Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #600 : 17 Июля , 2011, 12:13:19 »

Yozhik, ну лично у меня проблема в том, что любой дефект на внутренней части обуви натирает жуткие мозоли :)  Поэтому, собственно, себе обувь тоже покупаю редко и ношу до первой "кочеряжки" (но у меня долго носится почему-то, в отличие от него).  И глядя на кривоватые части чужой обуви, я внутренне содрогаюсь, воображая мучения ноги в этой обувке, постоянно забывая, что чужие ноги не так чувствительны :)
Сообщить модератору   Записан

Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #601 : 17 Июля , 2011, 19:58:48 »

bookmark,так у моего тоже мозоли, тоже все в кровь - но не выкидывай! любимые кроссы
девочки, у мну маленькая победа
щас приехали из гостей и льняные брючки просто порвались на моем, опять на попе! ну не носятся брюки дольше 3 лет - ну никак! надо бы уже смириться с этим!
идем покупать новые :ура:
а вот вчера то нельзя было сразу взять к пиджачку, надо было истерить и ломаться как 2летняя лялька на весь магаз :tickedoff:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #602 : 17 Июля , 2011, 20:11:35 »

Liza Caddy, всё что ни делается-всё к лучшему, вчера присмотрели-завтра купите. и не одни, а парочку- на полгода
а если тебе надоели мужнины брюки, ну видишь ты что они НЕприлично выглядят, возьми, подпори их внутри , быстрее порвуться, быстрее в магаз пойдёте.
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #603 : 17 Июля , 2011, 20:18:22 »

подпори их внутри , быстрее порвуться, быстрее в магаз пойдёте.
А если заметит, всегда можно свалить на ребенка :D
Сообщить модератору   Записан

М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #604 : 17 Июля , 2011, 20:20:14 »

да нее, не заметит, кто потом дыры то рассматривает?
шовчик подпороть
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #605 : 17 Июля , 2011, 21:34:32 »

bookmark,М@М@ШК@,порвалось само, уже от старости, моя совесть чиста :смеется:... выглядели летние брюки вполне прилично, обе пары, но попа наше больное место - все протирается
одни порвались неделю назад, другие седня... ну а чего он хотел - 3 лета брюки пережили
ну блин, перемерили пол магаза, подошли всего 1:((( хотела опять пары 3 сразу хапнуть... вот что такое не везет и как с этим бороться? вот правда не сидят, уже сама вижу что не придуривается, все чо-то... то большое, то маленькое, то пузыриться... ладно, я счастлива - 1 урвали и то гуд :ура:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
М@М@ШК@
вечный житель
********

Карма: 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7798


УЛЫБНУЛО !!


Награды
« Ответ #606 : 18 Июля , 2011, 16:06:21 »

Liza Caddy, значит есть повод ещё раз через недельку сходить в магаз.

мой муж один ходит в магазин за одеждой, потому что покупает только качеств. и дорогую весчь. цены меня просто на повал иногда валят. они не вписываются в наш бюджет. но покупает редко, и я этому рада.вот сейчас проблема-кросы надо купить, уже с расчётом на осень. прошу мужа чек сразу выкидывать, чтоб меня жаба не задушила ))))
Сообщить модератору   Записан

Организм - это ваша шавка, тренируйте свою шавку, чтобы была послушная и покорная
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #607 : 18 Июля , 2011, 16:24:41 »

М@М@ШК@,можешь не убивать мужа
щас в спортмастере скидки
там Меррелы, соломоны, каты - все в пределах 3т.р. взять можно
мы САТы взяли вообще за 2200 - он их года 2 то проносит... вернее он может и дольше :смеется:, но я не дам... а года 2 они прилично выглядят вполне ;)
так что убийство мужа за разбазаривание семейного бюджета откладывается :D
брючки Коламбия белые стильненькие с синей отстрочкой ему вчера вообще достались за 1350 всего, пиджах лен 100% за 1500 руб в пятницу купили - короче щас красотень! если надо чего - то самая пора топать в магаз! :ура:
и скидки не только в Спортмастере
в Горках море скидок и одежда нормальная есть... мы бы набрали, если бы он нос не воротил :knuppel2:
я не буду на недельку откладывать
я сегодня пойду... у него летние тапки страшные стали...а я вчера приглядела - тоже под скидку... там всего 1300 или 1200... примерно как у него эти... красота - купить и еще года на 3 забыть... он эти 3 года оттаскал, но смотреть уже больно, вчера их мыла, чуть не плакала уже ;)

