Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
мама Алины-малины
вечный житель
********

Карма: 83
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5542


Счастье есть!


Награды
« Ответ #105 : 05 Августа , 2009, 13:07:50 »

мама Алины-малины, спасибо, за ответ.
кто вам дозволил или не дозволил говорить про постель? По моему, вы сами себе ставите рамки в этой теме... а может уже пора научиться говорить открыто... ИМХО
Ну что поделаешь, нет на этом форуме темок типа "Тантрический секс" или "Семейная пара ищет девушку", значит будем всё же блюсти правила.
Сообщить модератору   Записан

Алина-малина 12.05.2008
Степан-великан 24.09.2014
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #106 : 05 Августа , 2009, 13:15:09 »

Цитировать
Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
:2funny:йапацталом :2funny:
блин,  в мильонный раз убеждаюсь что нормальный мужик никогда в жизни не придет на мамский форум писать о клиторах
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #107 : 05 Августа , 2009, 13:17:49 »

4you, привет! Второй день жду тебя в этой темке)))
+100 :2funny:
Сообщить модератору   Записан
Uma
вечный житель
********

Карма: 321
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10767



Награды
« Ответ #108 : 05 Августа , 2009, 13:18:08 »

Цитировать
Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
:2funny:йапацталом :2funny:
блин,  в мильонный раз убеждаюсь что нормальный мужик никогда в жизни не придет на мамский форум писать о клиторах

+мильён)))). Я ж говорю помощь профессионала нужна, просто необходима :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Куплю книгу М. Фонотова "Голубые зеркала Каменного пояса", 2004г., издательский центр "Взгляд".
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #109 : 05 Августа , 2009, 13:20:08 »

Ольчик,я тока сегодня заметила нового нашего "хероя"))) ( от hero естессно, а не от того, о чем вы подумали)
Uma,ну скажи? кошмар
товарисч, у вас там провода и контакты не перегорят на работе? не надо так напрягаться мы уже все поняли
Сообщить модератору   Записан
Manticora
вечный житель
********

Карма: 298
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10486


Визажист


Награды
« Ответ #110 : 05 Августа , 2009, 13:20:50 »

Морите!
Про потребности ничего писать не буду! Напишу только, что когда звонит телефон, я уже знаю, что это мой муж и могу ответить на его вопросы, еще до того как он их задал. А потребности, они каждый день разные, главное жить на одной волне.
Сообщить модератору   Записан

Девушка должна быть как Швейцарские часы: дорогой, желанной и чтоб мужчины носили на руках!
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #111 : 05 Августа , 2009, 13:34:54 »

Цитировать
Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
:2funny:йапацталом :2funny:
блин,  в мильонный раз убеждаюсь что нормальный мужик никогда в жизни не придет на мамский форум писать о клиторах


 :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #112 : 05 Августа , 2009, 13:39:13 »

Девушки, откровенно повеселили. ;D
Я не нормальный - факт.
Не нормален тем, что могу говорить на любые темы, нет в жизни ничего запрещённого. Запреты устонавливаются правилами, инструкциями, законами.
Не нормален тем, что хочу быть другим, хоть малость. И мир вокруг меня тоже не нормален.
Не нормален тем, что люблю и ненавижу одновременно. Люблю, потомучто жить не могу без любви, ненавижу по той же причине.
Не нормален - много чувств, много мыслей. Нормальные не заморачиваются пониманием смысла жизни.
Не нормален - не могу жить как все.
не нормален - принимаю весь мир со всеми его красотами и грязью.
Корона не жмёт, жмёт чаще колпак шута. - не нормальный.

ПС: жду ваших "мягких" комментов. ;)
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #113 : 05 Августа , 2009, 13:44:42 »

Девочки, ну человек решил провести соцопрос. Недаром открыл сразу 2 провокационных темки. Релэкс, товарищи, человек специально провоцирует вас для того, чтобы последовали типичные реакции.

ЗЫ: ну можа, канеш, не соцопрос ;) В таком случае присоединяюсь ко всем поставленным диагнозам)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #114 : 05 Августа , 2009, 13:46:40 »

Lelvani, не похоже на соцопрос, почитай еще темку про любовниц - там еще интереснее :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #115 : 05 Августа , 2009, 13:49:36 »

Цитировать
Нормальные не заморачиваются пониманием смысла жизни.
а уж это то вы откуда взяли? из какого семинара? где таких "ненормальных" готовят?
"нормальными" я назвала бы мужчин за которыми большинство из нас замужем, таких большинство, именно такие могут сделать женщину счастливой,а не те кто "ты на мне как на войне,а я на тебе как на войне"(с)

от таких как вы хочется, закрыв глаза бежать подальше, благ опыт общения с подобными типами есть
если вы считаете себя таким особенным, переполнеными в отличии от серой массы чуйствами и емоциями, все как в первый раз,всех лублю  и принимаю-вынуждена вас разочаровать:особены все люди, ну вот все с какой то особенностью
переполнены эмоциями по самую крышу тоже все в определенном возрасте-пубертат на то и называется "сложным" возрастом
все это несколько банально,честно говоря
поиски смысла жизни-вам в ваши 23 года еще не стало ясно что смсыл жизни в самой жизни? в том чтобы жить и в любых условиях\состояниях\ситуациях находить поводы для гармонии\радости\счастья?
а вы его где ищете-смысл этот? в поисках точки G?
в амур де труа?
ну ищите
долго вам еще ковыряться
Сообщить модератору   Записан
Севeрина
долгожитель
*******

Карма: 121
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4128


Награды
« Ответ #116 : 05 Августа , 2009, 13:51:58 »

Lionnex,нет, ну реально, зачем уж до нижнего белья обсуждение доводить? Если бы я узнала, что мой муж в подробностях обсуждает меня, да еще на такую большую аудиторию, я бы очень сильно обиделась. Вы же пишете, что женщине нужно чувство защищенности, а такие разговоры - это все равно что раздевать человека перед толпой, какая уж тут защищенность...
Сообщить модератору   Записан
LeoNa
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 586



Награды
« Ответ #117 : 05 Августа , 2009, 13:52:48 »

Lionnex, :idiot2: :2funny:
Сообщить модератору   Записан

Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #118 : 05 Августа , 2009, 13:55:50 »

marissa, ок, в таком случае чеовеку банально не хватает эмоций в реальной жизни, раз он провоцирует теток на мамском форуме. Емае, взбудоражил обсчественность, пэрший парень на деревне.

Кстати, есть тут у нас еще один такой, правда, он пока под подол жене своей не лезет (и то хвала Аллаху, как грицо). Но провокатор от бога, канеш)) Вам бы альянс создать, а потом еще по асе обсуждать наши кудахтанья, раз заняца сирано по всей видимости абсолютно нечем.
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #119 : 05 Августа , 2009, 13:56:34 »

Lelvani,ППКС!
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:04:32
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 20. smf-srv