Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 64   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Что нужно супругу?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Kсюшa
местный житель
******

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 623



Награды
« Ответ #420 : 23 Сентября , 2010, 17:58:14 »

Янина, частные случаи обсуждают, потому что ещё Толстой говорил:
"все семьи счастливы одинаково, а несчастливы по-своему"

значит и подход к каждому случаю тоже индивидуальный должен быть)))
Сообщить модератору   Записан
Янина
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1551



Награды
« Ответ #421 : 23 Сентября , 2010, 18:05:14 »

Kсюшa, я ж не против, но если есть проблемы не сюда... а в отдельные темки))))
Сообщить модератору   Записан



Naddinka
вечный житель
********

Карма: 227
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7014


Fais se que dois adviegne que peut.


Награды
« Ответ #422 : 23 Сентября , 2010, 18:36:01 »

Сергей Иванов, уважение должно быть всегда. К себе, к мужу, к ребёнку. Без этого никуда.
Сообщить модератору   Записан

Путин страшный, очень страшный, я его боюсь!
В мой пентхаус трехэтажный заселилась грусть.
Я на яхте кокаином вывел слово Русь,
Но и Русь вдохнув всей грудью, Путина боюсь!
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #423 : 24 Сентября , 2010, 12:05:53 »

Nochka, ну так и мужчины не всегда знают о потаенных интимных желаниях женщины.

это просто советское воспитание а-ля "секса в СССР нет!".
многим до сих пор стыдно. а на желания мужа многие ханжески реагируют, либо высмеивают, пытаясь скрыть свой стыд.

хотя!!! если отношения доверительные, то никакое воспитание не должно быть преградой. рано или поздно в таких отношениях супруг(а) расслабится и поведает обо всем)))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #424 : 24 Сентября , 2010, 12:32:24 »

Nochka, понимаете, из огня да в полымя кидаются только молоденькие 13-летние девочки, у которых на глазах розовые очки.

доверие ещё заслужить надо. как мужчине, так и женщине.

а если человек ищет легкие пути, как тут уже писали, не уважает свою вторую половинку настолько, что лезет на сайт знакомств, то зачем вообще вступать в отношения, брак?

Вы вот пишите, что надо слушать и слышать. женщины-то как раз всячески идут на встречу, а мужчины зачастую глухи и ленивы (или я ошибаюсь?).

пишете, что на сайтах сидят женатые и неудовлетворенные - да, наверное. а главное - ленивые предатели! ну и какая женщина должна тогда раскрыться перед таким человеком? а ему это нужно??? он ведь в поисках не общего удовлетворения, а ЛИЧНОГО! разве это гуд?
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #425 : 24 Сентября , 2010, 12:56:26 »

Nochka, всяески? ну это мазохизм какой-то!
кто вообще всячески идет на встречу???

получается, только бедненькие нормальные мужчины с сайта знакомств? :D

диву даетесь, где они жен понабрали? так а в чем проблема? мы же в поисках, грубо говоря, с рождения - кто не давал выбрать такую девушку в жену, которая бы устраивала? или они ВСЕ повально на невинных женились и до регистрации интима не было совсем? ? ?
бред Вам пишут, честно слово))

жену обожает настолько, что она до сих пор с ним закомплексована? до брака-то эти вопросы не судьба решить? сказки, имхо

мне кажется, даже дурак, но любящий и внимательный по-настоящему, знает, то молоденькой женщине/девушке нужно время, чтобы раскрыться! а терпения в этом вопросе именно любовь и уважение прибавляют!

для большинства женщин это слишком интимная тема, потому что они более ранимые, чувствительные)) если бы мы были такими же грубыми и нескромными, то стали бы просто развязными и недостойными уважения!

я про обалдеваю: мужчины сами порою не знают, что хотят. точнее - хотят многого! а дать взамен тоже самое или хотя бы элементарное не могут.

они хотят верную, но при этом развратную жену? а сами что могут дать? ? ?
если жена закомплексована - это общая проблема, которую надо решать не с помощью сайта знакомств, удовлетворяясь индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #426 : 24 Сентября , 2010, 13:09:27 »

Натуся-колючка, удивляюсь я вам. ну серьезно, вы правда думаете что так все просто? да большинство не способны ни отношения строить, ни раскрываться! ну не в идеальном же мире живем. а вас послушать, так все кто не умеет жить как в идеале вообще ничего не достойны?
да и решать проблемы с тем же психологом или даже поговорить друг с другом по душам способны лишь 1 из 10 наверное. что ж, остальным заткнуться в тряпочку? вот и решают проблемы как могут, на что знаний и ума хватает. ну не клеймить же за это
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #427 : 24 Сентября , 2010, 13:20:49 »

Nochka, очень хорошо. но все мужчины (и женщины) так делают((

Лучше уж быть развязанной при хорошем мужчине, чем уважаемой, но которой изменяют.
кому-то лучше первое, кому-то лучше второе... есть ведь люди, которым важнее общественное мнение  :не знаю:

marissa, да это и ежу понятно. естественно, я пишу идеальный вариант, которого не существует, пока мы сами не начнем к нему стремиться... хотя бы!

ну или объясните: почему мужчина изначально женился на женщине, которая его не устраивает интимно? точнее - почему он не нашел хотя бы более-менее подходящую? мало что ли девушек?
имхо, претензий много, а действий зачастую мало((

те, кто стараются - конечно, респект им и уважуха, а также сочувствие, если не получается.

marissa, Вы же сами пишете: если бы муж был других взглядов на количество детей, Вы бы ушли. а что мешает мужчинам так делать?
сейчас даже гражданский брак не порицается - как говорится, все карты в руки)))
мы с мужем тоже жили до брака, и я бы поступила так, как пишете Вы, если бы муж меня в каких-то очень важных вопросах, в том числе и в интимном, не устраивал.
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #428 : 24 Сентября , 2010, 13:28:50 »

Натуся-колючка, может для кого то этот вопрос не настолько важен, как например для меня дети. и потом мою проблему на стороне не получилось бы решить :)
кроме того, люди меняются, может у мужа потребности увеличились или у жены уменьшились. например после рождения детей. бывает же.
а может человек просто не знает, что жене можно просто сказать. может сам своих желаний стесняется. вот Nochka как раз и пишет, что нужно говорить. а если нет, то другим образом будут проблемы решаться. далеко не самым приятным образом.
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #429 : 24 Сентября , 2010, 13:31:58 »

ну и не у всех такие прямо супер гармоничные браки. может мужчину жена на 100% устраивает как мать его детей а в остальных вопросах вообще никак? может и жену такое положение вещей устраивает?
только не надо оскорблять таких женщин, представляю что вы сейчас можете про них написать
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #430 : 24 Сентября , 2010, 13:34:57 »

Nochka, это вопрос был Мариссе. просто выше она писала, что несмотря на любовь ушла бы от мужа и т.д.
вопрос, кстати, был с уточнением. не вырывайте, пожалуйста, из общего текста отдельное))

Марисса,  видимо, все-таки важный это вопрос  ^-^ ^-^ ^-^

насчет изменений согласна. бывает(( например, у женщин после родов и из-за депрессии снижается потребность в интиме. но для меня было бы ужасно, если бы муж из-за этого побежал на сайт знакомств  :cry:

а если человек не знает, то есть такая профессия - сексолог  :angel:

тут уже, наверное, 99,9% знают, что ЛЮБЫЕ проблемы (в том числе и интимного характера) надо обсуждать)))

только не надо оскорблять таких женщин, представляю что вы сейчас можете про них написать
представляйте себе на здоровье. Вы, наверное, лучше меня знаете, кто я и что думаю и как живу

совет Nochka, конечно, хороший, но звучит как упрек, поэтому я и возмутилась. мне кажется, что она перебежала в стан к врагу  :2funny:
Сообщить модератору   Записан

marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #431 : 24 Сентября , 2010, 13:38:29 »

Натуся-колючка, упрек наверное не вам, раз вы обсуждаете с мужем все и отношения доверительные. но таких семей к сожалению меньшинство
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #432 : 24 Сентября , 2010, 13:41:53 »

Nochka, это уже, блин, настолько избитый совет. как бородатый анекдот.

тут даже упреки были за то, что девушка, наоборот, слишком много разговаривать пыталась с возлюбленным о проблемах. все сказали, что она его замучала и лучше ей с этим завязать

marissa, да я поняла, что упрек не личного характера. просто за державу немного обидно стало - всё время ведь женщин во всех смертных грехах тут упрекают. вот и вступилась. что плохого, интересно, я сделала?
а вы уже на мой счет пошли фантазировать - что я якобы тут всех оскорбляю  :cry:

я лишь пыталась донести, что виноваты обычно ОБЕ СТОРОНЫ, а не только женщины  :angel:
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #433 : 24 Сентября , 2010, 13:45:34 »

Nochka, ну в каждой бочке меда должны быть ложка дегтя?

и наоборот тоже - в каждой бочке дегтя - ложка меда))

я ложечку меда в защиту женщин написала и ложку дегтя в сторону мужчин)))

 :angel:  :angel:  :angel:

зы. я ведь с Вами тоже согласна - ленивцев хватает и среди женщин, и среди мужчин))
Сообщить модератору   Записан

Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #434 : 24 Сентября , 2010, 13:55:21 »

а то только в своих половинках ищут занозы.
вот-вот!

это, знаете, может превратится в замкнутый круг: он ленится и упрекает - жена комплексует - он ещё больше раздражается и начинает изменять - доверие исчезает, комплексы возрастают - ком растет. так некоторые семьи даже распадаются!
но если ОБА сделают шаг навстречу друг другу - будут чаще общаться, решая проблемы, то рано или поздно должно всё наладится, наверное))

во всяком случае, это действительно все советуют!
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 64   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 19:39:44
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 21. smf-srv