Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Нюсик
Гость
« Ответ #60 : 04 Августа , 2009, 21:49:12 »

Lionnex,животные это те кто любят всех подряд

еще раз увижу оскорбление кому либо-бан
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #61 : 04 Августа , 2009, 21:50:25 »

Lionnex,ага такие мягкие и пушистые...иногда..
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #62 : 04 Августа , 2009, 21:50:59 »

Нюсик,ппкс!!!
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #63 : 04 Августа , 2009, 21:58:22 »

Прошу прощения, коль кого обидел, не было у меня такого желания...
« Последнее редактирование: 04 Августа , 2009, 22:18:56 от Lionnex » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Любовь и компания
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1469


Спокойствие, только спокойствие...


Награды
« Ответ #64 : 05 Августа , 2009, 06:28:20 »

3) Секс, очень важен. Жена должна быть удовлетворена. Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
Примерно так я вижу свои обязанности, даже не обязанности, а необходимости. От многого получаю удовольствия больше жены, а самое главное удовольствие, понимание, что твоя жена довольна и счастлива.
Офигеть! Жизнь проста и удивительна как три копейки...

Вот мы с мужем 18 лет вместе прожили, но я до сих пор чуть ли не каждый день про него новое узнаю... Может лет через 30 я и смогу сказать: "я точно знаю, что моему мужу надо". А пока просто живу и радуюсь, что такое счастье привалило... А тут парень молодой уже все знает, все разложил по полочкам...

И напоследок анекдот:

Она бросила меня, обвинив в занудстве и педантичности. И это после 142 половых актов...
Сообщить модератору   Записан

Роман 26 лет, Сережа 17 лет, Андрей 15 лет, Светлана 13 лет
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #65 : 05 Августа , 2009, 07:34:08 »

Lionnex, когда мы говорим, о том, что нужно другим мы в первую очередь говорим о том,что нужно нам....

"жена должна быть удовлетворенной! "-это ж просто лозунг!.
вот сейчас догоню тебя и как удовлетворю!!)) ( не обижайтесь! просто правда забавно это)))

про себя скажу надеюсь, что никогда до конца не узнаю  что же нужно моему мужу, как и он до конца не узнает что нужно мне....потому что ежедневный поиск  этих "нужностей" и делает нашу  семейную жизнь такой какая она есть. и она мне нравиться. если же вдруг через 30 лет мне станет понятно что искать больше нечего,  думаю лично я захочу искать в другом месте.
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #66 : 05 Августа , 2009, 08:08:31 »

Любовь и компания, именно так я и думаю, жизнь проста и удивительна. Проста, если не задумываться о её сложности... А начни копаться и упрёшся в непролазные сложности... выбирать каждому, как жить... осмысленно или чувственно...

Катенька, жизнь свою посвятил тем, кто рядом со мной... лозунг вполне подходящий для меня.

ОФФ: Девушки, по моему вашему форуму давно нужен был такой нигелист как я... ;)
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Королева-Мать
вечный житель
********

Карма: 140
Offline Offline

Сообщений: 7151


и корона мне не жмет))


Награды
« Ответ #67 : 05 Августа , 2009, 08:12:34 »

Lionnex, конечно нужен! вэлком как говорится))Вы безусловно займете свою нишу
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #68 : 05 Августа , 2009, 09:06:18 »

Lionnex, раз модераторы уже вас предупредили остается только добавить :"Домашние животные" разные бывают, подумайте над этим, прежде чем подобное писать :coolsmiley:

Любовь и компания, именно так я и думаю, жизнь проста и удивительна. Проста, если не задумываться о её сложности... А начни копаться и упрёшся в непролазные сложности... выбирать каждому, как жить... осмысленно или чувственно...

Сами себе противоречите: копаться не надо, а уже сколько страниц копаете :)
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #69 : 05 Августа , 2009, 09:18:33 »

Мдааа, похоже ваши мужья - домашние животные... Чтож вы в ответе за тех, кого приручили...
:uglystupid2:
Сообщить модератору   Записан

Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #70 : 05 Августа , 2009, 09:23:52 »

