Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #570 : 11 Июля , 2011, 13:52:48 »

поди братья через какое нить колено :D
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #571 : 11 Июля , 2011, 14:01:05 »

поди братья через какое нить колено :D
по разуму наверно братья
т.к. родные братья у него ну прямо модники
а этому ничо не надо
ладно хоть аккуратист - мыться/бриться не надо гнать в шею, носки и прочие вещи не разбрасывает - все снял и в корзину сложил, пена для бриться по половине ванной не размазана после бритья, паста закрыта и вообще все на своих местах всегда
но это дома!
была на работе - вот это хлев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
там даже за стол сесть позорно - как на полу в автобусе примерно чистота
всякий мусор по кабинету набросан, какие-то проводочки, железочки и этого всего целые горы :crazy2: и они все счастливые работают в этом кошмаре
про кружку говорить не буду, заварка просто сразу интегрирована в стенки кружки:(((((((((((((((
сколько лет кружке есть - столько она не мылась:(((((((((((((((((
почему они дома одни, а на работе другие?
домой ведь прибегает и моет посуду и помогает убираться и ничо не кидает
или только мой такой разгильдяй?
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
парадигма
местный житель
******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 926


телефон 89227435293


Награды
« Ответ #572 : 11 Июля , 2011, 14:13:23 »

у моего на работе тож хаос, правда и дома одежду складывать не на кресло не могу научить.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #573 : 11 Июля , 2011, 14:25:51 »

моего мужа не интересует его одежда, его внешний вид
ему не интересно какого я размера и сколько щас вешу, какой у меня цвет волос
его не сильно то и заботит порядок вокруг или абсолютный бардак, убирается чую больше потому, что это нам с детьми надо, а может и вообще только мне
есть дома готовая еда или нет, он легко закажет еду из ресторана/пиццы/суши

вывод! моему мужу надо:
- чтобы мы просто были
- посмотреть интересное кино в нашей компании, даже если собственно кино посмотреть удалось, но услышать из него хоть слово нет, т.к. дети визжат и бесятся
- чтобы никто из нас не болел, а то он нервничать начинает
- чтобы вечером обязательно ему почесали голову где волосы на лбу и на шее только начинают расти, ну вот прям по кромке - балдеет
наверно это весь список его прихотей, остальное мне не ведомо
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #574 : 11 Июля , 2011, 14:49:30 »

Liza Caddy, я сама в среде программистов работала. Там просто уровень мышления другой, некогда о чашке думать. Работа то творческая... Какая одежда, какая заварка в чашке, когда проблемы безопасности или настройки оборудования решаешь. Я вот всегда мечтала, чтобы мне выдали комбез с большим количеством карманов, и ноут размерами поменьше... И наша фирмочка та масенькая... Там действительно думаешь не об одежде. Да и не знаешь где в следующий момент окажешься, под каким столом, куда швабра уборщицы не добирается. Хорошую одежду жалко, вот и остается носить то, что не жалко будет испачкать, порвать и т.д.
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #575 : 11 Июля , 2011, 14:59:08 »

Nata_T, ох.........................
а мой еще как начальник должен вообще все контролировать, даже постройку нового офиса, как там все будет, как в их серверную кондеры установят, короче вообще весь вечно как свин:((( иногда надо ехать на совещание, а он весь страшенный - приезжает переодеваться, т.к. я ему категорически запретила появляться на работе грязным
ладно хоть слушается
вообще я не жалуюсь... программеры они же не плохие, просто малость своеобразные, вот иногда напрягает, хотя в целом жить можно, т.к. люди они все образованные, эрудированные, есть о чем поговорить, короче не скучно
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #576 : 16 Июля , 2011, 00:55:55 »

моего мужа не интересует его одежда, его внешний вид
ему не интересно какого я размера и сколько щас вешу, какой у меня цвет волос
его не сильно то и заботит порядок вокруг или абсолютный бардак, убирается чую больше потому, что это нам с детьми надо, а может и вообще только мне
есть дома готовая еда или нет, он легко закажет еду из ресторана/пиццы/суши

вывод! моему мужу надо:
- чтобы мы просто были
- посмотреть интересное кино в нашей компании, даже если собственно кино посмотреть удалось, но услышать из него хоть слово нет, т.к. дети визжат и бесятся
- чтобы никто из нас не болел, а то он нервничать начинает
- чтобы вечером обязательно ему почесали голову где волосы на лбу и на шее только начинают расти, ну вот прям по кромке - балдеет
наверно это весь список его прихотей, остальное мне не ведомо

офигеть.
почти про моего мужа, как по нотам, кроме последнего пункта.....
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #577 : 16 Июля , 2011, 11:23:49 »

Agent_Scully,а чего ты хотела? программеры! ;)
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #578 : 16 Июля , 2011, 21:26:42 »

