Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #150 : 05 Августа , 2009, 22:59:44 »

Lionnex, это велликолепно, что ваши "супруги" понимают вас.
Очень интересно как же у вас это  происходило, ну на сколько я Вас знаю вы не из молчаливых людей и любите поговорить, а вот мой муж не любитель поболтать, он все  больш любит слушать, но мне та как раз таки хочется знать, что же ему хочется, а в ответ "все ок" :не знаю:
Видать не у всех понимание приходит сразу, наверно нужно так эдак лет 10 прожить с мужчиной что бы понять его :idiot2:

 :оффтопик:спасибо что  подвезли мою маму ;) (весной с вокзала)
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #151 : 05 Августа , 2009, 23:12:00 »

Ева Браун, конечно, если молчать, то и 10 лет будет мало. Даже не знаю чего ответить, у меня всё на словах определилось, стараюсь и в семье не отмалчиваться, а разговаривать. Блин... я в тупике... привык всё на вербальном уровне улаживать... а как не вербально понимать? Книжки читать по не вербальному общению и учиться...


ОФФ: не за что! ;) она так волновалась за банки...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #152 : 06 Августа , 2009, 00:45:29 »

Lionnex,эхъ значит мой случай надо рассматривать под лупой :D
Поду тогда скачаю и  почитаю книжку по вербальному общению...
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #153 : 06 Августа , 2009, 05:19:12 »

Ева Браун, А может вы его действительно устраиваете в полной мере и больше ему ничего не нужно.... Такое я тоже допускаю...


ПС: Если бы был в более близких отношениях с мужем, возможно, помог бы выяснить...
« Последнее редактирование: 06 Августа , 2009, 13:09:23 от Lionnex » Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Принцесса Турандот
долгожитель
*******

Карма: 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2352



Награды
« Ответ #154 : 06 Августа , 2009, 08:34:33 »

Один из мудрецов сказал, только по настоящему близким людям есть о чем помолчать вдвоем.

Может в некоторых случаях разговоры не требуются?
Сообщить модератору   Записан
Axela
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Сообщений: 387


Награды
« Ответ #155 : 06 Августа , 2009, 10:29:52 »

Один из мудрецов сказал, только по настоящему близким людям есть о чем помолчать вдвоем.

Может в некоторых случаях разговоры не требуются?
+100! Очень часто ловлю себя на мысли, что когда мы с мужем вдвоем гуляем, просто идем и молчим, и комфортно так, и тепло
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #156 : 06 Августа , 2009, 13:08:55 »

Один из мудрецов сказал, только по настоящему близким людям есть о чем помолчать вдвоем.

Может в некоторых случаях разговоры не требуются?
Один из мудрецов сказал, только по настоящему близким людям есть о чем помолчать вдвоем.

Может в некоторых случаях разговоры не требуются?
+100! Очень часто ловлю себя на мысли, что когда мы с мужем вдвоем гуляем, просто идем и молчим, и комфортно так, и тепло

+1 Чувство единения наполняет.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #157 : 07 Августа , 2009, 07:13:08 »

НЕ смогла дочитать до конца тему, решила высказаться.
Ну что вы напали на мужчину?????
У него своя жизнь, свой стереотип. Он хочет сделать жизнь своей жене лучшей, а вы егов  чем то обвиняете. Не знаю почему но я на его стороне. И вижу что темку он создал не чтобы показать вам какие вы черствые и не знаете мужей, а выяснить есть ли женщины которые также хотят быть лучшими для своих мужей, которые близки ему по духу в этом стремлении. А вы накинулись! Не стыдно?
Вы агресссивно пишете, а он вам отвечает юмором, это большая сила и воля характера! Сдержаться на негатив, перевернуть его и выложить в виде юмора.

Если ваши мужья против личных подробностей в инете, то просто проигнорируйте тему! Тема для тех кто готов делиться.
Лично я не готова. И мой муж не любит этого. Потому остаюсь в стороне от дискуссий.
« Последнее редактирование: 07 Августа , 2009, 16:41:34 от KatЁnka-первая! » Сообщить модератору   Записан

Juli@ и семьЯ
долгожитель
*******

Карма: 82
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1178


Еще не семь Я, но помечтать ведь можно!!!


Награды
« Ответ #158 : 07 Августа , 2009, 08:39:24 »

KatЁnka-первая!, поддерживаю  :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан

Ledi X
вечный житель
********

Карма: 67
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6046


Экс Катенка.... Экс katЁnka-первая!.....


WWW Награды
« Ответ #159 : 07 Августа , 2009, 16:43:46 »

Juli@ и семьЯ,спасибо)
Сообщить модератору   Записан

LadyBoss
долгожитель
*******

Карма: 90
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2449



Награды
« Ответ #160 : 07 Августа , 2009, 16:45:51 »

НЕ смогла дочитать до конца тему, решила высказаться.
Ну что вы напали на мужчину?????
У него своя жизнь, свой стереотип. Он хочет сделать жизнь своей жене лучшей, а вы егов  чем то обвиняете. Не знаю почему но я на его стороне. И вижу что темку он создал не чтобы показать вам какие вы черствые и не знаете мужей, а выяснить есть ли женщины которые также хотят быть лучшими для своих мужей, которые близки ему по духу в этом стремлении. А вы накинулись! Не стыдно?
Вы агресссивно пишете, а он вам отвечает юмором, это большая сила и воля характера! Сдержаться на негатив, перевернуть его и выложить в виде юмора.

Если ваши мужья против личных подробностей в инете, то просто проигнорируйте тему! Тема для тех кто готов делиться.
Лично я не готова. И мой муж не любит этого. Потому остаюсь в стороне от дискуссий.

+10000
Сообщить модератору   Записан

Лука 26.11.2006
Егорка 18.10.2010
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #161 : 07 Августа , 2009, 18:27:39 »

KatЁnka-первая!,Juli@ и семьЯ,LadyBoss, спасибо! Так приятно, когда тебя поддерживают.  :лялька плачет:
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
May09
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 36


Люби меня как я тебя


Награды
« Ответ #162 : 08 Августа , 2009, 11:11:14 »

Я мужу стараюсь дать все что ему необходимо. Свою любовь, уют дома, понимание. Но часто кажется, что этого не хватает. Что делать незнаю, хотя он всем доволет.
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #163 : 10 Августа , 2009, 11:51:29 »

Я мужу стараюсь дать все что ему необходимо. Свою любовь, уют дома, понимание. Но часто кажется, что этого не хватает. Что делать незнаю, хотя он всем доволет.

Многие сейчас умеют мыслить креативно, созидательно, творчески, возможно вам стоит что-нибудь креативное мужу выдать...
К примеру, был дико растроган, когда жена зашила мою порванную (рабочую)рубашку заплаткой в виде сердечка и нашими именами внутри. Когда домой пришёл домой с работы, а на стене в прихожей надпись, "люллю тебя и жду в постели".

ПС: девушки, поязвить в мой адресс можете в теме про любовниц.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
ALEGRIA
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10778



Награды
« Ответ #164 : 10 Августа , 2009, 16:12:53 »

Lionnex,а у меня такой вопрос-ваша подруга так же изобретательна?
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 18:43:12
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv