Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ленуля
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #315 : 26 Июля , 2010, 21:51:54 »

http://grazdano4ka.livejournal.com/65366.html?page=1 дорогая Olesandra, почитайте вот здесь. История про одну форумчанку и ее "Васю". Может не совсем про Вас, но у меня сложилось мнение, что очень похоже! Может быть Ваш "Вася" более цивилизованный молодой человек, матом не ругается и руки не поднимает - всё равно суть одна! Не желаю я никому такой жизни!!! Хотя конечно личное дело каждого... В любом случае удачи Вам!
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2010, 12:43:24 от Ленуля » Сообщить модератору   Записан

Привычка ВСЁ подвергать сомнению!
------------------------------------
Ленуля
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185


Награды
« Ответ #316 : 26 Июля , 2010, 22:18:58 »

я в принципе все так и делала,но последней каплей моего терпения оказалось то,что он на нашу годовщину решил поехать на рыбалку!!!!!(????) вообщем,не выдержала и выгнала я его,девчонки,(((( живем порознь вот 3 недели уже, ставлю ему условия ,но он даже слышать не хочет,говорит,что простить мне этого не может и чтобы я ему условия не ставила...вообщем,отношения зашли в тупик.
я уже сама понимаю,что лучше уж с таким мужем,чем совсем  одной, но способа примириться не вижу(((...

Ну если Вы уже и так делали..!!! И он еще и в годовщину на рыбалку????????? Я просто в шоке! Хотя вспоминаю себя раннюю... С первым мужем у меня была подобная история! Ни одного нормального дня рождения (моего), ни одной годовщины!!!! Вобщем отношение его ко мне было хуже некуда! Правда детей не было. Теперь я понимаю, что бы меня ожидало, будь у нас ребенок! Господь отвел!)))) Тоже все чё-то строила, строила...думала все наладится! Потом плюнула, и сейчас так рада, что сделала это! У меня как будто глаза открылись! Так жить не нормально! Переживала жутко поначалу, но собралась с силами и пришла в себя! Теперь все замечательно, с любимым человеком (другим естессно) ссоримся бывает, но по мелочам. У наших отношений совсем другой уровень. С тех пор прошло два года, и экс так никого и не нашел! Правильно - КОМУ ОН ТАКОЙ НУЖЕН?????

Не позволяйте ТАК к себе относиться, он сядет (в вашем случае по-моему уже) вам на шею (в смысле таких отношений)! И самое ужасное - Вы привыкните, и будете уверены, что на самом деле по-другому и быть не может! Поверьте - это ненормальные отношения!!!! Он еще и манипулировать Вами пытается, хочет заставить почувствовать себя виноватой (говорит, что не может простить)! Неужели вы не чувствуете?!

У меня слюни матерятся! Простите, если жестковато написано! Однажды подобным образом мне знакомая промывала мозги с горящими глазами (не в форуме конечно)! Процедура эта конечно была не из легких (особенно для моих тогдашних зашоренных мозгов), но я до сих пор ей очень благодарна!
« Последнее редактирование: 27 Июля , 2010, 09:35:57 от Ленуля » Сообщить модератору   Записан

Привычка ВСЁ подвергать сомнению!
------------------------------------
Vishеnkа
долгожитель
*******

Карма: 156
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4998



Награды
« Ответ #317 : 26 Июля , 2010, 22:25:28 »

Ленуля,
+мильён
от таких "мужей" бежать надо
Сообщить модератору   Записан

Любимому Максику уже 7 лет!
Решиться на ребёнка - это решиться на то, что твоё сердце отныне и навсегда будет ходить отдельно...
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #318 : 06 Августа , 2010, 11:35:42 »

мой муж, девочки, тоже взял за привычку тут одно время уезжать из города. Ну вроде как в коммандировку. Раз уехал на все  выхи, два, начались конфликты, причем серьезные.
В одно из воскресений он приехал, забрал меня с Ре от мамы и мы с ним серьезно поговрили: договорились, что в будни дни он может ехать куда угодно в кммандировку, но в выходные чтоб ВСЕГДА был дома.
Пока вроде работает  ттт
а вот если какой праздник или чье-то ДР то мы всегда ходим вмечте и это, я считаю, исключительно моя заслуга, потому что когда начинали жить вместе он порывался жить так, как привык, то есть ни у кого не спрашивая разрешения свалил на 4 стороны, тел.отключил и колбасится фиг знает где и с кем. Но ему было популярно объяснено, что СЕМЕЙНЫЙ человек, должен всегда проводить выхи со своей семьей. за искл. раз/два в год наверное
Сообщить модератору   Записан


Джесика Альба
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 629



Награды
« Ответ #319 : 08 Августа , 2010, 23:11:06 »

Ленуля,
+мильён
от таких "мужей" бежать надо
а я вот не считаю. т.к. до рождения сына мы всегда были везде вместе. он просто очень любит сына и после аварии у него страх куда либо ехать с ним далеко из дома. я не пожалела,что выгнала его. он вернулся, сейчас мы уже третьи выходные проводим вместе и мы счастливы. я рада,что не поддалась эмоциям и вовремя вернула его в семью. сколько еще будет испорчено годовщин и дней рождения - это только Богу известно..но это не повод,чтобы терять любимого человека. а повод взяться за его воспитание))))ИМХО.
Сообщить модератору   Записан
sv
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


