Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #210 : 29 Августа , 2009, 14:27:02 »

насчет ПЕРЕвоспитания я ничего не писала. переделать человека в бытовых условиях невозможно, как смешно бы это не звучало. а вот корректировать поведение/характер можно и даже нужно. в принципе, мы все, когда находимся в отношениях, потихоньку меняемся, но "помощь" второй половинки, имхо, большой плюс! чем быстрее М и Ж подстроятся, тем лучше - скандалов и разногласий меньше будет)))
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #211 : 29 Августа , 2009, 15:29:31 »

Oli, я не перевоспитываю :). хотя есть такие дела по дому которые я категорически не делаю, хотя вполне и сама могу справится. просто научена уже, сделаешь один раз, все, потом только мне и придется этим заниматься
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Dashynka
долгожитель
*******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2538



Награды
« Ответ #212 : 29 Августа , 2009, 19:34:42 »

marissa, +1000!!
Сообщить модератору   Записан

Анечка 30.05.2007
Надюша 14.03.2014
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #213 : 31 Августа , 2009, 08:33:01 »

ну ёпрст, понеслась *** по кочкам.
леди - создайте себе тему "все мужики кАзлы" и делитесь соображениями на эту тему.
а эта тема имеет другую направленность  :coolsmiley:
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #214 : 31 Августа , 2009, 09:13:23 »

Steppenwolf, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #215 : 08 Сентября , 2009, 10:54:24 »

...
Отвечу, что нужно жене от меня, чтоб понятно было, каких постов я ожидал.
1) быт: уборка, готовка, стирка, глажка. Само собой всё делаю, она ведь с дочей днём и ночью, да и сама по дому тоже хлопочет, не всё я делаю. Да и до беременности, она в оновном всё делала, я помогал.
2) чувства: жене (любой) нужны чувства, что её любят, заботятся о ней. Не мало важные чувства защищённости (т.е. рядом должен быть сильный человек), стабильности, обеспеченности. И саме главное чувство, жена должна чувствовать себя женщиной. Ей необходимо чувство, что рядом с ней принц, который и руку подаст и цветы подарит и в кино сводит и пр. Часто мы (мужья) не помним этого. и наши жёны довольствуются нашими затылками упёртыми в монитор (и я таким бываю) или мордами без капли мысли уткнувшимися в телек.
3) Секс, очень важен. Жена должна быть удовлетворена. Каждый муж обязан в сексе нащупать все точки жены и доставлять максимальное удовлетворение. Должен выкладываться как в последний раз заключенный-смертник. В сексе, к примеру, я для своей жены вывел такое, она получает самый яркий оргазм (у неё, как у многих, клиторальный оргазм) при одновременной стимуляции точки G и клитора (как вариант - кунилингус).
Примерно так я вижу свои обязанности, даже не обязанности, а необходимости. От многого получаю удовольствия больше жены, а самое главное удовольствие, понимание, что твоя жена довольна и счастлива.
Lionnex, все это, конечно, замечательно! Мне интересно: Вы работаете? Материально семью обеспечиваете?
Просто, в Ваших пунктах этого нет!!!! Проскальзывает одно слово "обеспеченность" и усё!!!!
У моего мужа ненормированный рабочий день и, зачастую, он просто не в силах выполнять 1 пункт "Ваших" необходимостей (да, я и не прошу!) И по 2 пункту не все так просто, если он морально сильно вымотался!
У нас нет таких строгих обязанностей-необходимостей! Я понимаю его, когда он устал, "не в духе" и т.д.! И он старается помогать мне!
И все же на нем лежит основная функция - материальная! Без этого и цветы не купишь, и в кино не сводишь! А на одном сексе семью не построишь!
Может Вы хотите казаться таким завидным принцем??? Или Вам больше заняться нечем, кроме как ублажать жену?
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #216 : 09 Сентября , 2009, 00:17:04 »

DarjaL, Я работаю... Обо всём не напишешь...
Вы поймите, строгих обязанностей в семье не установишь. У каждого свои правила, свои устои. Я написал о том к чему я стремлюсь в семейной жизни. То что я записал на каждой страничке своего ежедневника. Кстати, стараюсь "не в духе" оставить за пределами моего дома и моей семьи...
В моём посте конечно много слов "должен", но это в большей степени от того, что иногда только так приходится заставлять себя...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #217 : 09 Сентября , 2009, 07:57:15 »

моему супругу нужна моя любовь... а уж она включает и быт и чувства... при этом прекрасно осознаёт, что я не способна на жертвенную любовь - то есть рассчитываю на взаимность по всем пунктам))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
DarjaL
долгожитель
*******

Карма: 100
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2917



Награды
« Ответ #218 : 09 Сентября , 2009, 10:10:41 »

Lionnex, вот с желанием и стремлением я согласна! Без них никуда! А когда эти желания совпадают - вообще, оч даже здорово!
Я считаю, главное договариваться, чтобы обоим было комфортно!
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #219 : 10 Сентября , 2009, 13:39:29 »

Lionnex, вот с желанием и стремлением я согласна! Без них никуда! А когда эти желания совпадают - вообще, оч даже здорово!
Я считаю, главное договариваться, чтобы обоим было комфортно!

Вот именно!!! ДОГОВАРИВАТЬСЯ! В начале семейных отношений не могли найти общего языка с женой... Считали, что "ты меня любишь, значит должен знать чего я хочу", в реальности, только беседуя друг с другом познали друг друга. Главное условие семейных бесед искренность.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #220 : 11 Сентября , 2009, 07:56:30 »

Да ужжж, мой бы еще разговаривать для начала научился.....5 год заставить не могу....сама с собой вот уже начала разговаривать...
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #221 : 11 Сентября , 2009, 23:11:39 »

Да ужжж, мой бы еще разговаривать для начала научился.....5 год заставить не могу....сама с собой вот уже начала разговаривать...

Не расстраивайся... Не ты одна... Многие М с трудом могут разговаривать с женой, а многие просто не считают нужным... ??? По моему, причина в высокомерии мужском... Хотя хз, у каждого наверно свои причины...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #222 : 11 Сентября , 2009, 23:45:24 »

ЗАКАЛЯКА,ну вот я оказывается не одна такая :смеется:
Мой тоже молчит, или говорит тока, что все ок :D
Сообщить модератору   Записан
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #223 : 15 Сентября , 2009, 11:56:15 »

Прочитала всю темку......ужас, куда катится мир.... жена его с ребёнком маленьким сидит,а он видимо "ревнует" к ребёнку, что аж завёл любовницу для собственного самолюбия скорее всего. Вот бы всем мужикам отходить 9 мес, всё на себе прочувствовать, а ведь ой как тяжко....а потом родить,что ещё тяжелее, а потом испытать депрессию послеродовую и недовольства отражения в зеркале. Я б посмотрела не него!!!!!!!!!!!  :)
Сообщить модератору   Записан


Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #224 : 15 Сентября , 2009, 15:28:53 »

Алишка, Ага, ужас... ;)
ревности к ребёнку нет.   Есть ..................................... но Это не в данной теме.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:58:18
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 21. smf-srv