Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #135 : 05 Августа , 2009, 14:31:48 »

Ой скок народу :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Moonstone
вечный житель
********

Карма: 467
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13254



Награды
« Ответ #136 : 05 Августа , 2009, 14:33:49 »

Ева Браун, ага, и всё время 1 гость смотрит тему... Жена (или обе сразу)?
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #137 : 05 Августа , 2009, 14:45:44 »

Цель темы: определить процент потенциально разрушающихся семей. Конечно аудитория однобокая, в плане, в основном только женщины. Почему именно так задал тему? Потомучто семьи разрушаются не только когда любовь проходит, многое зависит от того, как супруги удовлетворяют потребности друг друга. Не только сексуального плана. Как правило, мы не всегда внимательны к тому что нужно нашим половинкам. Это касается как М так и Ж. Причин на то много, кто-то не знает, что хочет половинка, кто-то не хочет удовлетворить, кто-то не может. А казалось бы чего проще сделать то, что нужно моему любимому человеку, так нет, мы найдём кучу отговорок, чтоб уклониться, и даже найдём себе оправдание. К человеку, которого любишь, не возможно относится без внимания, в противном случае можно поплотиться расставанием. А разлука самое не приемлемое.
Для себя сделал выводы, что почти все форумчанки давно знают как удержать мужа рядом, и соответсвенно, не приняли моего вопроса, даже несколько агрессивно отрицали его, право каждого. Ваши мужья счастливы с вами и вы с ним. Это радует. Но есть не совсем счастливые... На них и расчитан был мой вопрос, т.е. может размышляя о собственных потребностях и потребностях мужа смогли бы найти компромисс и надежду на счастье.
Почти все мои посты в этой теме были провокацией, хотя и правду о своей семье рассказал. За это готов понести наказание, конечно приемлемое.

ПС: кто-то явную агрессию проявлял ко всему, что со мной связано, после моих постов в теме про любовниц, это их право. не сержусь. принимаю.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #138 : 05 Августа , 2009, 14:49:58 »

Ева Браун, ОЙ, СПАСИБО!!! Порадовало ваше понимание.

Я понимаю, что тема не прошлабы в любом случае, потому как не заслужил авторитета в глазах форумчанок. Отнеслись предвзято после моих постов в теме про лбювниц.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2009, 15:06:02 от Lionnex » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #139 : 05 Августа , 2009, 15:10:30 »

Lionnex, не за что, но всеж понимает ли ваша супруга...ээээм или супруги? что вам нужно?
Сообщить модератору   Записан
Долговчанка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1750



Награды
« Ответ #140 : 05 Августа , 2009, 15:22:36 »

Ой, не могу!! Все еще смешнее, чем я думала. Нас просветили, что у мужей тоже есть потребности!!! Кто бы мог подумать? Да еще и
Не только сексуального плана.
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #141 : 05 Августа , 2009, 15:32:32 »

Девочки, у мальчика спермотоксикоз!!!  :-D :-D :-DПростите, Lionnex.
Ребенку месяца нет, накипело за беременность, а теперь жене точно не до него.  :lol:И с подружкой некогда будет пообщаться плотненько, потому как таперяча надо домой лететь быстрее паровоза :knuppel2:.
Вот откуда разговоры про секс :-D, бедненький, что, тяжко, да???
Терпи казак, атаманом станешь!!! :-D
Сообщить модератору   Записан
Марси
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Сообщений: 295


Какое счастье быть счастливой :)


WWW Награды
« Ответ #142 : 05 Августа , 2009, 15:35:47 »

Девушки мне кажется вы слишком предвзяты к Lionnex. Ну что плохого в его вопросе?
Я частенько пытаюсь выведать у мужа чего ему нужно...ну так вообще, на будущее или конкретно сейчас, помечтать так сказать вместе. Но раньше всегда был примерно один ответ " у меня все есть, мне ничего не надо, я всем доволен". Это при том что отношения у нас вполне доверительные. Приходилось "мечтать и думать" самой :))))
А сейчас "по крупицам насобирав информацию" и выведав "заветное" я знаю многие желания. Может быть он со временем становиться более открытым, а может действительно появляются желания.
Про секс я умолчу, это (на мой взгляд) слишком интимно, а о других сферах могу сказать.
Хочет велопоход на Иремель, машину субару, жить в собственном доме рядом с лесом и озером, иметь свой ЖЭК, хочет сына (но только тогда когда я сама захочу 2 ребенка, поскольку сам еще не готов:))), играть на компе в гонки и чтоб я не выгоняла:))), чтоб я не акцентировала внимание на нужности денег, хочет на лыжные соревнования в Финляндии, и на ФОрмулу 1, поиграть в футбол...
на еду и порядок в доме ему пофиг.
Ему нужно чтоб я встречала его в хорошем настроении, обязательно обняла и поцеловала, ужинала с ним или просто сидела с ним за столом пока он ужинает, не командовала сделать то-то и то-то. Нужно чтоб я с ним покупала одежу или еще лучше сама для него иначе будет ходить в том что есть.
Хочет чтоб я одевалась, прихорашивалась  именно для него. В компании ему важно чтоб была с ним. не любит парфюмерию и помаду.
есть и еще некоторые важные моменты касающиеся семейных отношений...всего не перечислю...
Думаю что хотя бы частично знаю что нужно супругу. И уж раз мы до сих пор вместе значит вполне удовлетворяем потребности друг друга в любви, заботе, внимании и тд.
Сообщить модератору   Записан
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #143 : 05 Августа , 2009, 15:48:10 »

Lionnex,а  у Вас были сомнения в том,что женщины знают что нужно мужьям???? Вы как бы Робин Гуд-спаситель обиженных и обделенных женщин.А сзади(или спереди...) у Вас стрелы амура.Почитаешь Вас-и каааак задумаешься...слава Богу,что мой муж ко мне с распросами не пристает-что я хочу и т.д.Глазки то на что? И ушки..
Сообщить модератору   Записан
Lelvani
вечный житель
********

Карма: 445
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7997


Heil ЕдРо!


Награды
« Ответ #144 : 05 Августа , 2009, 15:55:24 »

ольга юрьевна, ему мало мнений двух обожающих его супруг, ему нужен полноценный кворум ;)
Сообщить модератору   Записан

Прожитый день возврату и обмену не подлежит.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #145 : 05 Августа , 2009, 16:07:31 »

Lelvani, видимо нашему герою стало тесно уже с двумя женщинами,почву прощупывает на женском форуме :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #146 : 05 Августа , 2009, 16:14:36 »

Lelvani, ох и хлебнет сполна этого кворуму! мало не покажется!
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #147 : 05 Августа , 2009, 18:36:24 »

марси, Ева Браун, По моему, эта тема имеет право на жизнь! Рад, что вы оценили! :)

Lionnex, не за что, но всеж понимает ли ваша супруга...ээээм или супруги? что вам нужно?

Да! Понимают, к этому был долгий путь, такой же, как и мне к пониманию их потребностей. А ещё, мне нравится, что мы всегда можем поговорить о том, что нужно ещё, этому тоже учились.

ПС: девушки, вопросы личного характера через ЛС, не касающиеся темы.
« Последнее редактирование: 05 Августа , 2009, 19:07:37 от Lionnex » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Нюта
долгожитель
*******

Карма: 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1150


настоящая...


Награды
« Ответ #148 : 05 Августа , 2009, 19:12:31 »

Lionnex, а ваша супруга знает что Вам нужно? или как раз собака тут зарыта?

Как я могу узнать, что хочет мой мужчина если он мне этого не говорит? :-|
во-во зато темка то как звучит, может хоть один-два мужчины нам тут отпишут "чего же хочет супруг(мужчина)? а то все посты Lionnex прочла за мужчин ни слова(ну кроме секса- он ото всюду прет) , все больше о том чего женщины хотят....
Сообщить модератору   Записан



Или я найду путь, или проложу его сама..
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #149 : 05 Августа , 2009, 21:31:46 »

Lionnex,
марси, Ева Браун, По моему, эта тема имеет право на жизнь! Рад, что вы оценили! :)

Lionnex, не за что, но всеж понимает ли ваша супруга...ээээм или супруги? что вам нужно?

Да! Понимают, к этому был долгий путь, такой же, как и мне к пониманию их потребностей. А ещё, мне нравится, что мы всегда можем поговорить о том, что нужно ещё, этому тоже учились.

ПС: девушки, вопросы личного характера через ЛС, не касающиеся темы.
Вот Вы мне(наверное уже просто слабоумной после прочтения Ваших постов) ОБЪЯСНИТЕ-какой такой длииииный путь у Вас был к пониманию?Вы,что с обеими уже мильен лет прожили? Вроде по вашей истории ясно,что вторая появилась недавно,или я что то пропустила?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 09:47:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv