Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Абдоминопластика (пластика живота) кто сталкивался?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
marissa
вечный житель
********

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15062



Награды
« Ответ #30 : 06 Декабря , 2011, 10:55:47 »

marissa, Да пока не заморачивайся на этом.читай,но не переживай,может и грудь и живот в норме будут.По всякому бывает.
на это вся надежда :)
Сообщить модератору   Записан

Дочка 21.07.2006
Сын 14.01.2009
Дочка 16.04.2012
HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #31 : 18 Января , 2012, 00:58:47 »

всем привет :) тоже собираюсь в марте-апреле делать,с одной стороны страшно,но почитав так прям хорошо стало еще больше желание!!хотя после кесарева уже нечего боятся по сути...тож самое полагаю)))
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #32 : 18 Января , 2012, 08:51:02 »

HollyMakarony, говорят кесарево сложнее.. там ведь еще матку разрезают..
Сообщить модератору   Записан

Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #33 : 18 Января , 2012, 09:53:11 »

Темка навеяла о грустном... Лежали у Пухова самого в...1995г  с дочей. Нам нужно было по медицинским показаниям кое-что сделать. Можно было бесплатно. Но выбрали платно и с кучей обещаний от Пухова. Результат - стало хуже прежнего. Это стало ясно через неск. месяцев, когда обещанное не получилось. Ну... предложили бесплатно переделать через год ребёнку. Решила больше не связываться с этими чудо-докторами.
А во время лечения тогда вдохновилась, хотела и веки, и животик, и... Короче, насмотрелась изнутри и решила что грех не использовать возможность пластики. А уж как уговаривали. Денежки позволяли. Рядом лежали элитные тётки. Время другое было, только разгонялась пластическая хирургия. Подружились с одной парой. Муж к жене из Москвы прилетал навещать. Она близкая знакомая Пухова, тот когда учился, гостевал у них, столовался. Дама делала пластику живота. Прилетела к другу семьи, так сказать. Т.е. доктор старался, сами понимаете. Результат внешне впечатлил.
Потом реабилитация. Мы общались какое-то время. Прооперированная жаловалась, что были осложнения, откачивать часто ходила лимфу, потерялась чувствительность тактильная. Ну, при объятиях как деревяшка стала. Потом полгода постоянного массажа. В целом как уж вышло. Осталось радоваться тому, что живот и правда плоский стал. Муж сказал ей тогда, что ни за что больше ей не позволит рисковать здоровьем. Наркоз-то никто не отменял. А это всегда не полезно.
Я почему написала: бывают и неудачи. Только никто о них не говорит. Я сама в отделении видела на повторной подтяжке милую молодую женщину. Как в том анекдоте "а почему у Вас девочка всё время улыбается? Заплетите ей косички послабее".
После случая с мой дочкой, мне навсегда расхотелось вмешиваться хирургическим путём в то, что можно поправить самим или не мешает жить.
А через 10 лет после этого, имея и большой живот после кесарева, и растяжки уже совсем под воздействием времени, я нашла способ спокойно и без труда из 56р-ра получить 42 с подтянутой кожей, крепкими мышцами. Но это уже - другая история.
Сообщить модератору   Записан
anna_r
местный житель
******

Карма: 36
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578



Награды
« Ответ #34 : 18 Января , 2012, 09:56:55 »

Magic bird,
РАССКАЖИТЕ ИСТОРИЮ!!!
оч впечатлена...

Касательно пластики и Пухова - история грустная.
Сообщить модератору   Записан

HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #35 : 19 Января , 2012, 00:14:25 »

не я буду делать у проверенного врача которого посоветовал друг семьи да и почитала о ней в инете все впечатлило...а на счет того что живот не чувствует какое то время...то лично я после кс уже привыкла у меня до сих пор чувствительность не востановилась к сожалению но хотя я не страдаю от этого особо ))))там не будет чувствительности только внизу живота так же как после кс а остальное надеюсь у меня все пройдет замечательно))))
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #36 : 19 Января , 2012, 00:26:30 »

Magic bird, вопрос не в переходе с 56 на 42рр, а в том что живот висит ну как будто через забор... и это не убрать ни физ нагрузками ни диетами.
Сообщить модератору   Записан

HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #37 : 19 Января , 2012, 01:09:10 »

