Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Свиной грипп
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
coffee
долгожитель
*******

Карма: 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4493



Награды
« Ответ #15 : 14 Августа , 2009, 07:10:19 »

Yangorod, испанка явно была покруче, высокая летальность. Тут вроде все не так страшно.
Беременным надо беречься, меньше бывать в общественных местах. И верить, что все будет хорошо.
В этом плане не очень благоприятно, что  в дорожке ЖК  в общем здании больницы -  контактов куча. А нет отдельного входа? У мня там муж работает (не в ЖК правда)), надо спросить)
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2009, 05:35:47 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа.
Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #16 : 14 Августа , 2009, 08:08:43 »

coffee, да я еще в Железнодорожную больницу хожу там ваще муравейник... а ЖК там на 3м этаже так что никак отдельного входа не выйдет
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2009, 05:35:08 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан
Наталья П.
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #17 : 14 Августа , 2009, 12:48:17 »

Беременным надо беречься, меньше бывать в общественных местах. И верить, что все будет хорошо.
Yangorod , а как у Вас протекает беременность? Если все хорошо, может стоит в опасный период сократить походы в ж\к? Опасен не только свиной грипп, будет куча больных разными инфекционными болячками(((( Я всегда ходила в ж\к после обеда, потому как с утра очередь на 1,5 часа, после обеда - 1-2 человека. Люди почему-то стараются прийти пораньше, та же картина и в детской поликлинике (в сентябре пойду последний раз, потом вес/рост буду по телефону передавать).
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2009, 05:35:20 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан

Yangorod
вечный житель
********

Карма: 187
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11811



Награды
« Ответ #18 : 14 Августа , 2009, 13:36:55 »

Наталья П., ну к гинекологу то то я хожу обычно после 12ти просто сейчас всех узких специалистов проходила да анализы... плюс резус отрицательный. Вобщем всю вену искололи уже!!!! Эндокринолог "заманала", т.к я на учете. В общем никак без них тоже низя... 21 го вот опять на УЗИ
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2009, 05:35:30 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан
Наталья П.
завсегдатай
*****

Карма: 7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 131



Награды
« Ответ #19 : 15 Августа , 2009, 12:00:53 »

Yangorod, ндаа. Тогда одевайте маску на лицо))) Вид конечно будет не ахти, но лучше пусть другие больные над Вами здоровой посмеются (если они идиоты).
« Последнее редактирование: 15 Августа , 2009, 13:40:01 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан

britannia
завсегдатай
*****

Карма: 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 193



WWW Награды
« Ответ #20 : 15 Августа , 2009, 13:42:17 »

coffee, я читала, что этот вирус похож на "Испанку" которая была лет 90так назад... А как же беременным быть если каждый третий болеть будет? В ЖК не ходить или ходить в наморднике?
Я про себя случай расскажу... На 15 неделе у меня поднялась температура и держалась 4 дня (парацетомол помогал, но не надолго),  на четвертый день я уже не вытерпела, состояние было ужасное - позвонила своему доктору, которъй выслушал, но принять не смог, т.к. таких как я у него на очереди было 1000 чел.. дал телефон прямой линии Свиного гриппа (дело в Англии). Я им позвонила, описала симптомы, вот что мне ответил доктор: у вас есть ВЕРОЯТНОСТЬ свиного гриппа, т.к. вы беременнъ Тамифлю вам пить нельзя, прописал лекарство RELENZA. Все эти лекарства раздают бесплатно. Реленза - это пудра, которая вдыхается через рот через специальный пластиковый приборчик. Я его принимала - когда вокруг людская паника, ты беременна, да еще дочь растет - умирать совсем не хочется... Жива-здорова сейчас, беременность протекает нормально, был ли у меня этот грипп или какой другой, и грипп ли вообще - мне уже никогда не узнать.... Дома все равно не сижу - бассейн, магазины, почта, перелеты. А что делать - жизнь продолжается!
« Последнее редактирование: 27 Августа , 2009, 05:34:51 от Ольчик » Сообщить модератору   Записан


М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #21 : 27 Августа , 2009, 00:02:33 »

У меня свекровь в инфекции работает. Говорит, что обычный грипп. Элементарно лечится арбидолом. Можно его и для профилактики попить, если сильно боитесь заразиться. У них, кстати, сейчас каждый третий со свиным гриппом...
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Lesli
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



Награды
« Ответ #22 : 27 Августа , 2009, 09:28:28 »

Грип то этот самый обычный просто говорят он дает сильные осложнения. В этом вроде и заключается его нехорошесть.
Сообщить модератору   Записан

Женни
завсегдатай
*****

Карма: 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 248



Награды
« Ответ #23 : 26 Ноября , 2009, 17:14:17 »

http://news.mail.ru/incident/3086803
«Свиной грипп»: ВОЗ подозревают в сговоре с фармацевтами
14:08 «Вести.Ru»

В России пик эпидемии гриппа и ОРВИ пройден уже в 18 крупных городах, которые раньше лидировали в списках по числу заболевших. Теперь там всё уже в пределах сезонной нормы.
А в Европе разгорается крупный скандал: версия о сговоре фармацевтов, о котором заговорили ещё в первые дни распространения по планете «свиного гриппа», похоже, подтверждается. Часть экспертов Всемирной организации здравоохранения, которая и объявила пандемию, получала деньги от фармацевтических концернов.

