Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
4you
вечный житель
********

Карма: 572
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18331


пространство =блаженство


Награды
« Ответ #285 : 14 Мая , 2010, 07:44:18 »

Аллочка,удаляю свои посты дабы не вступать с вами в диспут
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #286 : 14 Мая , 2010, 08:38:39 »

мой вот опять на выходные на день рождение намылился. вчера ему разнос устроила - как выходные , так куда то уезжает. а у меня выходных как будто не должно быть!!прямо бесит! а он говорит,посмотри-все​ так живут. пока ребенок маленький твоя доля быть рядом с ним круглые сутки. а как вы с мужем  выходные проводите?? и как было у вас,когда ребенок был грудным?
я вот ни как не могу привыкнуть к выходным порозонь, ведь раньше везде и всегда вместе были, а сейчас интересы как будто разные у нас стали.
а на самом деле я просто ему завидую черной завестью,он там отоспиться и наобщается, а ты тут хоть на голове с ребенком стой круглые сутки!!((а ведь ребенок общий. или я что-то недопонимаю???

а мы на выходные детей сплавляем бабушкам и посвящаем эти вечер пятницы-субботу и воскресенье только нам двоим :))) можем в кино сходить, в гости к друзьям съездить, или еще куда :)))))
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

klimentina
вечный житель
********

Карма: 274
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5576


Всё становится лучше с каждым днём!


Награды
« Ответ #287 : 14 Мая , 2010, 08:53:20 »

Agent_Scully,счастливые.
А у нас бабушке некогда и неохота.Поэтому всегда все выходные с ребятней проводим.Правда если мне куда нужно или мужу остаемся по очереди с ребятишками.Иногда мечтаю сходить с мужем в кино или просто погулять вдвоем, но нет такой возможности.
Сообщить модератору   Записан

Настоящий мужчина всегда добьется того, что хочет женщина.
Shustrik
долгожитель
*******

Карма: 96
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3982



Награды
« Ответ #288 : 14 Мая , 2010, 08:54:47 »

мой вот опять на выходные на день рождение намылился. вчера ему разнос устроила - как выходные , так куда то уезжает. а у меня выходных как будто не должно быть!!прямо бесит! а он говорит,посмотри-все​ так живут. пока ребенок маленький твоя доля быть рядом с ним круглые сутки. а как вы с мужем  выходные проводите?? и как было у вас,когда ребенок был грудным?
я вот ни как не могу привыкнуть к выходным порозонь, ведь раньше везде и всегда вместе были, а сейчас интересы как будто разные у нас стали.
а на самом деле я просто ему завидую черной завестью,он там отоспиться и наобщается, а ты тут хоть на голове с ребенком стой круглые сутки!!((а ведь ребенок общий. или я что-то недопонимаю???
Мы всегда проводили выходные с мужем вместе и после рождения сына ничего не изменилось, сыну всегда с собой берем, и дружно проводим выходные всей семьей :smitten:. Конечно мы иногда отпускаем нашего папу например на рыбалку, потому что он без нее не может, да и отдохнуть друг от друга тоже нужно :ой засмущали:
Agent_Scully, везет вам :smitten:, у нас нет такой возможности оставить ребенка и посвятить выходные друг другу, а очень хотелось бы........
Сообщить модератору   Записан
Agent_Scully
долгожитель
*******

Карма: 192
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3368



Награды
« Ответ #289 : 14 Мая , 2010, 09:06:45 »

klimentina,Shustrik, ну это не каждые выходные, конечно ))))

вернее, старшую бабушка из садика забирает прямо в пятницу, и выходные она там, а мелочь - если мы попросим ))))
но мелкая - ребенок вообще тихий, спокойный, беспроблемный, ттт, положил в коляску и гулять)))), она поглазеет по сторонам, да уснет)))) дома тоже, поиграет-поиграет, да скоро и спать уже))) а еще она у мужа на руках хорошо засыпает, он сидит в кресле, телек смотрит, возьмет ее к себе, и через какое-то время она пригреется и засыпает)))))

а старшая ждет пятницы и выходных у бабушки, начиная с понедельника  :-D, потому что ей дома скучно :(, а там у нее братья (двоюр.), она с ними играет хорошо в командные игры))))  :смеется:
Сообщить модератору   Записан

Вероника - 23.01.2006
Ирина - 31.01.2009

Ananasik
местный житель
******

Карма: 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 845


люблю своих двойняшек)


Награды
« Ответ #290 : 14 Мая , 2010, 10:14:02 »

мой вот опять на выходные на день рождение намылился. вчера ему разнос устроила - как выходные , так куда то уезжает. а у меня выходных как будто не должно быть!!прямо бесит! а он говорит,посмотри-все​ так живут. пока ребенок маленький твоя доля быть рядом с ним круглые сутки. а как вы с мужем  выходные проводите?? и как было у вас,когда ребенок был грудным?
я вот ни как не могу привыкнуть к выходным порозонь, ведь раньше везде и всегда вместе были, а сейчас интересы как будто разные у нас стали.
а на самом деле я просто ему завидую черной завестью,он там отоспиться и наобщается, а ты тут хоть на голове с ребенком стой круглые сутки!!((а ведь ребенок общий. или я что-то недопонимаю???
нда....у нас такое бывает изредка,мужу в выходные куда то надо,меня это жутко бесит... :knuppel2: Бесит не в плане того что я одна опять буду сидеть дома с детьми,их бабушка забирает...а бесит что свои планы муж озвучивает когда уже договорился со всеми кроме меня и их не изменишь.. :tickedoff:.....все равно люблю его,заразу :smitten:
Сообщить модератору   Записан

Nata_T
долгожитель
*******

Карма: 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2635


и лапочку дочку бы...