89226327871


Награды
« Ответ #320 : 09 Августа , 2010, 09:46:41 »

puzyaka,не подумайте ни в коем случае, что это к вам относится, но если бы мой муж уезжал за город на выхи, я бы очень обеспокоилась. Просто был у меня опыт такой: по молодости встречалась с женатым мужчиной. Каждые выходные проводили с ним на базах. При этом он периодически звонил жене и говорил, что они с мужиками рыбачат. Поэтому, действительно, семейный человек выходные с семьей проводить должен.
Сообщить модератору   Записан

В 2020 году красавице Анютке - 11 лет, братику Макарчику - 6 лет.
puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #321 : 16 Августа , 2010, 16:13:54 »

sv,Тасенька,всякие ситуации бывают.Он у меня работает сам на себя и цепляется за каждого клиента, чтоб деньги заработать. 
Мне хоть и не нравится все это, но я  стараюсь думать, что он действительно там не с бабой зажигает.
тем более, что он пока едет мы минут по 30 разговариваем в дороге. Я не думаю, что девушка рядом стала бы терпеть столь долгие романтические разговоры с супружницей...
Сообщить модератору   Записан


ИРБИС
долгожитель
*******

Карма: 183
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2721



Награды
« Ответ #322 : 16 Августа , 2010, 16:37:18 »

puzyaka, ну тогда остается порадоваться, какой Ваш супруг молодчинка - трудится для блага семьи. Только пусть не забывает, что помимо решения финансовых вопросов, его семейству требуется побольше любви и внимания :))
Сообщить модератору   Записан

puzyaka
местный житель
******

Карма: 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 999


Жить надо в кайф!


Награды
« Ответ #323 : 17 Августа , 2010, 08:52:38 »

пантера Лео, а вот об этом он частенько забывает
Сообщить модератору   Записан


ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #324 : 18 Сентября , 2010, 20:26:42 »

Девочки...вот опять пишу сюда.Сегодня случилась такая ситуация,в голове ничего не укладывается,не могу совсем понять своего мужа и его отношение :cry:
Вчера,да и сегодня мучилась с приступами остеохандроза,да да не поверите,в 20 лет :uglystupid2: Вообщем пришол сегодня с работы и заявляет,что завтра повезет в лес родителей,причем мои родители тоже едут,но на своей машине.Я планировала провести выходной все вместе,сходить хоть раз с ребенком в зоопарк,погулять по парку.Говорю ему чтоб позвонил маме и поехали они вместе с моими родителями,а он остался с нами.Звонит маме,мама против и говорит что обидется если он их не повезет :tickedoff:Дальше я его попрасила поговорить с мамой,говорю объясни нормально всю ситуацию,на что говорит,что не хочет ни со мной,ни с мамой ругаться и везет их в лес.Говорит,ечсли останется,то родители обижаться будут,а ты переживешь :idiot2: Вот как ему объяснить,что мы тоже имеем право провести вместе.Ведь у него всего один выходной за 3 недели???????
Девоньки,может я чего то не понимаю,так обидно,чесное слово :cry: :cry:
Сообщить модератору   Записан



Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #325 : 18 Сентября , 2010, 20:41:51 »

ВкУсНяШкА, что значит "мы тоже имеем право?"
У вас изначально какая-то странная постановка вопроса. Вы не тоже, а вы в первую очередь! Это Вы теперь его семья, а не мама с папой. Пока у Вас в голове не будет такой уверенности, Ваш муж будет продолжать задвигать вас на последнее место.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #326 : 18 Сентября , 2010, 20:43:40 »

ВкУсНяШкА, а мамины обиды неизбежны, пусть через обиды, но она должна понять, что сын больше не её собственность, а у него семья и интересы ЕГО семьи для него теперь на первом месте. Если она человек разумный, то, со временем это поймёт и примет.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Ленок
завсегдатай
*****

Карма: 13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 290



Награды
« Ответ #327 : 18 Сентября , 2010, 20:44:35 »

ВкУсНяШкА, а почему вы с ребенком не составите им компанию в лесу? Погода ожидается теплая, сухая - вот и погуляете. Ну либо поговорите сами с его мамой, пусть она обижается на Вас, а не на него.
А муж ваш просто еще не привык, что теперь вы с ребенком для него - главные люди, ведь с родителями он 20 лет жил, а с вами гораздо меньше. Со временем и родители его, и он привыкнут жить друг без друга, и все будет в порядке.
Сообщить модератору   Записан
ВрЕдНаЯ.
вечный житель
********

Карма: 126
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11653


Ламинирование ресниц


Награды
« Ответ #328 : 18 Сентября , 2010, 20:47:24 »

Nadenьka,я вот и пытаюсь донести до него это,но он как будто не слышет.Я не хочу с ним ругаться,у нас и без того отношения напреженные в последнее время :не знаю:
ВкУсНяШкА, а мамины обиды неизбежны, пусть через обиды, но она должна понять, что сын больше не её собственность, а у него семья и интересы ЕГО семьи для него теперь на первом месте. Если она человек разумный, то, со временем это поймёт и примет.
Я то все это понимаю,а вот он с мамой не может понять этого.
Ленок,если чесно я не любитель лесов,а ребенка туда не хочу ташить,не дай бог еще клешей подцепит
Сообщить модератору   Записан



Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #329 : 18 Сентября , 2010, 20:48:42 »

ВкУсНяШкА, а почему вы с ребенком не составите им компанию в лесу? Погода ожидается теплая, сухая - вот и погуляете. Ну либо поговорите сами с его мамой, пусть она обижается на Вас, а не на него.

Вот уж дурнее совета не придумаешь. Вы меня простите, но портить отношения со свекровью, когда это вообще проблемы сына и матери... Она на сына пообижается, да простит, а вот сноха для неё вообще чужой человек, неужели она её слушать будет?
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 00:04:09
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 20. smf-srv