Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #240 : 07 Февраля , 2010, 00:08:27 »

Olesandra, Мне кажется вашему муже нужна встряска хорошая :) стресс... Понятно что ему нужен тыл который бы его ждал, но сможет ли тыл вечно ждать? Тут без встряски никак...
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #241 : 07 Февраля , 2010, 16:24:51 »

White horse, да я тоже заметила,что чем меньше обращаешь внимания,особо после сорры,тем нежнее он становится... давить на таких совсем нельзя,они устают,наверное,от постоянных требований!!! :tickedoff:

Yangorod, эти ссоры меня совсем вымотали.. я себе семейную жизнь как то по другому представляла,я щас боюсь молоко потерять из-за постоянного стресса.. вот сейчас сижу :razz:пью пиво и на душе становится так по по....уй!!! просто красота! а пить щас тоже много нельзя.. :не знаю:вроде любим,а к консенсусу еще не пришли.. но я еще сови пунктики не предьявила)) боюсь даже его реакции!!!вот затюкал меня уже!! :sad:
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #242 : 07 Февраля , 2010, 19:05:25 »

Olesandra, Хм... я не ссоры имела в виду а изменение вашего поведения... чтобы стресс был ему а не вам в вам наоборот надо отвлечься от него раз ему слишком много внимания от вас достается.
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #243 : 08 Февраля , 2010, 01:46:59 »

ну объясните дуре,какой такой стресс нужен мужу,чтобы у него чувства проснулись.. неужели на работе ему мало достается,да и тут в аварии он только-только побывал-без машины остался..вот это стресс!!! и отношения у нас как раз после этого и портится стали, т.к. ни какая здоровая нервная система не выдержит столько за раз!!!
а сегодня он вернулся от друзей и сразу к сыну.. соскучился!! я даже не стала ему ни какие пунктики показывать,видимо,я так понимаю, как раз эти стрессы его и подавляли-стоило разъехаться на выходные по разным местам и отдохнуть друг без друга,как и чувства появились)))
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #244 : 08 Февраля , 2010, 10:43:37 »

Olesandra, Ого досталось же ему, значит я так понимаю нужна поддержка или по крайней мере не раздражать. На счет отдохнуть друг от друга наверное тема... Держитесь все наладится, плохо что он не замечает, что и вам тоже нужно внимание по мимо друзей и сына. А сколько лет вы в браке? Может кризис это?
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #245 : 08 Февраля , 2010, 11:52:49 »

Yangorod :laugh:у нас может быть только кризис 1 года))),а за поддержу спасибо!! я видимо сама тоже была ни готова к семейной жизни, и требования у меня завышены, поэтому и истерю по всякому поводу.. я думаю нам еще учиться и учиться уступать друг другу :knuppel2:
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #246 : 08 Февраля , 2010, 12:44:52 »

Olesandra, Думаю рождение ребеночка накладывает отпечаток, нам это только предстоит хотя наверное должен скоро кризис трех лет подкрасться... У меня еще драконнится из-за того что много чего хочет организовать... и как разрывается от информации. Вчера тоже накричал на всех. Я запах почуяла от соседей шел через вентиляцию в ванной мне показалось газ... ох он и устроил бучу побежал к соседям по психовал... кричал взлетим на воздух :)))) оказалось сало подгорело у них... кошмар мы аж двери в подъезд открывали чтобы проветрить. А все нервы-нервы...
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #247 : 09 Февраля , 2010, 00:47:28 »

Yangorod,ещё в беременном состоянии я была очень чувствительна на запахи!!! особенно резкие!!!! как вспомню, так вздрогну, за версту чуяла духи и неприятно очень было!!!
Девочки, наш враг-эгоизм! Это мое мнение. Мы думаем что только мы знаем как лучше и как правильней!!! Очень сложно принимать человека таким каков он есть, не переделывая для себя, и не навязывая свое мировоззрение! Однажды в моей жизни была потеря - умер человек, с которым мы около 6 лет встречались! Вот тогда, в пустоте душевной, остро ощущая боль утраты, я понимала где я была неправа! В нынешних отношениях я гораздо мудрее! И стараюсь жить под девизом: Оцените то, что у вас есть - и будьте удовлетворены!
А мы порой сравниваем картинку из головы, об идеальном мужчине, с тем что имеем в реальности (со своим мужем), и разочаровываемся, вместо того, чтобы просто любить, наслаждаться жизнью (есть только миг между прошлым и будущем - именно он называется жизнь). Очень емкие слова, если вдуматься 
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #248 : 09 Февраля , 2010, 10:49:23 »

MaryaSV, Ну там был супер резкий запах :)))) даже муж испугался т.к понюхал.
Конечно в быту порой не замечаем, что кто-то крутится как белка в колесе. На счет идеального мужчины у меня нет иллюзий :))) это все пройденный этап. В каких то ситуациях хочется быть по мудрей, жаль что не всегда получается.
Сообщить модератору   Записан
MaryaSV
долгожитель
*******

Карма: 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1234


а в попугаях то я, гораздо длиннее


Награды
« Ответ #249 : 09 Февраля , 2010, 10:53:26 »

Yangorod,сало подгоревшее, не сомневаюсь воняло безбожно
у нас недавно на этаже тоже странный запах был....оказалось из эл.щитка. Была пятница поздний вечер, я аварику вызвала, сказали "пакетник тлеет", починили, а ведь могло и закоротить! Бдительность никогда не помешает!   
Сообщить модератору   Записан
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #250 : 09 Февраля , 2010, 11:10:04 »

MaryaSV, :)))) да бдительность не помешает! :) особенно с нашими соседями!
Сообщить модератору   Записан
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #251 : 12 Марта , 2010, 11:22:48 »

:cry:мне вот кажется,что прислугу или собаку(( вот хочу договор с ни подписать на три пункта:
я ему:
1-пить пиво каждый вечер
2-курить
3-сидеть за компом столько сколько влезет!!
а он мне:
1-звонить раз в сутки,когда куда то уезжает
2-говорить мне,что любит хотя бы раз в неделю)
3-приходя с работы уделять внимание сначала ребенку,жене,а потом компьютеру..
вот, незнаю, сработает??? вроде так мало прошу....  :не знаю:
?
Вы сами то подумали что написали? :uglystupid2: Ага ,может вы ему машину купите в замен потеряной,да квартирку где будут девочки в бикини с обложки плейбоя!!!! :idiot2:
Вы девочки себя хоть немного уважайте!!!!А Вам ,что мало достаёться,кто Вас жалеет?И вообще выходят замуж,Значит за мужа,и он должен быть тылом,семью создаёт(содержит ) и заботиться о её безопасности муж,а жена сохраняет,поэтому её зовут хранительницей домашнего очага!!!
Я ,честно скажу,я такого бы не стала терпеть!!Тем более муж молодой?Как без животных инстинктов???? У мужчины желание просыпается раньше него самого!!!И если он не спит с женой ,задумайтесь тогда с кем?Долго ходит воздерживаясь ,,мужчина не в силах!Это тоже что и мужчина без машины.покажите мне такого мужчину ,который не хотел бы шикарной машины!!! :smitten:
« Последнее редактирование: 12 Марта , 2010, 11:29:34 от махрютка » Сообщить модератору   Записан
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #252 : 12 Марта , 2010, 11:38:46 »

Olesandra,начните с себя,займитесь собой любимой!В ЖИЗНИ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК ,КОТОРЫЙ ВАС НИКОГДА НЕ ПРЕДАСТ,НЕ ОБМАНЕТ И БУДЕТ ЛЮБИТЬ БОЛЬШЕ ВСЕХ-ЭТО ВЫ САМИ.Если вы полюбите себя и начнёте больше собой любоваться и в слух говорить себе комплименты,Вы заметите как Ваш муж увидит именно то что вы говорите(по собственному опыту заню):Какая же я всё таки красивая(провидите рукой по талии,по груди,поправьте причёску и пусть он это видит,но делайте это не для него а для себя!!!!Начните покупать новые вещи,для СебяИ самое главное иногда для мужа надо быть дурой,и просите постоянно о помощи(пакет тяжолый,не могу достать,не могу поднять ,не могу убрать,открыть и т д и тп ,даже если не так)А если скажет ,что Вы без него ничего не можите,скажите конечно,как мы без тебя,пусть тешит своё самолюбие!И не забывайте за любую помощь поцеловать и конечно похвалить и поблагодарить! :mrgreen:
Сообщить модератору   Записан
махрютка
постоялец
****

Карма: 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 76


Желание женщины-закон пока желание мужчин женщина


Награды
« Ответ #253 : 12 Марта , 2010, 11:42:39 »

Знаете девочки мне с мужем повезло,но он у меня далеко не подарок,и мне приходится тяжко.Одно я поняла точно,когда ты любишь себя ,тебя любят все окружаюшие!!!Это не тоько мною подтвержденно!!!
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #254 : 13 Марта , 2010, 03:10:28 »

покажите мне такого мужчину ,который не хотел бы шикарной машины!!! :smitten:


пожалуйста, знакомьтесь: мой муж :)
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:47:45
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 20. smf-srv