В Европе, тем временем, разразился громкий скандал. Датские журналисты выяснили, что эксперты Всемирной организации здравоохранения получали деньги от фармацевтических гигантов — тех самых, которые из-за возникшей по всему миру паники получили баснословную прибыль от продажи противовирусных препаратов. По некоторым данным, она может составить, как минимум, 7 миллиардов долларов. Новый вирус гриппа породил новый вид аферы, утверждает датская пресса. Ибо именно под давлением таких проплаченных специалистов и была объявлена пандемия гриппа. Группу экспертов ВОЗ возглавляет голландский врач Альберт Остенхаус, прозванный в прессе Доктором Флю.
«Мы точно знаем, что представители фармацевтических компаний — постоянные гости на заседаниях ВОЗ. Кроме того, привлекаемые организацией ученые, которые по идее должны быть независимыми, совмещают работу на ВОЗ с службой в фармацевтических компаниях», — рассказала датская журналистка.
Деятельность Остенхауса теперь расследует специальная комиссия правительства Голландии.
Кстати, британские медики, как сообщает The Daily Telegraf, пришли к выводу, что каждый пятый ребёнок в стране переболел «свиным гриппом» и даже не заметил этого. В большинстве случаев заболевание прошло без осложнений.
« Последнее редактирование: 26 Ноября , 2009, 17:23:03 от Женни » Сообщить модератору   Записан

*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #24 : 09 Декабря , 2009, 20:28:21 »

Да, девочки, почитала я тут все и задумалась: а куда же спид делся, куриный грипп раньше только о них говорили, а сейчас новую заразу придумали и пиарят во всех СМИ!Что  будет дальше?Может РЫБИЙ ГРИПП?
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13018


Дважды мама


Награды
« Ответ #25 : 09 Декабря , 2009, 20:57:00 »

а куда же спид делся
никуда он не делся: дальше распространяется :(
Сообщить модератору   Записан
Скифка
долгожитель
*******

Карма: 75
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198


Человек рожден для счастья


Награды
« Ответ #26 : 10 Декабря , 2009, 13:01:57 »

http://rutube.ru/tracks/2594160.html?v=5c432ff9502c2a7cf3803223cef407cc
В начале ролика - дана правда про свиной грипп h1n1. Оказывается Реальная опасность НЕ в гриппе, а в вакцине! В конце ролика даны рекомендации по увеличению продолжительности жизни.

От себя скажу: дяденька рекомендует бегать по утрам, обливаться холодной водой и кушать здоровую пищу. И тогда можно не бояться никакого вируса. Эх... Где б сил найти на эти мероприятия?
Ну, может, хоть ребенку привить любовь к здоровому образу жизни...
Сообщить модератору   Записан

____
Если хочешь увидеть, кто виноват в твоих несчастьях, посмотрись в зеркало.
*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #27 : 10 Декабря , 2009, 20:28:43 »

http://rutube.ru/tracks/2594160.html?v=5c432ff9502c2a7cf3803223cef407cc
В начале ролика - дана правда про свиной грипп h1n1. Оказывается Реальная опасность НЕ в гриппе, а в вакцине! В конце ролика даны рекомендации по увеличению продолжительности жизни.

От себя скажу: дяденька рекомендует бегать по утрам, обливаться холодной водой и кушать здоровую пищу. И тогда можно не бояться никакого вируса. Эх... Где б сил найти на эти мероприятия?
Ну, может, хоть ребенку привить любовь к здоровому образу жизни...
Раньше люди так и жили  не болели и тем более не прививались!А еще рожали по 16 детей и никто не смотрел на родителей как на дураков!
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
*kopeeshka*
местный житель
******

Карма: 24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 951



Награды
« Ответ #28 : 10 Декабря , 2009, 20:31:49 »

А еще у моего племянника была чудесная воспитательница, которой 70 лет!Она бодра, весела, очень умный и одаренный человек!Никаких прививок за всю свою жизнь не делала, никогда не болела и проработала в детском саду всю жизнь!Я только удивляюсь как ей удалось обойти эту процедуру, заставляют ведь санкнижки делать?
Сообщить модератору   Записан

Не убеждайте вы, тех людей,кто не хочет слушать вас и внимать словам вашим...
Фиалка81
завсегдатай
*****

Карма: 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 333



Награды
« Ответ #29 : 16 Марта , 2010, 09:05:56 »

Помогите советом! Сегодня в детском саду предложили поставить прививку от свиного гриппа. Я вся в сомнениях - быть или не быть..... :не знаю:
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
27 Апреля , 2024, 15:53:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3243 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля OlgaOlgaOlga 15:50 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7165 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. smf-srv