так не хватает этих тёплых слов.  и даже в аське мне всегда спасибо и пожалста говорит, хотя я не скажу что он педант.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #549 : 08 Июля , 2011, 12:16:44 »

Дело то не в поглаженной или непоглаженной рубашке... Просто звучало то как: я ему сдалал хорошее, а он мало того что спасибо не сказал, так еще и проигнорировал мое хорошее. Не совсем верная позиция по-моему мнению. От добра, добра не ищут. Благодарность это хорошая вещь, но не всегда люди бывают благодарны.
Я сейчас в декрете и успеваю делать всю домашнюю работу и даже больше. Муж мне благодарен, я чувствую, что он гордиться мной. Но я не часто слышу от него "спасибо" и "люблю", не потому что не благодарен, а потому что это его характер.
Сообщить модератору   Записан

Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #550 : 08 Июля , 2011, 14:19:48 »

Nata_T, нормальная позиция это, ибо любое дело, даже заезженное домашнее, достойно слов благодарности. Просто в каждой семье свой уклад. Вот и всё.
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
Karamell
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 170
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7046



Награды
« Ответ #551 : 08 Июля , 2011, 14:37:02 »

Девочки вы как трехгодовалого сына в ДС собираете: я ему нагладила, а он другое одел... Взрослый мужчина - сам решает что надеть. Уважайте его личность и его выбор.

Нет уж я лучше сама решу, что он утром наденет )))) Он и не против, кстати ;)
А надевает он другое из-за того, что не увидел приготовленное для него. Или, что чаще всего бывает, не видит разницы между свежевыглаженой одеждой и одеждой из шкафа.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #552 : 08 Июля , 2011, 15:41:51 »

Девочки вы как трехгодовалого сына в ДС собираете: я ему нагладила, а он другое одел... Взрослый мужчина - сам решает что надеть. Уважайте его личность и его выбор.

Нет уж я лучше сама решу, что он утром наденет )))) Он и не против, кстати ;)
А надевает он другое из-за того, что не увидел приготовленное для него. Или, что чаще всего бывает, не видит разницы между свежевыглаженой одеждой и одеждой из шкафа.
аналогично
наденет то, что я с вечреа приготовила, даже если это белые брюки, а на улице ливень, спасибо тоже не говорит, т.к. я дрыхну :D
если я с вечера не позаботилась о внешнем виде мужа на завтра, то на следующий день придет с работы чудище, в шортах и майке - ему так видите ли удобнее, вот еще париться из-за внешнего вида :смеется:
в каждой семье свои загоны :crazy2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #553 : 08 Июля , 2011, 16:11:12 »

Liza Caddy, белые брюки, шорты... У нас везде джинсы! Сегодня только надел летние брюки, потому что буквально на днях половину своих джинсов порвал сильно (а до магазина ж идти леееень! Ну ты понимаешь, в общем), а вторую половину я массово коварно постирала :D
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #554 : 08 Июля , 2011, 20:07:39 »

bookmark,джинсы в такую жару-это жесть

расскажу, как муж мне доверяет...
лет 5назад...с какой то вечеринки пришли мы с мужем домой. я, зная что на утро мужу будет плохо, а работать надо, решила его подлечить...у нас это несколько таблеток активирован.угля. так вот- выковыриваю из пачки 5таблеток, муж берёт их в ладошку и спрашивает
-эти пить?
я говорю- эти, эти. пей.
он уже подносит ладонь ко рту, чтоб залпом заглотнуть все сразу, и тут меня осенило
говорю -стой. не пей
я вместо актив.угля наковыряла аспирина, а он видя что таблетки не чёрные, а белые спросил
-эти пить?
ну, говорит, жена сказала, эти, значит эти.

безоглядно доверяет....вооот
смеёмся до сих пор над этим случаем
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 21:06:04
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv