Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Знакомства в интернете. Чем заканчиваются? Можно ли встретить в сети любовь?...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
tata_bogd
вечный житель
********

Карма: 173
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8696


никому не отдам, потому что люблю!


Награды
« Ответ #30 : 17 Августа , 2009, 17:00:26 »

К сожалению я свою Судьбу здесь не встретил, хоть и симпатичный, обеспеченый, неглупый мужчина в самом расцвете сил... ;)
и где вы ищете судьбу дальше? (сорри за такой резкий вопрос) просто где же еще приличные люди знакомятся для серьезных реально отношений в 21 веке если кругом встречи на 1 ночь, гопы и фотки 10летней давности:-\?
Сообщить модератору   Записан

ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
вечный житель
********

Карма: 178
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13051

Мамочка двух мальчишек:)


Награды
« Ответ #31 : 18 Августа , 2009, 09:46:39 »

HAPPY_GIRL, Это типа издевки что ли? Такой ответ?
Цитировать
ух ты! круто! поздравляю! высший пилотаж:)
Сообщить модератору   Записан
Виллина
долгожитель
*******

Карма: 180
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3501



Награды
« Ответ #32 : 18 Августа , 2009, 10:47:02 »

Моя сестра познакомилась с парнем на сайте знакомств, уже 10 месяцев встречаются.:)
Я бы, говорит, просто на улице на него и внимания не обратила...Не подходит под тот тип, который мне обычно нравится.
Парень, Вова зовут, очень хороший, из приличной семьи, добрый, симпатичный, веселый, сестру мою обожает.
Зарегестрировалась она на сайте знакомств после расставания с парнем, к Вовке сама постучала, уж больно улыбка на фото понравилась. Начали общаться, сначала шутками перекидывались, да фото обменивались. Потом созваниваться начали (он в другом городе, в области, по работе жил). Через месяц наконец встретились и зацепило.  :mrgreen: ТТТ, счастья моей сестренке.
Так вот что хочу сказать: и-нет прекрасный способ познакомиться, может и не сразу найдешь кого-то, но хотя бы выбор есть, не выходя из дома.
Как говорит моя подружка: "Оля, скажи мне где походить, чтоб мужчины стоящие были, я там похожу".
Так почему в и-нете не походить :)
« Последнее редактирование: 18 Августа , 2009, 11:37:09 от Oli » Сообщить модератору   Записан
HAPPY_GIRL
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 20



Награды
« Ответ #33 : 18 Августа , 2009, 11:25:17 »

Oli, здорово сказано: "хотя бы выбор есть, не выходя из дома"! :)
Сообщить модератору   Записан
М@сянька
вечный житель
********

Карма: 106
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 8986



Награды
« Ответ #34 : 18 Августа , 2009, 12:12:07 »

Мы тоже с мужем по инету познакомились. Я уже писала в теме про знакомства с мужем :)
Сообщить модератору   Записан

Мама трёх дочек
Натуся-колючка
вечный житель
********

Карма: 289
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9238

бриллианту прощаются острые грани


WWW Награды
« Ответ #35 : 18 Августа , 2009, 12:53:46 »

добрый вечер. девушки не обижайтесь - но мужчины часто используют сайты знакомств для знакомств на одну ночь.
странно, но пока у меня не было мужа, я тоже знакомилась и ни разу на свидание такое "чудо" не пришло. Парни нормальные были! С серъезными намерениями.
Или, может, я интуитивно таких любителей 1 ночи отшивала? х/з...
И фото у меня реальное было, потому что фото 10-летней давности точно не подошло бы :D

а мой муж рассказывал, что знакомился с девушками в аське (в поиске забивал возраст и город), они общались, а вот встречаться не все решались. Те, которые все-таки приходили, были нормальные, обычные девушки
Сообщить модератору   Записан

Кошелёчкина
вечный житель
********

Карма: 534
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15946



Награды
« Ответ #36 : 18 Августа , 2009, 15:47:33 »

я со своим мужем в интернете познакомилась, сначала просто общались, потом обменялись аськами и продолжили просто так общаться, потом стали обмениваться фотографиями, после встретились ну и закончилось всё свадьбой. Как оказалось знакомилась в сети первый раз и вот так сразу все получилось с первой встречи.
Сообщить модератору   Записан

Катюффа
долгожитель
*******

Карма: 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1160


89080401444


Награды
« Ответ #37 : 18 Августа , 2009, 20:14:32 »

Мне кажется половинки встречаются благодаря Судьбе, Случаю, Провидению, все по-разному это называют. А судьбу, как известно, не обманешь. И кто-то встречает свою любовь в кафе, кто-то на дискотеке, кто-то  в общественном транспорте, кто-то в интернете, а кто-то (пардон) на выходе из общественного туалета. Ведь не так важно ГДЕ встретились, главное, что ВСТРЕТИЛИСЬ! По-этому, я думаю, что интернет - как место встречи, ничем не лучше и не хуже остальных мест. Тем более, столько рассказов о счастливых встречах, только подтверждают это :mrgreen: Если людям суждено встретится, то они найдут друг друга)
Тем более, что вдруг Ваша половинка живет в другом районе, городе или даже стране и без интернета вы никогда бы и не смогли найти друг друга. В общем, интернет объединяет ;)
Сообщить модератору   Записан
Лион
местный житель
******

Карма: 41
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 753


счастливый папа


Награды
« Ответ #38 : 18 Августа , 2009, 21:11:07 »