пост удалю - не цитируйте плиз, т.к. не хочу за офф потом получать
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Окс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #608 : 18 Июля , 2011, 16:46:19 »

Девочки, что-то мне тут подумалось!!!Вот бы наши мужья сидели и на форумах обсуждали - какую бы шубу купить жене. Ну вроде как ходит и ходит в старой - хочу новую ей прикупить, все никак не уговорю ее сходить в магаз примерить!))))))))Наверно это из рода фантастики!!!Никого не хотела обидеть, просто наболевшая тема)))
Сообщить модератору   Записан
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #609 : 18 Июля , 2011, 16:50:21 »

Похоже, я чей-то муж. Ненавижу покушать себе шмотки. Брррр.
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #610 : 18 Июля , 2011, 17:00:08 »

Девочки, что-то мне тут подумалось!!!Вот бы наши мужья сидели и на форумах обсуждали - какую бы шубу купить жене. Ну вроде как ходит и ходит в старой - хочу новую ей прикупить, все никак не уговорю ее сходить в магаз примерить!))))))))Наверно это из рода фантастики!!!Никого не хотела обидеть, просто наболевшая тема)))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ай молодца!
мой вообще не понимает как может быть шуба на теплую погоду и на холодную... шуба и в африке шуба
ну не понимает он что нужна на 0- 5 градусов
нужна на 5-15 и соответственно на ниже -15 когда уже полный дубарильник
тут его мозг виснет
он не понимает зачем нужна дубленка, легкая шубейка и теплая длинная
а шубейку на 0-5 я называю летняя шуба :D и когда ною что у меня летняя шуба уже вся вышаркалась и мне надо другую - он вон у тебя зимняя шуба есть. нафига тебе летняя :2funny:
я говорю в ней жарко, она длинная и толстая - так расстегни :D
ппц как все просто!
и не надо жене шубку коротенькую покупать
убила бы :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Окс
завсегдатай
*****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 155



Награды
« Ответ #611 : 18 Июля , 2011, 17:06:39 »

Liza Caddy,я представила себя в сапогах, шапке и шубе на распашку в -5)))-горячая штучка))
Сообщить модератору   Записан
Liza Caddy
вечный житель
********

Карма: 780
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24739


Не позволяйте школе мешать вашему образованию. (Ма


Награды
« Ответ #612 : 18 Июля , 2011, 17:45:55 »

Окс,ну а ты мужиков разве не видела в расстегнутом пухе зимой?
вот мой 1 из них
им нормуль
они свято верят что так и надо :2funny:
зачем 10 видов верхней одежды - купил 2 куртки и ходи в них всю оставшуюся жизнь в любую погоду :D
холодно - пододел кофточку, жарковато - расстегнул пух - всех делов, чего париться то :D

мдя... пришла в тему я.... и опять все медленно но верно перешло на обсуждение шмотья :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан

Если мы будем абсолютно, до жестокости честны друг с другом, возможно, нам снова повезет.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #613 : 18 Июля , 2011, 18:08:03 »

Похоже, я чей-то муж. Ненавижу покушать себе шмотки. Брррр.

Аппетит приходит тогда, когда в зеркале отражается та девушка, коя полностью удовлетворяет внутреннее и привередливое "я", а в кошельке полно того, что можно безболезненно и с удовольствием спустить на тряпки. С твоим упорством и системным подходом ты очень скоро и в форму придешь наилучшую для себя, и мишек раскрутишь так, что шорох по магазинам будет устраивать легко и просто. Я в этом уверена :)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
NatElla
долгожитель
*******

Карма: 151
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4148


рукодельница


Награды
« Ответ #614 : 18 Июля , 2011, 18:30:58 »

Lelvani, ах, какие слова хорошие... Читать их и читать. )))) Я очень надеюсь, что оно так и будет.  :ой засмущали:

p.s. хотя как только я думаю о деньгах, которые могут завестись в моих карманах, я сразу мечтаю, что куплю на них сад, а потом там построю домик, где-то между делом за вторым ребзиком сбегаю, детскую красивую куплю, машинёшку... Короче, никак до моих одёжек очередь не доходит.  :смеется: Придётся втискивать в планы. В конце концов Женщиной тоже иногда хочется побыть. )))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:41:42
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv