Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #345 : 21 Сентября , 2010, 22:36:49 »

Уважение должно быть взаимным)))) И любовь то же)))
Сообщить модератору   Записан



Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #346 : 21 Сентября , 2010, 22:46:44 »

Вычитала на другом форуме, информация для размышления:

Цитата: ksenia_u
а чем для меня-то хорошо может быть, если муж уходит из семьи, интересно?!!! я молодым совет даю, чтоб не гонорились особо-то. время сейчас такое - и мужчины и женщины стали нормально зарабатывать, возможностей много, везде надо успеть и семейный быт, бывает, напрягает а напряга никто не хочет. поэтому не надо так думать, что штамп поставили, теперь можете веревки из него вить и что скажете, то он и делать будет. да дурак он что ли рабом быть. пошел и жевет сам по себе-когда хочет приходит, когда хочет моется, когда хочет пиво пьет, когда хочет баб е..т. так что, девушки, жена должна быть только милой и ласковой. а все то, что в женских юмористических передачах показывают как они мужчин унижают и повелевают и просят чего хочешь - это неправда все. это-телевизор. 85% семей распадаются когда муж заявляет, что не хочет жить " с этой стервой, достала она меня, все нервы вымотала". не хотите верить-проверьте (, но это хуже..

Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #347 : 21 Сентября , 2010, 23:11:22 »

Ева Браун, что-то в этом есть)))) просто это можно и к женщинам отнести)))
Сообщить модератору   Записан



Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #348 : 22 Сентября , 2010, 09:59:51 »

Вычитала на другом форуме, информация для размышления:

Цитата: ksenia_u
а чем для меня-то хорошо может быть, если муж уходит из семьи, интересно?!!! я молодым совет даю, чтоб не гонорились особо-то. время сейчас такое - и мужчины и женщины стали нормально зарабатывать, возможностей много, везде надо успеть и семейный быт, бывает, напрягает а напряга никто не хочет. поэтому не надо так думать, что штамп поставили, теперь можете веревки из него вить и что скажете, то он и делать будет. да дурак он что ли рабом быть. пошел и жевет сам по себе-когда хочет приходит, когда хочет моется, когда хочет пиво пьет, когда хочет баб е..т. так что, девушки, жена должна быть только милой и ласковой. а все то, что в женских юмористических передачах показывают как они мужчин унижают и повелевают и просят чего хочешь - это неправда все. это-телевизор. 85% семей распадаются когда муж заявляет, что не хочет жить " с этой стервой, достала она меня, все нервы вымотала". не хотите верить-проверьте (, но это хуже..
смысл о крайностях писать?
или все тут такие дуры и ничего не понимают?

одна гнобит, другая, наоборот, чуть ли не пятки лижет - и что от первой, что от второй мужья сбегут.

от того, что я его выбрала, ещё не означает, что я теперь должна его на пьедестал посадить и молиться на него. иногда забываются люди.... могут и охаметь, сказав "а ты переживешь" или изначально привыкнуть к такому отношению, если жена позволяет, и думать, что так оно и должно быть  :idiot2:
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #349 : 22 Сентября , 2010, 10:03:53 »

хотя давайте и в крайности впадем для наглядности:
- он меня бьет, но я ж его выбрала!
- он мне изменяет, но я ж его выбрала!

предлагайте исчо варианты, почему мы должны в тряпочку молчать, только потому что : а) его выбрали; б) времена изменились и он может в любую секунду уйти (блин, мужчина - олицетворение надежности!!!); в) одному ему лучше (а нафига тогда мы вообще семьи создаем? "одному ведь лучше? хочу варенье ем, хочу - пряники" (С))
Сообщить модератору   Записан

Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #350 : 22 Сентября , 2010, 12:16:26 »

Девушка ksenia_u, написала этот пост в темке "Муж хочет второго ребенка, а я нет", так вот от неё муж именно по этой причине ушел, пошел искать ту которая ему родит, вот по этому наверное она так категорично и написала...
Сообщить модератору   Записан
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #351 : 22 Сентября , 2010, 12:20:04 »

Ева Браун, может и хорошо, что не родила. потому что, имхо, ненормально, если мужчина по таким причинам уходит. значит, не любил, да и вообще не мужчина.

он бы потом другие свои закидоны ей выставил в виде требований: "выпрыгни из окна" или ещё что-нибудь (утрирую, канеш, но для понимания)
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #352 : 22 Сентября , 2010, 20:48:24 »

Вкусняшка, не расстраивайтесь, всё придёт со временем, наберитесь терпения. Вы ещё молоды, наверняка во многом зависите от родителей и муж считает своим долгом делать то что его просят родители.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #353 : 22 Сентября , 2010, 20:52:33 »

Lionnex, хороший совет а-ля: побудьте сначала ковриком в прихожей, а потом муж оценит и сделает из вас ворсистый ковер!
прям про золушку сказка. (без обид, Lionnex. просто мой взгляд)

имхо, пока человек-коврик, то как вытирали ноги, так и будут вытирать (это не про ситуацию Вкусняшки, а вообще)
Сообщить модератору   Записан

Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #354 : 22 Сентября , 2010, 21:03:50 »

Наталья, я в своё время так же, гонимый чувством долга ехал к родителям и строил, делал, выполнял...
На данный момент всё иначе, надеюсь и в семье Вкусняшки, всё встанет на свои места, пока что им нужно пережить этот этап в жизни семьи.
Ковриком в прихожей себя будет чувствовать только тот человек у которого слишком большое самомнение... без обид... а самомнение, самолюбие, и иные формы проявления эгоизма разрушающе действуют на семейные отношения.
Это всё ИМХО конечно же...
Как поступать - рашать каждому только за свою семью.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #355 : 22 Сентября , 2010, 21:03:54 »

Lionnex, то есть Вы оправдываете родителей, которые помогают детям, не потому, что любят их, а для того, чтобы крутить детьми по своему усмотрению? Беззастенчиво пользуясь их зависимостью.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #356 : 22 Сентября , 2010, 21:06:09 »

Nadenьka, а вы своим детям не будите помогать?
Не думаю, что родители (а в данном случае похоже, что именно мама) осознают своё влияние на семейные отношения сына.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #357 : 22 Сентября , 2010, 21:08:54 »

Lionnex, то есть сын не может этого объяснить? А своим детям скорее всего буду помогать, но для меня на первом месте будет семейное благополучие дочери. Я не собираюсь своими прихотями разрушать их семью, равно как и навязывать своё мнение по поводу их уклада. Стараюсь по мере возможности позволять ребёнку учиться на своих ошибках.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #358 : 22 Сентября , 2010, 21:09:22 »

Натуся-колючка, ну не знаю... если бы у нас с мужем не совпадали взгляды на детей и их количество, наверное я б тоже ушла несмотря на всю любовь.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #359 : 22 Сентября , 2010, 21:14:22 »

Nadenьka, вот выйдет ваша дочь замуж, будет строить свою жизнь, помните свои слова и делайте всё так как написали.
А родителей мужа вкусняшки мы осуждать не будем...

ПС: моя тёща и мои родители только из лучших побуждений становятся причинами мелких семейных разногласий в моей семье.
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:04:08
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 21. smf-srv