Мне кажется половинки встречаются благодаря Судьбе, Случаю, Провидению, все по-разному это называют. А судьбу, как известно, не обманешь. И кто-то встречает свою любовь в кафе, кто-то на дискотеке, кто-то  в общественном транспорте, кто-то в интернете, а кто-то (пардон) на выходе из общественного туалета. Ведь не так важно ГДЕ встретились, главное, что ВСТРЕТИЛИСЬ! По-этому, я думаю, что интернет - как место встречи, ничем не лучше и не хуже остальных мест. Тем более, столько рассказов о счастливых встречах, только подтверждают это :mrgreen: Если людям суждено встретится, то они найдут друг друга)
Тем более, что вдруг Ваша половинка живет в другом районе, городе или даже стране и без интернета вы никогда бы и не смогли найти друг друга. В общем, интернет объединяет ;)

+1

НО! Милые дамы, те кто в поиске, будьте бдительны и осторожны... Сами себе можете свить сеть...
Сообщить модератору   Записан

Внешний мир является отражением внутреннего мира! Развивайте любовь ко всем и мир вас будет любить.
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #39 : 19 Августа , 2009, 01:50:13 »

Тем более, что вдруг Ваша половинка живет в другом районе, городе или даже стране и без интернета вы никогда бы и не смогли найти друг друга. В общем, интернет объединяет ;)
Подтверждаю своим примером, встретились мы с мужем как раз таки  в инете, вот что судьба это 100% прям не подкопаешься, я специально не искала само как то произошло, ну и у мужа так же, а жила я тогда ажо в далекой сибири :смеется:
Эхъ гдето я уже описывала тута свою историю знакомства, пошла поисчу :laugh:
Сообщить модератору   Записан
Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #40 : 19 Августа , 2009, 01:55:15 »

От нашла, эхъ все таки это реально :smitten:
Сообщить модератору   Записан
ЗАКАЛЯКА
завсегдатай
*****

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253



Награды
« Ответ #41 : 19 Августа , 2009, 08:20:01 »

Думаю, в вопросе знакомства по интернету, главное знать меру, в том плане, что пока ты дома около года сидишь с пыльным монитором, ищущим взглядом выбирая жениха,  :smitten:в шкафу пылиться твое платье, а на улице ходят хлопцы, :coolsmiley: и некоторые из них вполне даже реальные. Виртуальный мир проще, не понравилось, ну и не надо, другого найду, :smiley6600: и здесь еще, пожалуй самое главное иметь холодную голову, извращенцев хватает.... :shock: Т.ч. хорошего помаленьку, лучше с подругой по пару погулять... :roll:Ох, настальгия, вот денечки то были,  :lol:ниче, никому  :lol:не должна :lol:....да ушшш... :cry:
Сообщить модератору   Записан

Горошинка
долгожитель
*******

Карма: 34
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2867



WWW Награды
« Ответ #42 : 19 Августа , 2009, 09:24:53 »

У меня подруга после того как ушла от мужа, пошла искать утешения в инете, и нашла, живет уже с этим "утешением" больше года, счастлива, причем этот второй парень, найденый в инете в сто раз (а может и больше) лучше первого (бывшего мужа), встреченного на улице... Хотя, как она признается, была у нее парочка мужчин из сети и на одну ночь... после развода хотелось почувствовать себя любимой и нужной, пусть и на ночь только
Да и я в свою бытность почти год встречалась с парнем, с которым познакомилась по асе
Сообщить модератору   Записан



Ева Браун
долгожитель
*******

Карма: 27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1974



Награды
« Ответ #43 : 19 Августа , 2009, 23:31:34 »

Помоему сейчас больше половины молодежи знакомятся через интернет, и ничего такого в этом страшного не видят :coolsmiley:это ж сейчас страшно модно, когда на уроке физики, ученик сидит с телефоном и строчит дэвушке сообщение в аську :2funny:
Наши знакомые с которыми мы как раз тоже через инет познакомились, тоже нашли друг друга через сеть, и терь живут вместе скоро свадьба у них :mrgreen:, а козлов не только в инете полно, но и в реальной жизни, и иногда фиг распознаешь каков он пока не пообщаешься поближе...
Сообщить модератору   Записан
Семицветик
вечный житель
********

Карма: 202
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19135



Награды
« Ответ #44 : 20 Августа , 2009, 00:02:19 »

Я тоже познакомилась со своим мужем в интернете, у меня это была вторая встреча и у него кстати тоже. Вот просто те первые были не для нас созданы и ни о каких постелях речь не шла, просто пообщались и разбежались все поняв.
А с мужем сразу зацепило, причем думаю что в реальной жизни мы бы друг друга не оценили (по крайней мере не сразу).
Поэтому считаю что очень реально найти свою половинку в инете, надо только знать чего хотеть, а если отнестись легкомысленно - то и получишь клиента на одну ночь.
Кстати фотками с мужем мы не обменивались, поэтому первая встреча была сюрпризом для нас двоих)).
Сообщить модератору   Записан



Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
28 Апреля , 2024, 03:09:29
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Cleaning74 22:17 → Уборка в доме после ремон... 1 /Наводим порядок
Просмотр профиля Lady_74 13:14 → новая тема:институт! 3242 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля Семицветик 12:08 → Дислексия 121 /Физиологические причины школьных проблем
Просмотр профиля М@тильда 11:38 → Потеряла последнюю тысячу... 33510 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Элен 10:29 → Садовая болталка 7364 /Садоводы
Просмотр профиля Alenk@ 23:52 → Имплантация зубов 2234 /Красота и здоровье
Просмотр профиля stahvera 21:00 → КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К "бабк... 84 /Клуб ОБС
Просмотр профиля Тан4ик 09:20 → Мамы одиннадцатикласснико... 1618 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 21. smf-srv