Lionnex,  у меня сложилось такое впечатление, что эта темка - это попытка доказать (показать) форумчанам/себе/своим женщинам то, что Вы лучший и практически идеальный муж, что остальным о таком даже мечтать не приходится, что всё то желания и мечты своих дам Вы исполняете и предугадываете, и это для них и, главное Вас, и есть истинное счастье. И удовольствие вы получаете от осознания своей такой нужности.
Не знаю, если б мой муж и обеды готовил, и уборку делал, и всяческие интимные точки у меня на теле выискивал в попытках доставить неземное удовольствие, то это был бы не мой муж, и я даже с ним жить не стала - не моё.
Хочу узнать, могут ли наши жёны думать о нас, чувствовать нас, хотят ли быть для нас всем?
Да упаси Господь меня от желания быть для мужа всем. Не хочу и не буду. Хочу, чтобы помимо меня, у него были (и будут и всегда были) другие интересы (не женщины): машины, работа, компьютеры, фильмы и пр., пр. Иначе это ж не жена, а маньяк.
А думать о муже и чувствовать его - это нормально для любой любящей жены.
Да и вообще, есть любовь в семье - есть желание дарить друг другу радость в чём бы то ни было (быт, секс и пр.) и есть собственная потребность в исполнении желаний супруга(-ги). А если нет любви, то соответственно всё наоборот. О чём тут разговор вести?
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #71 : 05 Августа , 2009, 09:27:55 »

Lionnex,  у меня сложилось такое впечатление, что эта темка - это попытка доказать (показать) форумчанам/себе/своим женщинам то, что Вы лучший и практически идеальный муж, что остальным о таком даже мечтать не приходится, что всё то желания и мечты своих дам Вы исполняете и предугадываете, и это для них и, главное Вас, и есть истинное счастье. И удовольствие вы получаете от осознания своей такой нужности.
Не знаю, если б мой муж и обеды готовил, и уборку делал, и всяческие интимные точки у меня на теле выискивал в попытках доставить неземное удовольствие, то это был бы не мой муж, и я даже с ним жить не стала - не моё.
Хочу узнать, могут ли наши жёны думать о нас, чувствовать нас, хотят ли быть для нас всем?
Да упаси Господь меня от желания быть для мужа всем. Не хочу и не буду. Хочу, чтобы помимо меня, у него были (и будут и всегда были) другие интересы (не женщины): машины, работа, компьютеры, фильмы и пр., пр. Иначе это ж не жена, а маньяк.
А думать о муже и чувствовать его - это нормально для любой любящей жены.
Да и вообще, есть любовь в семье - есть желание дарить друг другу радость в чём бы то ни было (быт, секс и пр.) и есть собственная потребность в исполнении желаний супруга(-ги). А если нет любви, то соответственно всё наоборот. О чём тут разговор вести?


+100
Сообщить модератору   Записан

syclon
вечный житель
********

Карма: 169
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13814



Награды
« Ответ #72 : 05 Августа , 2009, 09:28:21 »

мне почему то вспомнился эпизод когда у нас только ре родился..
ребенок поспал, его покормили, переодели, игрушку повесили ему а он ревет... муж в недоумении что же ему еще надо? типо удовлетворили же все его желания, а он не доволен :смеется: так вот мало выполнить алгоритм желаний, надо что-то больше.. поэтому я удивляюсь как можно всё так расписать и по полочкам разложить.. ну нельзя как робот действовать, нужно чувствовать человека и понимать что нужно в данный конретный момент. может тихого рядом присутствия, может задора и юмора, может ласки и тепла, может одиночества и покоя.. мы же не роботы :angel:
Сообщить модератору   Записан

дети: Слава 2008, Соня 2009, Тоня 2012
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #73 : 05 Августа , 2009, 09:29:12 »

Сами себе противоречите: копаться не надо, а уже сколько страниц копаете :)

Это не противоречие. Потому как копаюсь, ищу, размышляю, истина где-то есть. И сам же понимаю, что чем дальше лезу, тем больше понимаю, что не надо капать, всё очень просто. Но привычку "капаться" мне не искореннить. Всё имеет причину, чаще причина всему лежит очень далеко или их много, не могу заставить себя не искать причин... Но не исключаю, что, всё очень просто. Это больше привычка усложнять простое...

Принцесса Турандот, спасибо за ответ.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Яна1982
долгожитель
*******

Карма: 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1439



Награды
« Ответ #74 : 05 Августа , 2009, 09:43:32 »

Lionnex, можно вопрос не по теме?
Вот в соседней темке на наше дружное предположение что жена от вас материально зависима и деться ей попросту некуда, поэтому и смирилась с ситуацией и приняла любовницу, вы ответили что НЕТ. Это не так. Она не зависит совершенно от вас. Тут же вы пишете что она днем и ночью с ребенком, значит не работает. Где же ИСТИНА???? Мое мнение что вы просто выдумали всю ситуацию, может вы бы и хотели гарем и т. д., но это все в мыслях."
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 02:54:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. smf-srv