Magic bird, вопрос не в переходе с 56 на 42рр, а в том что живот висит ну как будто через забор... и это не убрать ни физ нагрузками ни диетами.
согласна!тоже не помогает ничего к сожалению и приходится идти на более жесткие меры...ибо на пляж не выйти комплекс развивается...а когда еще + и растяжки то ваще беда...ну это лично у меня :(
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #38 : 19 Января , 2012, 01:22:51 »

HollyMakarony, ладно комплекс на пляже, с ним можно как-то работать... а вот купальник с плавками чуть выше среднего чтоб спрятать красоту ваще все сложнее и сложнее...
Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #39 : 19 Января , 2012, 08:52:33 »

ладно б только дело было в купальнике... можно найти сложно конечно, я спасалась слитными - все равно другой изза растяжек не одеть.. у меня вот после родов размер был 44, а кожа просто висела -  малопритное зрелище...впоследствии кожа обросла жирком.. и висело все это вместе..плюс растяжки от самого низа( лобка) до уровня диафрагмы..я ждала лишь что девченки чуть повзрослеют, чтоб ходили ножками..во первых - муж он же смотрит на это каждый день, и очень большая проблема с повседневной одеждой... джинсы, брюки...это реальная проблема была!
постоянно думала как скрыть: туники на выпуск, присборенные на животе футболки, блузки..
как я счастлива что избавилась от этих проблем. у меня прошло три года - чувствительность восстановилась..хотя она меня совсем не тревожила) по сравнению с тем что было -это не проблема))
Сообщить модератору   Записан

Magic bird
завсегдатай
*****

Карма: 26
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 393



Награды
« Ответ #40 : 19 Января , 2012, 10:26:25 »

 Девочки, про 56-44 это я между делом написала.
Мне понятны ваши тревоги и желания. Они были и у меня. Сколько слёз пролила!

Сейчас я просто поделилась грустным опытом пластики у самого проверенного врача. Выбор за вами. Просто любое вмешательство хирургическое - риск. Что бы там ни говорили врачи. У меня есть в друзьях-знакомых опытные хирурги, которые с лёгкостью делают операции по показаниям. И мне, например, пару раз говорили, что других "зарезали" бы без сомнений - все показания. А ты - иди отсюда, чего испытывать случай. Как-то так сложилось, что мне приходилось идти нетрадиционным путём и это работало.

Про свисающий "безжировой" живот могу только сказать, что по Норбекову и швы "рассасывать" у кого-то получалось, и кожу подтягивать. Хлопотно, конечно всё это...

Tweens, очень рада, что Вы получили нужный результат. Значит - Ваш выбор правильный.
Сообщить модератору   Записан
mama39
долгожитель
*******

Карма: 200
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4901



Награды
« Ответ #41 : 19 Января , 2012, 10:43:15 »

Всё же пластику лучше делать после  того как с беременностями покончено, чтоб потом кожу не травмировать растяжками!!!!
Сообщить модератору   Записан
Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #42 : 19 Января , 2012, 11:40:51 »

у моей знакомой тож был не оч удачный опыт такой операции. долгий период восстановления, но она летом делала (врачи грят что весной-летом планово лучше не оперироваться). и лимфу много и долго откачивали. и темпа. и шов гноился сильно.
Сообщить модератору   Записан

HollyMakarony
местный житель
******

Карма: 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 568



Награды
« Ответ #43 : 19 Января , 2012, 15:22:02 »

имхо тут можно долго обо всем этом рассуждать у всех разные случаи встречались у меня была у девочки просблема после кс такая же и темпа и шов гноился и вообще не посмотрели что у нее узкий таз и дождались пока головка вылезет потом обратно засовывали и что теперь не рожать чтоли....все индивидуально я считаю)))а уж выбор за каждым человеком стоит хочет ли он или будет загонятся на примерах других и жить с таким животом ;)
Сообщить модератору   Записан

Lia
вечный житель
********

Карма: 419
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18661



Награды
« Ответ #44 : 19 Января , 2012, 15:41:53 »

HollyMakarony, согласна :) справедливости ради я только об одной даме лично знаю кто такую операцию перенес. поэтому ее сложный опыт не позволяет сделать однозначных выводов :)
Сообщить модератору   Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 21:40:10
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Tata_R 20:34 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7166 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 19. smf-srv