Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Абдоминопластика (пластика живота) кто сталкивался?
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Alinakostina
вечный житель
********

Карма: 270
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5961



Награды
« Ответ #165 : 26 Мая , 2012, 21:53:04 »

И кожа и жирок, но не сильно критично :смеется:
Сообщить модератору   Записан
Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #166 : 26 Мая , 2012, 22:16:35 »

Ната74., про жжение спроси у врача или в перевязочной.. я на 3 -4 день уже отошла от наркоза полностью.. ну не скакала канеш, но ходила нормально.
 у меня тоже какую то сторону потягивало, но щас не вспомню какую.. наверное это нормально.. я помню что хотела через полгода пойти на пилатес - не смогла.. там тянутся надо  а мне весь живот тянуло жутко.. вообще полноценно начала заниматься танцами спортом только через полтора года, т.е я уже не чувствовала натяжения, шва, дискомфорта, чтоб прям и пресс качать  и все при все делать)

Сообщить модератору   Записан

Tweens
долгожитель
*******

Карма: 36
Offline Offline

Сообщений: 1146



WWW Награды
« Ответ #167 : 26 Мая , 2012, 22:18:58 »

Alinakostina, у меня тот результат который ожидала.. и шов незаметно , и живот плоский) и кожи висячей нет. поэтому как обычно  - все индивидуально.
Сообщить модератору   Записан

yulia12
завсегдатай
*****

Карма: 8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


Награды
« Ответ #168 : 26 Мая , 2012, 22:35:54 »

Alinakostina,если не критично, то наверное не стоит) сейчас куча процедур, менее безопасных и менее болезненных для небольших и средних объемов)
Сообщить модератору   Записан

салон красоты "Твой Стиль"
http://objava.deti74.ru/index.php/topic,82692.0.html
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #169 : 27 Мая , 2012, 11:33:42 »

да завтра поеду на перевязку спрошу, сегодня 5-й день после операции и конечно уже намного лучше, хотя спать всё также проблематично(((( какие только позы уже не навыдумывала))))........распрямиться до конца тоже пока не совсем получается, тянет, но думаю еще пару дней и всё в норм будет, еще бы отек сошел......А я то мечтала начать заниматься уже к концу лета.......((((......как же без тренировок то?((((
Сообщить модератору   Записан
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #170 : 27 Мая , 2012, 11:36:44 »

как хорошо, что всё забывается...........боли, страх, и т.д...........и остается только плоский и красивый живот, ради чего собственно всё и замышлялось!!!!!)))))))........
Сообщить модератору   Записан
vexxx12
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


Награды
« Ответ #171 : 27 Мая , 2012, 17:17:32 »

Alinakostina, у меня тот результат который ожидала.. и шов незаметно , и живот плоский) и кожи висячей нет. поэтому как обычно  - все индивидуально.
Tweens подскажите пожалуйста где и у какого хирурга делали?
Сообщить модератору   Записан
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #172 : 06 Июня , 2012, 13:22:58 »

давно, что-то нет здесь никого......хоть узнать, что нового, какие хорошие события после операции у кого произошли? Кто решился сделать? Кому уже есть чем похвастать?
У меня вот сегодня ровно 2 недели!!!!! швы сняли, наконец то я разогнулась, а то как крючок ходила, и спать нормально немогла((( теперь вот шевелюсь во все стороны, это очень радует, мыться уже можно, через 2 недели еще отмечусь у них, ну животик и впрям плоский, без растяжек и дряблостей, шов конечно меня пока пугает!!!!! Ну я трусиха та еще, поэтому не знаю как мы с ним подружимся)))..........а в целом я довольна и счастлива, вспоминаю, как еще 2 месяца назад как раз лето на носу у меня опять началась деперссуха по поводу живота, купальника(((( вся извелась, мечтала днями и ночами о нормальном животики, всем по моему плешь))) тогда еще была не одна, он пообещал мне сделать операцию в след.году, хотя я конечно на себя только расчитывала, ну раз хочется помочь почему бы и нет? почему бы и не подождать еще годик? ну вот мы расстались и я решила уже не откладывать это событие))) вместо того, чтобы переживать, сделаю ка я операцию!!! Зато и мысли совсем другие, и занята голова другим и тело в порядке, вот сколько зайцев убила))) не было бы счастья, да несчастье помогло...........Теперь вот он рвет и мечет, что такая красотка достанется кому то, а я полна оптимизма на будущее и благодарна судьбе, что мечты всё таки сбываются))))
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #173 : 06 Июня , 2012, 15:01:56 »

Ната74., очень оптимистично!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так и надо)))))))))

Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #174 : 06 Июня , 2012, 15:06:53 »

Ната74., а у вас много лишнего было?
у меня после 2-х кесарево живот, как бы над швом немного свисает (но не критично). Мне не нравиться. Есть мысли об операции (ходила и на массажи, и в зал, все равно это не убирается,  - это кожа висит). Но все в раздумьях. Муж говорит, все нормально, и чтоб не выдумывала. А мне хочется.... :ой засмущали:
Сообщить модератору   Записан
Ольга К.
завсегдатай
*****

Карма: 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 498


Награды
« Ответ #175 : 06 Июня , 2012, 16:08:57 »

Девочки,так вы все у одного врача делаете?
Сообщить модератору   Записан
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #176 : 06 Июня , 2012, 20:42:49 »

да как бы немного, в одежде,так вообще все считали меня стройняшкой (ну это так и есть), но дело в том, что живот всё равно не покажешь..........потому что дряблый был, не висел, как фартук, но была дряблая такая лишняя кожа..(((((......вообщем не айс, так ходить, мне ведь не 70 лет, чтобы всю красоту под одеждой прятать))) Сейчас швы убрали, пеленочки (для компрессии были!)тоже, постоянно смотрю на живот и радуюсь, прям как раньше......))) Не знаю кто где делал, я оперировалась у Попугаева Павла Вадимовича, уже писала только самые положительные отзывы и о нем, и о клинике в целом и персонал весь заботливый, Александр Владимирович швы мне сегодня снимал, всё очень аккуратно, заботливо.....мне очень понравилось их отношение к клиентам, мне с ними легко общаться, отвечают на все вопросы, я трусиха еще, так они и успокаивают и шутки шутят))) ну много хорошего о них могу написать, ну если соберетесь туда идти сами всё поймете!)
Сообщить модератору   Записан
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #177 : 06 Июня , 2012, 20:51:43 »

мне тоже ни муж, ни мой бывший, не говорили, что: О, БОже!!!! ты отвратительна!!!! Конечно они нас любят за то, что мы есть, а не за недостатки, тем более не по своей вине произошедшие, но я на это пошла не ради кого то, мне самой просто безумно нравится плоский красивый живот, не парится в выборе одежды, что вдруг живот может нечаянно выглянуть((( нееееееет....я занимаюсь фитнесом, танцами, и конечно мне хотелось, чтобы всё у меня было в норме, а мужчина если полюбит, то полюбит и с животом и без))) но ведь ощущение совершенства для нас девушек еще никто не отменял, каждая из нас стремится к какому то идеалу, вот я сейчас вполне довольна собой!!! Я это сделала!!!
Сообщить модератору   Записан
Olliii
завсегдатай
*****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 178


Награды
« Ответ #178 : 07 Июня , 2012, 07:02:25 »

Ната74., спасибо за ответы))))))

Я в одежде тоже стройная. А как купальник одела, так мысли только  об этом. :ой засмущали:

Сообщить модератору   Записан
Ната74.
участник
**

Карма: 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19


Жизнь прекрасна!


Награды
« Ответ #179 : 07 Июня , 2012, 21:35:32 »

ну вот, а я не могла позволить себе раздельный купальник((( значит возможно у вас не всё так плохо!)))
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 ... 30  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
23 Мая , 2024, 23:04:55
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Дусенька 16:29 → Коронавирус-2 1787 /Клуб ОБС
Просмотр профиля М@тильда 11:19 → Потеряла последнюю тысячу... 33513 /Клуб ОБС
Просмотр профиля MariaclakE 02:13 → Доброго утра вам 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 23:34 → С добрым утром 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля MariaclakE 17:46 → Утро доброе 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля proertErulp 14:33 → Доброе утро 0 /Если аист задержался...
Просмотр профиля мама Оля 19:59 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7180 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Ливретта 18:36 → Борьба с бесплодием - с ч... 96 /Если аист задержался...
Просмотр профиля saika 11:09 → СНТ Чайка 12 /Садоводы
Просмотр профиля Fantazy 22:21 → Чем можно отделать фасад ... 3 /Cтроим дом
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 21. smf-srv