Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Алишка
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 87



Награды
« Ответ #225 : 16 Сентября , 2009, 09:07:11 »

Lionnex, я думаю просто вам жена стала меньше уделять внимания, стала менее красивой и ласковой как прежде....Но это вполне объяснимо, это нормально особенно первый год. И не каждому мужчине по силам это понять, к сожалению  :sad:
Сообщить модератору   Записан


Irina82
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 174


Ирина


Награды
« Ответ #226 : 16 Сентября , 2009, 11:02:21 »

Почитала, я тут и подумала,что если мужчина любит свою жену будет её любить любой (проверено во время берем., как бы я его не изводила и как бы не потолстела) и нужно ему будет ЕЁ внимание, любовь,секс, верность, ласка ну и конечно быт. Но быт на последнем месте, он у меня всеядный, не избалованный  да и сам готовит хорошо. Муж начинает провоцировать скандал, когда я не обращаю на него внимание. Ему надо что бы я всегда была ЕГО. Вот так. А когда не было любви и секса (куда то делась после 4 лет совместной житзни) хотели подавать на развод. Как ни крути без этого ни как.
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #227 : 16 Сентября , 2009, 22:51:07 »

Алишка, ситуация несколько иная... Почитайте тему про любовниц, там начиная где-то с 70 какой-то страницы я многое написал... И мне многое написали, подобное...

А когда не было любви и секса (куда то делась после 4 лет совместной житзни) хотели подавать на развод. Как ни крути без этого ни как.

+1

Irina82, тоже чувствую, что завожусь с пол оборота, если гармонов много накопилось в организме (или ещё чего ;D)... Самое неприятное: трудно поменять настроение...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #228 : 07 Ноября , 2009, 01:26:04 »

Жаль что темка заглохла...
Только сегодня заметил, что тему закрепили, может кому-то она показалась важной.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Алый Мак
вечный житель
********

Карма: 373
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6964


с той планеты


Награды
« Ответ #229 : 07 Ноября , 2009, 10:22:11 »

Lionnex, соскучились по вниманию?)))
Сообщить модератору   Записан


http://objava.deti74.ru/index.php/topic,735893.0.html - парка для девушки.
СолнышкА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Сообщений: 409



Награды
« Ответ #230 : 07 Ноября , 2009, 11:02:13 »

Аллочка,ага...масло в огонь подлить необходимо просто
Сообщить модератору   Записан
Revolver
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 199



Награды
« Ответ #231 : 09 Ноября , 2009, 10:21:27 »

ага, моторное, синтетику  ^-^
Сообщить модератору   Записан
БлАндинка
вечный житель
********

Карма: 182
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9852



Награды
« Ответ #232 : 15 Ноября , 2009, 00:05:04 »

Какая темка то интересная....вот это да....жаль времени нет совсем почитать...добавлю в Избранное пока... :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Моя прекрасная жизнь, как я люблю тебя!
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #233 : 19 Ноября , 2009, 02:42:19 »

все люди разные, и мужья тоже разные. Что нужно моему? Он - Земля (стихия по гороскопу), а я -Воздух. У нас совершенно разные жизненные интересы. Я люблю бывать в обществе (кино, друзья, кафе и др.), он же до тошноты домашний. Друзей закадычных не имеет (самодостаточен), ему нужно качать фильмы с инета (предварительно выбирает только лучшего качества), кусок поджаренного мяса+заварное пирожное с белковым кремом. Чтоб я не мешала, если у него идет "Остаться в живых" по DVD. Больше не могу пока припомнить. Но, с другой стороны, не смотря на то, что мне с ним бывает скучно, он-великолепный отец. Нянчит Таню во второй половине дня, пока я на работе, соответственно для него не проблема сменить памперс, одеть Таню, чтоб съездить за мной (забрать с работы), без проблем выполнит мои поручения съездить выкупить в Тапервер заказ, пропылесосит, помоет посуду, посидит с дочкой, если мне нужно встретиться с подругой. Он живет нашей совместной жизнью, не имея досуга вне дома (что в принципе имеет свой плюс) 
Сообщить модератору   Записан
Nastuwa
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19