девы, вот чуть не плачу
вот и пойми чо надо этим мужикам...
сегодня пошли в Фокус просто посмотреть и прогуляться, а там скидки большие, зашли в Спортмастер, купили мне штаники белые льняные, детям по-маленьку так взяли, все было хорошо и спокойно, как только я пошла к мужскому - такая агрессия - мне ничо не надо, даже не ходи, я туда не пойду, я не хочу
я все таки пошла... там такой классный пиджак Коламбия льняной, всего 1500 руб. я прям в магазине закатила истерику - если не будет мерить я разревусь, молча померил с ужасным лицом, взяли его
потом нашла САТ ботиночки - ну прелесть, легкие, удобные, мягкие - померил и их взяли - вот и все что ему купили - всего 2 вещи
девочки, он дуется на меня весь вечер, злится, разговаривает раздраженно
и чо ему надо? вот почему так каждый раз когда ему вещи покупаем? щас так дня 2 -3 будет
вот хоть плачь... чо-за дебильная обида? я чо ему под зад пнула при всех? или плюнула в него?
дело не в деньгах - это я точно знаю, нам он не пожалел на вещи, хотя у нас их больше и наверно без этих покупок мы бы прожили... тут в ресторан с ребенком пошла со старшим - еще и руганул меня в шутку, что денег с собой мало взяла, нам ели хватило в итоге
короче я не знаю.... всегда все гладко... как только дело касается покупки ему вещей - так у нас разлад:((((((((((
в итоге зашли потом в Остин - там свитерочки не дорогие хорошенькие и жилетки трикотажные с рубашкой красиво - как раз ему на работе лазить по стройке и в серверной грязной, чтоб не жалко - так уперся, даже смотреть не стал, ветровку ему новую хочу - та же история... из Остина просто ушел с коляской с сыном ничего не меря, я их потом догоняла:((( грустно блин:(((
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #579 : 16 Июля , 2011, 21:41:07 »

Liza Caddy, ой а с моим пойдешь сдохнуть можно пока все перемериет по три раза одно и то же, купит то первое что я ему показывала!! бесит тоже а?!!!
аня, покупай по инету ДО тебе в ..руки. Купила же уже не отвертится
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #580 : 16 Июля , 2011, 21:44:09 »

neugomonnay, Оль, тогда он будет ходить в джинсах с дырой на попе и в вытянутой футболке зашитой, поверь, он так выглядел когда мы познакомились
потом сделал над собой усилие - сходил в магаз и набрал новых вещей, надо ж было ко мне клеиться, водить меня куда-то...
а щас зачем? опять можно забить.... вот он и забивает
не пойдет он в магазин сам :cry: никогда
только в продуктовый - тут он молорик, сам сгоняет, купит вкусненького, мы проснулись - уже все свежее на столе и папка нас кормит, это он обожает, вечно бы нас кормил
вещи - это ппц, только со скандалом и испорченным настроением на несколько дней
он считает что у него все есть и куда эту гору барахла носить, а по мне так ему и надеть нечего приличного :crazy2: короче я обиделась
хочешь как лучше - получается как всегда :cry:
в нашей семье дебильный диалог в стиле "Мы в том году мне брюки покупали 3 пары и рубашки года 2 назад ты сразу 3 заставила меня купить, куда мне столько всего? зачем опять покупать?" а то что это все выглядит уже далеко не айс ему даже в голову не приходит, что вещи имеют свойство застирываться, вынашиваться, пошеркаться, выгорает цвет - таких понятий в голове не заложено совсем
не в дырках - можно таскать - и чего ты прицепилась :uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #581 : 16 Июля , 2011, 21:51:21 »

ларочка80,ДО не проканает - там только футболки беру и трусы Инканто, носки без него покупаю в Спортмастере, старые выкидываю, новые складываю на их место - он же не замечает, ему все равно, надел и пошел
а вот брюки надо мерить, на него не так просто подобрать, пиджак тем более, свитерочки тоже... то что мы ему 2 года назад покупали уже пора все поменять
ну что ты... мы яростно бьемся в истерике и отпинываемся, как только узнаем, что за вещами в магазин мы пришли оказывается ему, а не мне и детям как он свято верил
он то вообще шел в магаз нижнего белья как оказалось
вот уж чего мне вовек не сносить то... когда переезжали у меня этих веревок целый мешок ПВХ набрался, типа в которых сахар по 50кг фасуют, вот такой мешочек у меня белья...
так вот при этом мне надо новое, несморя на то, что месяц назад только покупали, а ему не надо брюки и рубашки - все есть
блин... пока пишу еще больше расстроилась....
щас точно разревусь...
последний раз беременная плакала:((((((( я и не умею даже реветь то просто так... просто так чо-то обидно... вот ни с чего разозлился
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Разбитная
вечный житель
********

Карма: 86
Offline Offline

Сообщений: 6231



Награды
« Ответ #582 : 16 Июля , 2011, 21:57:57 »

я брюки в германии заказала на не совсем стандартную мужнину фигуру, подошли!а он блин "вырос" через месяц!!!! вот где засада
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #583 : 16 Июля , 2011, 21:59:20 »

neugomonnay, не... я ж его в брюки переодела,  у него 3 пары было...
но совсем классику он отказывается таскать, пришлось взять в Остине, там какая-то смесь классики и стиля а-ля кэжуал, типа городской стиль короче
ну хоть так пусть - уже на это согласна
ну из Остина с чего брюки будут долго служить? там качество средненькое
соответственно за год стирок, протирок по стройкам и прочим злачным местам они вид то потеряли конечно, на коленях уже даже цвет не черный и не серый
ну позорно так ходить.... не понимает
джинсы у него есть - 2 пары, весной только заставила купить новые, т.к. старые порвались просто на нем аж :-D
рубашки согласна - размер знаю, либо в закупке закажу, либо сама в магазе куплю
свитер/пуловер не смогу, у нас еще есть потрясающее понятие "Он/она сковывает мне движения!" и все - такая вещь не оденется ни разу
тут еще мама его боролась
в магазин он идти не хотел, а все вещи купленные без него лежали мертвым грузом - на него не угодишь, как же ее ярую шопоголичку то это бесило :tickedoff:
она вечером звонила мне, я пожаловалась, она меня пожалела, говорит понимаю тебя дорогая, не простой тебе муж достался в этом плане, сама мучалась с ним всю его юность :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #584 : 16 Июля , 2011, 22:04:03 »

Liza Caddy, накорми его повкуснее да поцелуй перед сном, вся обида сойдёт на нет
и не будешь мучаться :-D, а он не будет дуться
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Страниц: 1 ... 37 38 [39] 40 41 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 07:32:23
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv