Главная Форум Доска объявлений Конкурсы Совместные закупки  
                  
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вниз
  Отправить эту тему  |  Печать  
Знакомства в интернете. Чем заканчиваются? Можно ли встретить в сети любовь?...
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Neofitnaya
активный участник
***

Карма: 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 31



Награды
« Ответ #120 : 27 Сентября , 2018, 18:20:28 »

А чем сайты знакомств от соцсетей отличаются? Мне кажется, ни чем, в соцсетях тоже много фейковых личностей, которые создают красивые странички, вроде заполненные и информацией, и фото, а на самом деле за этим кроется совсем другой человек. Сайты знакомств тоже разные бывают, на некоторых у меня раньше были анкеты, а вот на этом сайте https://loversi.ru/ я не советую знакомиться, с ним мне не повезло, не заладилось, так и не нашла там серьезного человека.
Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #121 : 24 Декабря , 2018, 13:49:04 »

Мы познакомились на сайте знакомств "Фотострана" (случайно!), точнее он был на этом сайте много лет, а я зашла случайно, т.к. перепутала с соц.сетью, регистрировалась там лет 10 назад, это была обычная соц.сеть с некоторыми элементами знакомства, а сейчас она преобразовалась в обычный сайт знакомств. Зашла случайно, даже фото не обновляла (фото так и было 10-летней давности), тут же посыпались сообщения от мужчин, один чем-то сразу заинтересовал, ответила ему, просто пообщались, сразу сказала, что не знакомлюсь, зашла случайно и больше тут не задержусь. Он уговаривал встретиться, я отказалась. На следующий день зашла удаляться, он попросил телефон, дала  (я как раз в это время с мужчиной именно на этой почве поссорилась, - что он мне очень редко звонил, как-то обидно было, хотелось больше звонков, а тут человек предлагает мне звонить, согласилась.) Пообщались по телефону, понравился, названивал мне с утра до вечера. На фоне моего бывшего редко звонящего это было особенно актуально.
Потом мне стало стыдно, что у меня на этом сайте фото было десятилетней давности, он мне названивал, представляя меня  другой, моложе на 10 лет. Поделилась с ним своими переживаниями, он предложил встретиться. Пришлось согласиться, иначе бы совесть совсем замучила. Встретились на час посреди рабочего дня, пообщались, понравился. Дальше уже стали общаться как пара. Вроде бы все хорошо, и познакомились случайно, как будто сама судьба нас свела, но меня настораживает, что у него так и осталась эта интернетная зависимость к флирту. На сайте знакомств фото удалил, общение заблокировал, но не удалился. В Одноклассниках постоянно гора приватных подарков от женщин. Женщины из разных городов, есть и за 1000 км, и замужем. Не встречается с ними, но общается, и приватные подарки просто так не появляются, понимаю, что раз ему их дарят, значит и он не отстает. Это очень обидно. Объяснила ему, что мне не приятно, на что он ответил, что это его друзья, и как он может их обижать и подарки от них не принимать. Договорились, что хотя бы любовные принимать не будет (были и такие: "Люблю, обнимаю, целую") и не приватные, чтобы было видно, - от кого. В итоге теперь вижу постоянно подарки (хоть и не любовные, но все равно бесят!), от разных женщин. Недавно мы немного поссорились, так он тут же пошел и гору приватных подарков принял, и любовных в т.ч., значит ему до сих пор их продолжают присылать (!), просто некоторое время после моего замечания он их не принимал, но они никуда не делись.

Даже не знаю, - стоит продолжать общение с таким зависимым или нет.
« Последнее редактирование: 24 Декабря , 2018, 14:31:44 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #122 : 24 Декабря , 2018, 13:52:58 »

Больше на сайт знакомств точно никогда не пойду, хоть как-то удачно познакомились, вроде мужчина неплохой, но какой-то осадок от бесконечных женщин остался.
Сообщить модератору   Записан
Effe
участник
**

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 24



Награды
« Ответ #123 : 26 Декабря , 2018, 11:21:03 »

У меня есть несколько знакомых пар, которые женились благодаря знакомствам в интернете. Главное уметь отсортировать всё безобразие которое лезет знакомиться
Сообщить модератору   Записан
woman74
местный житель
******

Карма: 33
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 820



Награды
« Ответ #124 : 26 Декабря , 2018, 12:49:31 »

У меня есть несколько знакомых пар, которые женились благодаря знакомствам в интернете. Главное уметь отсортировать всё безобразие которое лезет знакомиться
+💯
Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #125 : 26 Декабря , 2018, 21:55:35 »

Диана///, оно вам надо?
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
@Еnigmа@
местный житель
******

Карма: 9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 767



Награды
« Ответ #126 : 27 Декабря , 2018, 01:00:08 »

marisabelca, conversationexchange.com hellolingo.com  сайты для изучения языков. опыт с обоими сайтами. Положительный
Сообщить модератору   Записан

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
Омар Хаям
Диана///
долгожитель
*******

Карма: 45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1229



Награды
« Ответ #127 : 28 Декабря , 2018, 14:25:28 »