WWW Награды
« Ответ #291 : 14 Мая , 2010, 11:07:21 »

все равно люблю его,заразу :smitten:
А вот это здорово. У нас тоже так же :)
Сообщить модератору   Записан

Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #292 : 14 Мая , 2010, 11:40:31 »

Agent_Scully,увы, не у всех есть возможность оставить семимесячного ребенка с бабушкой,да она у нас одна и работающая..поэтому я ее жалею.
Ananasik,муж мне обещает только,что вот постарше станет ребенок и будем снова ездить везде вместе.. но вот все лето вперди и неужели все лето вот так и пройдет??!! я просто в ужасе((.. любовь любовь,а семейный досуг - это святое!!
незнаю, сколько я еще выдержу с таким авторитарным устоем((. все больше понимаю,что муж мне как таковой не нужен, если я справляюсь со всем одна. особенно, подогревает конфликт моя финансовая независимость от него.. так охота уйти и жить без гемороя и без скандалов((
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #293 : 14 Мая , 2010, 12:19:16 »

Olesandra, интересно, а куда это он ездит, куда нельзя с ребенком?
Мы так всегда куда то ехали и брали ребенка с собой, с 5 месяцев катаем, еще знаю людей которые в походы брали 2х месячных лялек, и все ок было ;)
Сообщить модератору   Записан
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #294 : 14 Мая , 2010, 17:00:10 »

Ева Браун, ну мало ли мест куда ребенка не возьмешь?
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #295 : 14 Мая , 2010, 17:16:50 »

Ева Браун,к другу на дачу (там условий нет),на базу (там ночевать никак,а компания одни мужики)..вот так, к примеру((. в лесок мы можем сходить (у нас манеж есть раскладной),но в основном по родственникам катаюсь в выходные. все только удивляются,-что ОПЯТЬ без мужа!!?? стремно уже. а он меня уверяет,что все так живут, и это моя БАБЬЯ ДОЛЯ! чувтвую себя одиноко,девочки((
Сообщить модератору   Записан
bookmark
Mодераторы
вечный житель
******

Карма: 497
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20677


...где не ступала нога человека


Награды
« Ответ #296 : 14 Мая , 2010, 20:36:16 »

Ева Браун, ну мало ли мест куда ребенка не возьмешь?
Мы когда первый раз сдали обоих детей бабушке, сели в машину и задумались - а куда бы нам податься? Решили податься туда, куда с детьми не поедешь. Думали-думали, куда же нам дети мешают сходить. Оказалось, что только в кино или театр, а в тот день ни там ни там ничего интересного для нас не было. Но мы родители-ехидны, Алиску в её первое лето куда только не таскали - и на базу, и на озера, и в палатке ночевать, а она довольная была, ей-то лишь бы мама под боком была.
Сообщить модератору   Записан

Olivka
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 310


Награды
« Ответ #297 : 14 Мая , 2010, 20:39:55 »

Olesandra, и я вот сижу перед компом,сына спит и чувствую себя ТАААКОЙ одинокой, что  слов нет.а муж.. на работе.. ДР  у коллеги. а у жены ни праздников, ни ДР ничего такого...жутко обижаюсь на него.. я бабушек чаще вижу чем мужа.. но знаю что без него еще хуже будет(
Сообщить модератору   Записан
Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #298 : 14 Мая , 2010, 23:32:12 »

Olivkaа я вот сижу и думаю - вот чем мне будет хуже без него?? последнее время наша жизнь как минное поле((,оскорбления и унижения, ссоры просто уже невыносимы становятся с каждым разом.. не могу
Сообщить модератору   Записан
МишкаПанда
вечный житель
********

Карма: 360
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20175



Награды
« Ответ #299 : 14 Мая , 2010, 23:52:38 »

Olesandra, ну про бабью долю это он конечно загнууууул, я своему в первые годы брака так его долю расписывала и его обязанности что он несколько смирел, но все таки сильно он рвался, сейчас остепенился и и отдыхает не чаще чем раз в 2 месяца, но зато как :lol:, не пьет АБСОЛЮТНО ни капли в остальное время и чувствует себя вполне счастливым человеком и отцом семейства, а вообще мне кажется что твой супруг радости в семейном досуге так и не увидел, вот в чем проблема, отдых с семьей должен приносить удовлетворение, этов  голове должно созреть и тогда этот самый отдых будет за счастье а не из-под палки
Поверь мне всегда будут такие места в которые невозможно поехать с ребенком, напрмр на базу с ночевой попировать, и тогда выхода два либо ты опять же с ребенком будешь либо деть ваш по выхам будет у бабушки и папу с мамой вместе видеть практически не будет, тож не самый лучший вариант
Сообщить модератору   Записан

Саша-23.02.05
Света-11.01.2010
Степашка 10.02.2015

Время на себя? Хм, Саша,Света ,Степа, а кто такой Себя?
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 20:15:24
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля zola 07:05 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 20. smf-srv