Награды
« Ответ #234 : 24 Января , 2010, 01:22:32 »

Мы всегда говорим по-душам, но если Мч ничего не делает, даже узнавать не буду.
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #235 : 02 Февраля , 2010, 13:48:54 »

MaryaSV, :idiot2:а я вот даже незнаю что ему нужно!!!! секса не нужно каждый день, внимания не нужно, завтраков ,ужинов не надо,звонков и смс-ок тоже ненадо, разговоров ненадо,ребенку 4 мес-общаться с ним тоже нехочет :sad:ну что ему надо!!! для чего он тогда семью заводил!!!!
на мой вопрос отвечает-"мне нужен тыл,дом,где меня ждут,вот хочу прийти после бешеного дня ,сесть за комп и в тишине попить пива"!!!!!!!
вооот!!! и конечно он будет заниматься ребенком и будет выполнять всякие поручения,если я попрошу,как вот ваш муж,MaryaSV,но когда я его вижу сидящим за компом каждый вечер, и когда он говорит:"наконец выходной и я могу поиграть в Дискапелс ВЕСЬ день!!!"  - меня начинают одолевать смутные сомнения,что я смогу все это долго терпеть.. я так устала в последнее время с ребенком и вот результат,не выдержала-сорвалась,теперь спим в разных комнатах 2 день.. и примирением не пахнет..т.к. он считает свой образ жизни правельным и взляд на семейные ценности его не поколебим!!!!
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #236 : 04 Февраля , 2010, 01:26:24 »

Olesandra, а в его голове не укладывается, что жена - это не комнатное растение, которое польёшь и готово!?
неужели он не понимает, что Вы- живой человек со своими интересами и желаниями, и чтобы поддерживать отношения, нужно что-то делать, и увы, компьютерные игры тут не помогут?
Он же не прислугу завел, которая его обслужила, деньги получила и претензий не имеет! С близкими людьми нужно отношения выстраивать и поддерживать, сами по себе они не появляются и не развиваются!
Сообщить модератору   Записан

Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #237 : 06 Февраля , 2010, 23:47:02 »

 :cry:мне вот кажется,что прислугу или собаку(( вот хочу договор с ни подписать на три пункта:
я ему:
1-пить пиво каждый вечер
2-курить
3-сидеть за компом столько сколько влезет!!
а он мне:
1-звонить раз в сутки,когда куда то уезжает
2-говорить мне,что любит хотя бы раз в неделю)
3-приходя с работы уделять внимание сначала ребенку,жене,а потом компьютеру..
вот, незнаю, сработает??? вроде так мало прошу....  :не знаю:
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #238 : 06 Февраля , 2010, 23:55:07 »

Olesandra, одна счастливая замужняя дама так написала: будете требовать много - получите нужное, будете согласны на минимум - не получите ничего....
я тоже так считаю. но может Вам и повезет))) желаю удачи))
Сообщить модератору   Записан

White Horse
вечный житель
********

Карма: 452
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6400



Награды
« Ответ #239 : 07 Февраля , 2010, 00:00:38 »

Olesandra,Мой тоже все свободное время у компа игроман блин(((((  Но за несколько лет я уже с этим смирилась, просто стараюсь по любой возможности  его оттуда вытаскивать..по любым даже мелочам...даже тупо на кухне помочь..с дитем посидеть оставляю все чаще..под любым предлогом....А насчет признаний в любви....пока мурлыкаюсь возле него...внимания чаще всего минимальное количество..как только не обращаю на него никакого внимания....трется возле меня все время....парадокс
Сообщить модератору   Записан

Александр (05.05.1997) Алексей (15.12.2007)

[img width=300 height=150]http://s019.radikal.ru/i643/1204/8c/ed11a94804f4.jpg[/im
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:03:19
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. smf-srv