Диана///, оно вам надо?
Да, не могу сказать, что влюбилась, но определенно привязалась. К тому же, надоело одиночество, - и ему, и мне, хочется найти человека уже на всю оставшуюся жизнь. Но измену никогда не прощу. В данном случае, - не могу квалифицировать, - считать изменой интернетный флирт с замужними из других регионов, или нет. Не знаю, - как долго я это смогу терпеть. Зависимость у него от этого определенно есть, с сайта знакомств пытался удалиться, "ломку" переживал, справился частично, но не полностью, хотя сила воли есть, бросил курение много лет назад.
В остальном все устраивает, других вредных привычек нет.
Читала разные форумы, статьи на эту тему, выяснила, что даже в благополучных (с виду) семьях часто мужья сидят на сайтах знакомств...  :не знаю:
« Последнее редактирование: 28 Декабря , 2018, 14:32:52 от Диана/// » Сообщить модератору   Записан
marisabelca
вечный житель
********

Карма: 203
Offline Offline

Сообщений: 10039


Желаю всем счастья!!!


Награды
« Ответ #128 : 01 Января , 2019, 17:24:47 »

Диана///, оно вам надо?
Да, не могу сказать, что влюбилась, но определенно привязалась. К тому же, надоело одиночество, - и ему, и мне, хочется найти человека уже на всю оставшуюся жизнь. Но измену никогда не прощу. В данном случае, - не могу квалифицировать, - считать изменой интернетный флирт с замужними из других регионов, или нет. Не знаю, - как долго я это смогу терпеть. Зависимость у него от этого определенно есть, с сайта знакомств пытался удалиться, "ломку" переживал, справился частично, но не полностью, хотя сила воли есть, бросил курение много лет назад.
В остальном все устраивает, других вредных привычек нет.
Читала разные форумы, статьи на эту тему, выяснила, что даже в благополучных (с виду) семьях часто мужья сидят на сайтах знакомств...  :не знаю:
  может я и фантазер, но лично я рассматривала бы только мужчину, который сходит с ума по мне, а не борется с какой либо зависимостью. В топку таких поклонников.
Сообщить модератору   Записан

Присоединяйтесь https://vk.com/activity_partner
zarka87
постоялец
****

Карма: 0
Offline Offline

Сообщений: 87



Награды
« Ответ #129 : 24 Января , 2019, 21:48:01 »

Знакомства тоже бывают разные) Кому-то хочется просто пообщаться, у кого-то серьезные намерения, а кто-то знакомиться только ради секса.. Так что вам надо определиться чего именно вы хотите и потом уже решать, знакомиться с человеком поближе или нет. Также сейчас есть очень много приемов для пикапа, основанных на чистой психологии, так что можете почитать о них и применять на практике.. Вот например почитайте о технике ближе-дальше - https://trenyng.ru/blog/tekhnika-blizhe-dalshe/ ее могут использовать как мужчины, так и девушки.
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #130 : 25 Января , 2019, 08:57:06 »

Мы с мужем на сайте знакомств познакомились ещё в давние времена
Но чтобы я резко оборвала все отношения там — ни-ни
И сроду бы не понравилось, что муж смотрит, с кем общаюсь и еще ставит условия, чтобы там завязала общение
Например, мужу до лампочки были аська/скайп, а мне нужно было, но ещё не знала, как разобраться
Вот кто поможет установить, как не инет приятель
Столько тёплых добрых эмоцией осталось после виртуального общения, надеюсь, у всех уже сложилось всее жизни, потому что парни классные такие такие
Да и со временем все инет общение как-то само естественно затихло
Сообщить модератору   Записан
Буква Ы
вечный житель
********

Карма: 320
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13016


Дважды мама


Награды
« Ответ #131 : 25 Января , 2019, 11:51:42 »

BlackCat, у нас проблем не было
Каждый сам понимает, отвечает, доверяет
Сообщить модератору   Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]  Все   Вверх
  Отправить эту тему  |  Печать  
 
Перейти в:  


Внимание ↓

 
Вход ↓
16 Апреля , 2024, 09:32:28
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 



 
Прямой эфир ↓
Просмотр профиля Тан4ик 09:07 → Мамы одиннадцатикласснико... 1612 /Учат в школе, учат в школе...
Просмотр профиля nutmeg 08:16 → Девочки 40+ ))))) продолж... 7164 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля clockot 14:53 → Готовлюсь к отпуску 6 /Хлеба и зрелищ!
Просмотр профиля Кудряшка Ксю 12:06 → Поступок моей золовки 22 /Мама - тоже человек!
Просмотр профиля Talantische 23:10 → Шнур вязанный 3 /Одежда, обувь и другое
Просмотр профиля Н-э-т 14:05 → Продам дипроспан 0 /Красота и здоровье
Просмотр профиля zaia 12:33 → 31 лицей - общение и знак... 2896 /Лицеи
Просмотр профиля SergeyReisa 03:01 → Льготы для детей-инвалидо... 6865 /Особые дети
Просмотр профиля Igorymn 16:15 → Как создать новую тему в ... 0 /Все об аутизме
Просмотр профиля smoke 11:53 → 138 школа 34 /Школы Центрального района
 

 
Доска объявлений ↓
 
Отзывы ↓
Powered by SMF 1.1.13 | SMF © 2006-2008, Simple Machines LLC  
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 19. smf-srv